355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Андреев » книга "Мои анекдоты"
Мои анекдоты - Леонид Андреев
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:40
обложка книги Мои анекдоты - Леонид Андреев

Название книги: Мои анекдоты

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лаком-книга
Год издания: 2004
ISBN: 5-85647-064-8
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не имея претензии быть присяжным остроумцем, я, однако, не лишен чувства юмора и весьма ценю истинно смешное: смех оживляет общество и позволяет внимательному оратору, следящему за настроением аудитории, поддерживать ее внимание на должной высоте. Решительно не могу припомнить всех тех удачных острот, комических сопоставлений и забавных парадоксов, которыми в часы досуга и дружеской беседы развлекал я моих дорогих посетителей, но кое-какие пустяки остались на клочках рукописи и на полях Библии, единственной книги, не оставившей меня в моем уединении.

Я надеюсь, что мой благосклонный читатель снисходительно отнесется к этим куриозным пустячкам и в невольной легкой улыбке найдет минутное забвение от тягостей и забот докучной жизни.

  • Просмотров: 242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю