355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Алехин » книга "Падшие ангелы Мультиверсума"
Падшие ангелы Мультиверсума - Леонид Алехин
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 00:23
обложка книги Падшие ангелы Мультиверсума - Леонид Алехин

Название книги: Падшие ангелы Мультиверсума

Автор книги:



42Страниц
12-13Часов на чтение
173 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-699-04346-2
Размер: 533 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Грандиозный прорыв в области высоких технологий принес человечеству не только неисчислимые блага, но и огромные проблемы. Генетически измененные животные начали угрожать существованию цивилизации. Пытаясь сохранить привычный жизненный уклад, люди запираются в гигантских укрепленных мегаполисах.

Однако если угрозе извне можно противостоять при помощи оружия и оборонительных систем, то как спастись от страшной угрозы изнутри – загадочных и зловещих, «падших ангелов», убийц, которые приходят из глобальной Виртуальной Реальности Мультиверсума и для которых практически нет невозможного? Ключевыми фигурами в борьбе с «ангелами» становятся киборг Глеб, член ордена Новых Тамплиеров, и хакер Антон Зверев.

 

  • Просмотров: 425 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю