355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Губанов » Когда же перестанет вымирать Русский Государствообразующий Народ? (СИ) » Текст книги (страница 1)
Когда же перестанет вымирать Русский Государствообразующий Народ? (СИ)
  • Текст добавлен: 6 июля 2018, 20:00

Текст книги "Когда же перестанет вымирать Русский Государствообразующий Народ? (СИ)"


Автор книги: Леонид Губанов


Жанр:

   

Публицистика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

https://gubanov-leonid.livejournal.com/130333.html

Когда же перестанет вымирать Русский Государствообразующий Народ?

Сначала о Русском Народе. Где он? Да и есть ли он? Возьмём действующую Конституцию РФ. Там о Русском Государствообразующем Народе нет ни слова!

Там указаны только лишь 21 Республики:

Республика Адыгея (Адыгея),Республика Алтай, Республика Башкоторстан;

Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия,

Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми,

Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия),

Республика Северная Осетия-Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Республика Чувашия.

Нетрудно подсчитать, что Русских в России из 146 миллионов не менее, чем 117 миллионов человек. Таким образом, Русские – это Государствообразующий Народ! И этого Народа нет в действующей конституции России?! То есть Запад (США) уничтожил Русский Народ де-юре (юридически), но пока, Слава Родным Богам, не де-факто (фактически).

А где в России применяется слова РУССКИЙ, РУССКАЯ?! Оказывается, вот где: существует Русское Географическое Общество, которое возглавляет Тывинец С.К. Шойгу… Опускаемся до уровня города. У нас, в Рыбинске, например, есть Русская аптека, магазин Русские фейерверки… Вот и всё!

Русский Народ подвергнут политическому, экономическому и социальному геноциду в сравнении со всеми народами этих 21 республики, указанных в действующей конституции РФ, Главе 3. Федеральное устройство. Статья 65, 1. Население этих 21 республики, кроме конституции РФ, имеет ещё и свои конституции и получает свои социальные, экономические и политические блага как их бюджета РФ, так и из бюджетов своих республик. А до недавнего времени такие республики, как Чечня и Татарстан вообще не делали никаких отчислений в бюджет РФ. Да и сейчас эти две республики имеют всё, что должно иметь независимое государство, кроме своих валют и армий. Рождаемость в этих республиках несравнимо выше, чем у Русского Народа. Учитывая, что Русских в России не менее, чем 81% от численности всего населения России, согласно принятым международным нормам, Россию нужно считать мононациональным государством, то есть государством Русского Народа. Поэтому Россия должна быть не федеральным (как сейчас!) а унитарным государством без какого-либо национально-территориально-административного деления, как и было обустроено Русское Государство при Русских Государях. Тогда не было никакого Татарстана, а была Казанская губерния, Уфимская губерния, и так далее… Все губернаторы России назначались Государем и были Русскими.

Давайте рассмотрим публикацию, рассматривающую демографическую ситуацию в России :

http://www.pravda-tv.ru/2011/08/09/7971/demograficheskaya-situaciya-russkogo-naroda-i-sposoby-ee-resheniya

Демографическая ситуация русского народа и способы ее решения

Говорю сразу, что я так и не нашёл автора (авторов) этой весьма спорной публикации, где говорится о главенствующей роли РПЦ в увеличении численности Русского Народа.

Многодетная семья всегда была свойственна русскому народу. Одним из факторов, поддерживающих идеи многодетности, являлось православие.

Я оспариваю это утверждение и докажу, что это не так, в своей книге

«Построение Русской Державы на основе Копного Права и Ведической Веры»

Оригинал доступен на сайте КнигоГид

https://knigogid.ru/books/789053-postroenie-russkoy-derzhavy-na-os-nove-kopnogo-prava-i-vedicheskoy-ve-ry

Тем не менее, в публикации Демографическая ситуация русского народа и способы ее решения есть положительные причины убыли Русского Народа:

Главные способы уничтожения русской нации:

1. Физические способы, нацеленные на снижение рождаемости:

Исключение возможности забеременеть (презервативы и другие противозачаточные средства)

Уничтожение уже существующей беременности (аборты)

Защита и развитие проституции (женщины в половозрелом возрасте не создают семью)

Вытеснение русского населения мигрантами из других стран (наши дети не получат работы т.к. места заняты, насаждение рабства в России, использование рабского труда)

Отдельной строкой использование чеченцев для физического уничтожения и вытеснения русских (в Чечне русские больше не живут)

Поддержание ненормальных семей (семей в разводе, мать-одиночек и т.д. и т.п.)

Наиболее правдивая картина в публикации Григория Миронова на Сайте Мидгард-Инфо https://via-midgard.com/news/sokrashhenie-chisla-russkix-v-rossii-vydavlivanie.htm#

Сокращение числа русских в России. Выдавливание русских из национальных республик РФ

Опубликовано 15 июня 2015 г.

На Сайте Мидгард-Инфо отмечено, что Источник и другие данные отсутствуют, так как ПАО Яртелеком закрыл всё это по суду.

Из-за упразднения коммунистами терских казачьих образований, межэтнических столкновений в 1958 году, а после этого – этнических чисток и геноцида в 1990-е во время войн в Чечне, ранее многочисленных русских там практически не осталось. По данным переписи населения 1989 года, численность русского народа составляла 269 130 человек во всей Чечено-Ингушетии (или 24,8% от всего населения), а в 2010-м в Чечне насчитывалось 24 382 русских или 1,9%. Похожая ситуация в Ингушетии (2002 год – 1,2%, 2010-й – 0,8%) и Дагестане (1959 год – 213 тыс., 2010-й – 100 тыс.).

…Режим Ельцина в период его правления именуется ельцинизмом. При Ельцине, в связи с общими негативными тенденциями развития страны в 1990-е годы произошёл: спад в экономике, отказ государства от социальных обязательств, резкое снижением уровня жизни, обострение социальных проблем и снижение численности населения. Во второй половине 90-х годов произошла передача основных рычагов управления экономикой в руки группы влиятельных предпринимателей – олигархов и коррумпированной верхушки госаппарата, а вся его экономическая политика сводилась к лоббированию интересов той или иной группы лиц в зависимости от их влияния.

Ельцин, Гайдар, Чубайс и другие евреи вошли в историю России как основатели, создатели самой мерзкой формы либерального капитализма – олигархии, олигархического строя, власти небольшой кучки олигархов, причём целенаправленного не русского происхождения, а зачастую выходцами из Израиля.

У Русских, у Славян-Ариев, издревле поощрялось деторождение и увеличение численности Населения. У славян считалась семья полной, когда в ней было 16 детей (потомственный Круг). Долг перед Родом-9 детей, по 16 детей это преуспевающая семья, хотя и это не предел. Воспитанием детей всегда занимается Отец. Закон РИТА гласит: «Не используйте в воспитании детей отрицательные формы и образы. Не запрещать, а разъяснять!» Любой Славянский ребёнок, на подсознательном уровне, подражает и хочет подражать взрослым. (примечание: Закон РИТА – это Закон Рода и Крови у Славян-Ариев).

И так было до сравнительно недавнего времени: ведь Д.И. Менделеев был 17 ребёнком в Русской семье! (https://sites.google.com/site/biografiadimendeleeva/detstvo-proishozdenie)

Только на собственных примерах воспитываются дети Родов Расы Великой. Они с детских лет умеют различать Любовь и Влюблённость, Влюбчивость. Они знают, что влюблённость приходит и уходит, а любовь остаётся, и её человек несёт в своём сердце, проходя через Миры Яви, Слави, Прави.

«Отречение от кровных Заповедей является предательством перед своим Родом» «Кто отказывается от обладания Мудростью Древней, Тот изгоняет из себя Силу Жизни»

«Славяно-Арии Древней Руси различали в жизни человека 7 возрастов. Это отразилось в семи понятиях:

младенец – до года;

дитя до семи лет;

отрок до 12 лет;

юноша – до 25 лет (соответствует времени окончания ученичества);

муж – до 50 лет (семейный человек);

средовек – до 75 лет (отдельно живущий семейный человек);

старец – человек, возраст которого больше 75 лет (странник, калика перехожий)».

Чем больше чад будет в Родах ваших, тем больше Любви, Радости и Счастья пребудет в Родах ваших, ибо чада ваши укрепят Роды ваши и приведут их к величию и процветанию. (Заповеди Богини Лады)

Какой будет устройство Русской Державы в моём видении.

Часть Национальной идеи Русской Державы, касающуюся Народосбережения, я вижу в увеличении численности русско-славянского и коренного населения к концу XXI века до 1500 000 000 человек.

(Из моей книги «Построение Русской Державы на основе Копного Права и Ведической Веры» Оригинал книги доступен на сайте КнигоГид

https://knigogid.ru/books/789053-postroenie-russkoy-derzhavy-na-os-nove-kopnogo-prava-i-vedicheskoy-ve-ry

Автор публикации Губанов Леонид Геннадьевич, 03.07.2018г.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю