355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лев Кругляк » книга "Половое воспитание"
Половое воспитание - Лев Кругляк
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:49
обложка книги Половое воспитание - Лев Кругляк

Название книги: Половое воспитание

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ "Весь"
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9573-2683-0
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тема полового воспитания отнюдь не ограничивается ответом на детский вопрос "откуда я появился?". Напротив, она включает в себя так много различных аспектов и тонких нюансов, что со стороны родителей требует особого внимания и подготовки.

Осознанно воспитывая своих детей, мы стремимся, прежде всего, подготовить их к взрослой жизни так, чтобы они смогли стать счастливыми. А ведь для каждого из нас счастье начинается с теплых искренних отношений, здоровья и любви в семье. Доктор медицины и специалист в области педиатрии Лев Кругляк предлагает вашему вниманию внимательный и всесторонний подход к решению этой непростой задачи.

Вы узнаете, какие ошибки чаще всего допускают родители в половом воспитании детей, к каким последствиям это приводит, как и когда следует говорить с детьми о сексуальности, на какие особенности взросления обратить особое внимание.

Книга станет ценным помощником для родителей, педагогов, психологов, социологов и педиатров.

  • Просмотров: 661 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю