355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Гаврилов » книга "Таиланд. Альбом-путеводитель"
Таиланд. Альбом-путеводитель - Леонид Гаврилов
  • Книга добавлена: 26 июня 2021, 03:03
обложка книги Таиланд. Альбом-путеводитель - Леонид Гаврилов

Название книги: Таиланд. Альбом-путеводитель

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
45Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Гаврилов Леонид Геннадьевич
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Королевство улыбок, королевство восьми веков мира и спокойствия, третья страна в Азии по импорту машин и первая по агропромышленному комплексу, мощная армия – все это Таиланд. Самодостаточное Королевство Таиланд еще и загадочный и затерянный мир в некоторых частях своей территории. Мало кто знает, о том что гос. управление страной идёт через многочисленные монастыри этой страны. Таиланд также наследник индуизма и буддизма, по своему и современно переработавший эти древнейшие догмы и премудрость.

Путеводитель даст Вам не только информацию об основных местах для отдыха и изучение культуры Таиланда, мы постарались найти самые интересные места в этой стране.

С 2004 года под руководством Виктории Капур я стал дайвером, и уже позже стафф инструктором PADI в красивейших водах Сиамского залива. С Сергеем Гончаренко мы испытывали новое подводное оборудование именно в этой стране. Ко Ланта и острова королевства навсегда в моем сердце. Хочу поделится этим и с Вами.

В книге использованы фотографии автора.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 161 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю