355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лесли Локко » книга "С тобой и без тебя. Нежный враг (Том 2)"
С тобой и без тебя. Нежный враг (Том 2) - Лесли Локко
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:37
обложка книги С тобой и без тебя. Нежный враг (Том 2) - Лесли Локко

Название книги: С тобой и без тебя. Нежный враг (Том 2)

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мир книги
Год издания: 2009
ISBN: 78-5-486-02899-1
Размер: 249 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Макс Сэлл — респектабельный и властный бизнесмен, «сделавший себя сам». Чтобы упрочить свое положение в высшем лондонском обществе, он женится на леди Анджеле. В семье рождаются сын Киеран и дочь Амбер — умная, целеустремленная, отважная. Но знойным римским летом в жизни Макса появляется красавица итальянка — стюардесса Франческа, которая тоже рожает Максу дочь, Паолу. Сэлл совсем не против семьи в Лондоне и семьи в Риме. Вот только Амбер и Паола вступают в отчаянную борьбу за внимание и любовь отца.

Лесли Локко родилась в 1964 году в Шотландии. Ее мать шотландка, отец родом из Ганы, Западная Африка. Училась в Гане, Англии и США. По профессии Л. Локко архитектор, но первые же ее писательские опыты оказались очень удачными, и она посвятила себя литературе.

  • Просмотров: 448 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю