355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лесса Каури » книга "Принцесса из одного места"
Принцесса из одного места - Лесса Каури
  • Книга добавлена: 19 марта 2021, 11:00
обложка книги Принцесса из одного места - Лесса Каури

Название книги: Принцесса из одного места

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
129Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Самыйсокс – классический образец провинциального городка с патриархальным сонным укладом. Его Величество Отис Кармодонский недаром сослал именно сюда непослушную дочь, лишив ее столичных развлечений.

У принцессы Альвины прескверный характер. В городке ей скучно, и она веселится, как может, то изводя тетушку, у которой проживает, то являясь в неподобающем виде на балы и приемы, которые устраивает местный сюзерен – герцог Ананакс, то бегая по окрестностям наперегонки с ветром и вопреки всем запретам.

Но ситуация меняется после возвращения с чужбины герцогского сына Онтарио. И становится еще запутаннее, когда в Самыйсоксе останавливается кортеж Его Высочества Стича Неверийского, приглашенного в столицу Кармодона на празднование Дня рождения короля Отиса.

  • Просмотров: 535 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю