Текст книги "Вакансия: Мама для Ягодки (СИ)"
Автор книги: Лена Грин
Жанр:
Короткие любовные романы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 8 страниц)
Глава 24
Рома
Не знаю, когда это началось, может, когда рассказал Насте о своём детстве. Или когда она взглянула на забытый проект дома, как на мечту. Оценила именно так, как оценил бы я сам.
Или ещё раньше. Главное, что это чувство появилось. Сначала просто нежелание, чтобы она исчезала, а потом потребность, чтобы осталась. Совсем.
Я сам не заметил, как изменилась квартира. В мелочах, но стала теплее. Дашины рисунки на холодильнике, игрушки, книжки, лежащие то там, то сям. Странно, но это не бесило.
И ещё самая простая забота, вроде: «Ром, не забудь зонт», или записки на столе, если задержался позже обычного. «Твой любимый ужин. Разогрей».
Иногда я по вечерам забирал их с Настей с развивашек, на которые мы записали Дашу. Кто бы знал, что это так приятно, когда к тебе бежит ребёнок, хвастаясь своими сегодняшними успехами.
Вчера сама влетела ко мне на руки, вся в каких-то блёстках и следах от фломастера.
– Смотри! – протянула мне открытку с единорогом.
– Блёсток не пожалела, – похвалил я, лыбясь, как дурак.
– Красиво?
– Очень, Даш! Не против, я на работу заберу, в офисе повешу, пусть остальные любуются, какая ты у меня талантливая.
Она зарделась, такая счастливая, ещё и эти ямочки на щеках.
– Я и Насте нарисовала, – обняла меня за шею, покосившись на Настю.
Та стояла чуть в стороне и смотрела на нас, как будто растрогавшись.
– Только для неё принцесса.
– А разве не ты у нас принцесса? – удивился я.
– Тогда Настя королева, – не стала спорить Дашка, и мы рассмеялись.
Я уже решил, что эта королева точно будет моей. Никуда я её не отпущу. Ни к каким птицам. И вечером, когда она вышла из комнаты, уложив Ягодку, я остановил её на пороге.
Стёр блёстку со щеки, видимо, долго ещё их убирать будем. Она замерла, а я не торопился её отпускать. Наоборот, руку на поясницу положил, притянул к себе, любуясь её смущённым взглядом.
– Ром…
Не убегает, уже хорошо. А мне чего-то так надоело ходить вокруг да около. Мы живём вместе, меня тянет к ней, потому что всё ощущается каким-то правильным, прямо, как надо. Как хотелось когда-то. И она в этом во всём идеальна.
Накрыл её мягкие губы своими, а она как будто не ожидала до последнего, выдохнула рвано. Но опять не сбежала и не оттолкнула. Только в кулачках мою футболку сжала.
А потом открылась, впуская язык, и я понял, что попал. Такая вкусная она была. Руки легли мне на шею, пальцы по затылку пробежались, так, что всё тело мурашками от кайфа покрылось. Чёрт, до чего же она моя…
Там, под мягким свитером, была тоненькая гибкая фигурка, аккуратная грудь, прямо под мою руку, сразу почувствовал, даже поверх одежды. Хотелось унести её к себе, но в последний момент Настя опомнилась.
Упёрлась ладонями в мою грудь, взглянула на меня ошалело. Щёки горят, глаза распахнуты, взъерошенная вся.
– Не сбегай, ладно? – попросил, и голос каким-то хриплым показался.
Она облизнула губы, всё ещё в моих руках, но готовая дать дёру.
– Ром… Ты мне нравишься, очень. Даже больше, чем просто… – смутилась, глаза опустила. – Я только не хочу, чтобы мы всё испортили.
Взглянула на меня снова, думала, что я уговаривать буду, обещать, что мы не испортим, но на мою дурацкую улыбку наткнулась.
– Ты чего?..
– Нравлюсь, значит? Даже больше?
Изнутри распирало от радости. Она шлёпнула меня ладонью по груди, губы надула. Я усмехнулся, перехватывая её руку, поцеловал кончики пальцев, смущая.
– Ром…
– Всё нормально, – тихо сказал я, не отпуская. – Мы никуда не торопимся, но я точно знаю, чего хочу. И это ты.
Она посмотрела на меня с робкой улыбкой, как будто хотела понять, серьёзно ли я, а потом просто уткнулась лбом в моё плечо.
И это было приятно, правда, не торопиться, не нестись в спальню, как будто цель только в этом. Так было раньше, и не с ней. С ней я хочу всего и сразу. И больше. Жадный.
Перед сном ещё раз поцеловал, так, чтобы запомнила, и отпустил.
– Иди спать, принцесса. Иначе я точно не удержусь.
Настя тихо рассмеялась, покачала головой и ушла, оставив за собой нежный аромат. Я ещё долго не спал, уверен, и она тоже.
Я понял одно, она права, мне нельзя облажаться, потому что потери на этот раз будут слишком велики. Значит, надо всё правильно сделать.
Засыпая, я думал о том, что Диана сделала мне неоценимый подарок, сама того не зная. Семью.
Глава 25
Настя
Я до конца сомневалась в себе, боялась, что то, что я чувствую к Роме, может быть совершенно не взаимно. Но вот он сам сделал первый шаг и поцеловал меня.
И это было… Как бы так сказать, чтобы не прозвучало пафосно? А, к чёрту. Это был лучший поцелуй в моей жизни!
Наверное, так и бывает, когда человек подходит тебе по всем параметрам. Когда мозг взрывается от эндорфинов, когда его губы, руки, запах – самые лучшие на свете.
Мне едва хватило здравомыслия остановиться, хотя, признаться честно, очень хотелось отключить голову и полностью отдаться в его руки. Но это было бы слишком поспешно.
И всё, что мне оставалось, лёжа в постели, мечтать о том, что будет дальше. Я еле уснула с дурацкой улыбкой на губах, всё ещё помнивших вкус его поцелуев.
А утром, когда проснулась позже обычного, оказалось, что в комнате я одна. Так, куда Даша делась? Я встала, чтобы найти её и приготовить завтрак, но когда вышла, с кухни послышались голоса.
Дашуля что-то щебетала весело, я даже заслушалась. Она с недавних пор разговорилась, и это безумно радовало.
Сейчас она что-то с жаром рассказывала про вчерашние занятия. Рома отвечал в тему, без всякого снисходительного и притворного интереса, и я подумала, что Дашуле безумно повезло.
Я что-то расчувствовалась, слушая их. У нас тут рождалась семья. Может, странная немного, нестандартная. Ну и что? У нас изначально условия стандартными не были.
– Настя! – Даша встретила меня улыбкой, перепачканная джемом.
Я чмокнула её в макушку, от волос ещё пахло ягодами после вчерашнего купания.
– Иди к нам, – Рома мягко привлёк меня к себе, поцеловав в висок. – Хорошо спала?
От его низкого, бархатного голоса, внутри завибрировало. Дашуля смотрела на нас любопытными, блестящими глазками.
– Хорошо, спасибо, – отозвалась я, почувствовав, как улыбка скользнула на губы. – А ты?
– Как тебе сказать?.. – помедлив, ответил он с намёком.
Я поспешила сесть за стол, пока он совсем меня не засмущал.
– Держи, – он усмехнулся и поставил передо мной тарелку.
– Спасибо, аромат волшебный.
– Рома – волшебник! – радостно подтвердила Дашуля.
– Да? Мечты исполняет?
Я принялась за еду, стараясь не смотреть на него.
– Исполняет, – согласился Рома. – Вот, к примеру, мы так и не сгоняли в зоопарк, надо исправляться, да, Дашуль?
– Да!
Она весело болтала ногами, поедая блинчики, макая их то в сгущёнку, то в джем.
– Ну вот, о чём речь. А днём можно на батутах попрыгать, ты как?
Её глазёнки загорелись восторгом. Рома всё перечислял развлечения, которые для неё задумал на субботу, а я сидела и думала о том, какая же всё-таки дура Диана.
И ещё немного о том, что лучшее, что она могла сделать, она уже сделала. Ушла, оставив дочь лучшему на свете мужчине.
– Если хочешь, можем вечером устроить в гостиной настоящий форт.
– Форт? – Даша произнесла незнакомое слово, нахмурив лобик.
– Ага, из одеял и подушек.
– Ты же не любишь беспорядок, – усмехнулась я, представив себе эту вакханалию.
– Да брось, – отмахнулся он. – Живём только раз.
Это был идеальный день. Наверное, лучший в моей жизни. Рома сделал всё, что пообещал, и даже больше.
В зоопарке, на качелях и батутах, в детском кафе. Я просто смотрела на него и не могла поверить, что нравлюсь этому мужчине.
Не раз ловила завистливые взгляды мамочек, вынужденных в одиночку заниматься детьми, пока их отцы или проводили время в телефонах, или отсутствовали вовсе.
– Из тебя получился идеальный отец, – я легонько толкнула его плечом, когда мы сидели, глядя на резвящуюся Дашу.
Он повернул голову, посмотреть, не шучу ли я.
– Я серьёзно.
– Отцом буду, когда бумаги оформлю, – ответил он. – Но спасибо, мне приятно, что ты так думаешь.
Мы помолчали, не сводя взгляда с малышки. Она выглядела такой счастливой…
– На самом деле, без тебя я бы не справился.
– Неправда, у тебя был план, – усмехнулась я. – Няня. Или даже несколько.
– Это не то, вообще ни разу не то же самое.
Он повернулся и серьёзно взглянул на меня.
– Спасибо, что не сбежала, правда. Я понимаю, у тебя там своя жизнь, исследования, гранты…
– Даша важнее, – прервала я его.
– Я о том и говорю, она для тебя оказалась важнее, чем для родной матери.
В груди почему-то стало тесно. Я вдруг представила себе, как всё может быть дальше. Что я могу по-настоящему заменить Даше мать, я ведь могу?.. Я имею на это право? Стать для нашей Ягодки мамой.
Она подбежала, уткнувшись мне в живот, а я смотрела на Рому с мечтательной улыбкой и гладила её по голове. Внутри расцветало что-то. Мечта, наверное. На счастливую жизнь для нас троих.
Вечером Рома, как и обещал, построил форт в гостиной. Мы с Дашей подносили ему «патроны». Одеяла, подушки, пледы. Он натягивал их над диваном и креслами, в нужных местах подставлял стулья.
И когда мы наконец забрались внутрь, установив там Дашин ночник-проектор звёзд, она была в полнейшем восторге. Я смотрела на Рому уже откровенно влюблёнными глазами.
– Спасибо, – прошептала одними губами, лёжа на ковре под звёздами.
Он молча взял меня за руку. Даша лежала между нами, потрясённая сегодняшним днём. Столько впечатлений. Наверное, лучшего окончания и придумать было нельзя.
Идеально, настолько хорошо это было. Мы по памяти пересказывали ей любимые сказки, хотя Рома, конечно, и добавлял забавной отсебятины. И когда она заснула, мы не стали её будить и возвращать в спальню.
– Пусть здесь спит, – шепнул Рома.
Я кивнула, тоже не желая никуда отсюда вылезать, настолько уютно у нас получилось. Рома приподнялся на локте, рассматривая меня, провёл пальцами по щеке, а потом поцеловал.
Нет, всё-таки он целуется, как бог. Неужели во всём идеален?
– Спасибо, – улыбнулась я, когда мы наконец оторвались друг от друга. – За всё. Это был идеальный…
Он не дал договорить, поцеловал снова. Сердце колотилось в груди, посылая мурашки по телу. А в голове взрывались фейерверки. Я влюбилась, и глупо это отрицать. Влюбилась до одури.
– Ром…
Я не успела ничего сказать, в дверь позвонили. Я замерла, прогоняя в памяти варианты. Кто это мог быть? Мы ничего не заказывали. И не ждали никого…
Восторг вдруг сменился странным предчувствием. Как будто на безоблачное небо набежали тучи.
– Кто это?
– Пойду узнаю, – голос Ромы напрягся, он чувствовал то же самое.
Я взглянула на спящую Дашу, слушая его шаги. Пусть они просто ошиблись. Пусть им не к нам. Пусть это не будет кто-то, кто…
– Диана? – донеслось до меня.
Сердце рухнуло. Она вернулась.
Глава 26
Рома
Звонок в дверь разрезал уютную тишину. Настя замерла, её глаза, секунду назад сиявшие от счастья, стали настороженными. Меня самого будто водой окатили.
– Пойду узнаю, – сказал я, предчувствуя, что вся эта идиллия была затишьем перед бурей.
Подойдя к двери, я глянул в глазок, и мерзкое чувство усилилось. Что она тут делает?
– Диана? – бросил, открыв дверь. – Зачем пришла?
– Какое милое начало, – холодно усмехнулась она, делая шаг вперёд. – Может, впустишь?
Я преградил ей путь.
– Чего тебе?
Ощущение было такое, что если впущу, всему, что мы строили с Настей, – конец.
– Ром, ты хочешь, чтобы я прямо тут скандал устроила или всё-таки поговорим, как взрослые люди?
– Что случилось? – Настя появилась из-за моего плеча.
– А вот и наша новая «няня», – хмыкнула Диана. – Мило. Но это не твоё дело, дорогая.
– Говори, что нужно, и проваливай, – отрезал я.
Диана перевела на меня ледяной взгляд и произнесла ровно:
– Я забираю Дашу. У тебя есть час, чтобы собрать её вещи.
– С ума сошла?
Вот оно, гром всё-таки грянул.
– Ты от неё отказалась. Насовсем.
– Обстоятельства изменились, Ром. Я её мать, и это я принимаю решения. Не ты.
– Не я? А к кому ты притащилась, чтобы её сбагрить?
Я вдруг почувствовал Настину руку на предплечье, её глаза горели испугом, и я понял, что припёр Диану к стенке в буквальном смысле. Сделал шаг назад, но сдаваться не собирался.
– Ты в детдом ребёнка не отдала только потому, что нашла вариант получше. Не согласись я, Дашка бы сейчас там куковала.
– Не драматизируй, я знала, что оставляю её в безопасности, а детдом – это так, чтобы ты поскорее решился.
Она стряхнула невидимую пылинку с пальто и поправила волосы, как будто эту дрянь ничего не берёт. Бросила оценивающий взгляд на Настю.
– А ты что, хорошо с ролью мамочки справляешься?
– Не трогай её.
– Ты прав, Ром, – пожала она плечами. – Это между мной и тобой. Настя, ты бы отошла, пока взрослые разговаривают. Или пойди лучше Дашу собери.
– Так, слушай сюда, – моё терпение лопнуло. – Даша никуда не поедет, тем более, с тобой. Процесс уже запущен, я её удочеряю, как мы и договаривались.
Глаза Дианы полыхнули гневом.
– От тебя требуется подписать отказ. Она будет жить со мной, ясно?
– А теперь ты послушай, – она ткнула меня пальцем в грудь. – Я прямо сейчас вызываю полицию, и забираю её с шумом и скандалами. Кому от этого будет лучше? Дашке?
Она прекрасно знала, что бьёт в цель. Я представил себе перепуганную Ягодку и двинулся к Диане, чувствуя, как ярость закипает во мне докрасна.
В этот момент Настя резко шагнула вперёд, встав между нами. Её лицо было бледным, тоже испугалась.
– Давайте успокоимся, ни к чему Дашу пугать.
– А тебя кто спрашивает? – огрызнулась Диана. – Ты-то что тут забыла?
– Так, хватит! – потерял я терпение. – Делать вид, что у тебя какие-то уроды ребёнка отбирают, не получится. У меня есть свидетель. А ещё вся переписка, все твои голосовые, в пьяном виде в том числе. Забыла, что несла, когда от Дашки избавилась?
Диана заволновалась.
– На меня лучшие юристы работают, и суд я выиграю. И все, включая твоего «саудовского принца», узнают, какая ты мать. Если, конечно, он ещё не знает.
Последняя фраза попала в цель. Диана побледнела, её надменность наконец дала трещину. Она поняла, что шантаж не сработает.
– Или он уже в курсе? – ухмыльнулся я. – Ты поэтому вернулась? Недоволен, что будущая жена из тех, что детей бросает?
– Не говори того, о чём не знаешь. Я совершила ошибку, ясно?
– Ты поэтому сюда с ноги влетела? Потому что ошибку совершила?
– Ладно, – зыркнула она на меня. – За это извини.
Присутствие Насти её явно раздражало, но она взяла себя в руки.
– И я благодарна тебе… вам, что присмотрели за Дашей. Но теперь я готова её забрать.
– Нет, Диана, так не пойдёт. Не надо из себя правильную мамашу строить. Ты изначально ребёнка на бабушку спихнула. Тебе было плевать, как она и что, ты свою личную жизнь устраивала.
Я открыл дверь и вывел её из квартиры. Вызвал лифт.
– Нельзя швырять её, как куклу туда-сюда. Она живой человек, и я тебе на её чувствах играть не дам, ясно? Подпиши документы и возвращайся в свой Дубай.
– Не могу, – огрызнулась она, выдирая локоть из моей хватки. – Ты прав, у меня возникли проблемы. Но это поправимо, если я вернусь с Дашкой.
Я пожалел, что у меня телефона рядом нет, обязательно бы записал.
– То есть он узнал, что ты ребёнка бросила?
– Молодец, – издевательски поаплодировала она. – Догадался. Что дальше? Будешь мне жизнь портить? Верни мне Дашу, мы улетим, и ты нас больше не увидишь.
Она даже не понимала, что меня это не устраивает.
– В том-то и дело, Диан, «больше не видеть Дашу» – для меня не вариант.
– Ой, только не говори, что сопли распустил, – хохотнула она. – Ну возьми да заведи себе свою собственную «Дашу». А эту мне верни.
– Эту? – от гнева пальцы в кулаки сжимались. – Ну и дрянь же ты, Диан.
– Да как скажешь, – отмахнулась она. – Но это не даёт тебе права портить мне жизнь. Любой суд встанет на сторону матери, а твои «доказательства» всегда можно перекрутить в мою пользу. Так что подумай, как следует. Завтра позвоню.
Она шагнула в лифт, бросив напоследок:
– А будешь мне мешать, скажу, что ты мне угрожал и забрал её силой. Не надо объявлять мне войну, Ром, ты проиграешь.
Двери закрылись, и я остался в гневе и ненависти к этой суке. Когда же она исчезнет из моей жизни?
– Ром…
Я повернул голову к Насте. Она стояла в дверях, такая нежная, домашняя. Насколько же они разные с сестрой, даже удивительно.
На душе было хреново, но от одного её голоса, от присутствия рядом, стало легче. Я шагнул к ней, собираясь успокоить, но она удивила. Протянула телефон.
– Я всё записала.
Я замер, а потом резко притянул её к себе.
– Ты моя умница.
Глава 27
Настя
Стоило мне оказаться в Роминых объятиях, я поняла, что меня трясёт. Стресс от столкновения с Дианой выходил через тело.
С какой неприязнью она на меня смотрела, как будто, будь её воля, раздавила бы меня, как букашку. Как будто я обманом у неё дочь отобрала. А вместе с ней и Рому.
– Всё, успокойся, всё, – его низкий, твёрдый голос гремел у меня над ухом. – Никуда я ни тебя, ни Дашу не отпущу. Никто её у нас не отнимет.
Я подняла на него глаза и увидела странную улыбку. Решительную, почти злую. Он не боялся. Он... радовался предстоящей битве. Возможности закрыть этот вопрос раз и навсегда.
– Она права, Ром. Она всё вывернет, как ей нужно, – прошептала я. – Мы же... при живой матери отбираем ребёнка. Все будут на её стороне.
Рома заставил взглянуть ему в глаза.
– А ты сама как чувствуешь? Считаешь, мы должны отдать ей Дашу?
Я мотнула головой.
– Ты же понимаешь, она увезёт её из России. Она ей не нужна. В лучшем случае, ею будут заниматься няньки где-то в Дубае. А мы её родные люди. Она нужна Диане только как рычаг, чтобы вернуть своего «принца». Ты же видишь, она её не любит?
Он говорил то, что я и сама знала, но боялась озвучить.
– Вижу.
– Тогда гнём свою линию, – он снова обнял меня, прижав к себе, как родную. – Я всё решу, просто доверься мне.
Прозвучало, как просьба, как надежда, что я останусь. Глаза защипало, я прижалась к его груди, чувствуя, что наша идиллия пошатнулась, но только нам решать, будем мы бороться или нет.
Там, в глубине квартиры, в форте из одеял и подушек спала маленькая девочка, которая в нас нуждалась. И мы не могли её подвести.
Тем же вечером Рома поговорил со своими адвокатами, переслал записи и решил действовать жёстко.
Слушая про лишение родительских прав, я содрогалась, но потом вновь напоминала себе, что Диана бросила Дашу, как только умер Дима. Это случилось не сейчас, она давно её предала.
А ещё я радовалась, что Рома не спустил всё на тормозах тогда, в самом начале, а сразу решил действовать официально по настоянию юристов.
Опека была поставлена в известность, что Даша проживает с ним, с родным дядей, что мать оставила её. И когда к нам пришли с проверкой, Рома не переживал.
Светлана Петровна, так звали женщину из опеки, осмотрела нашу с Дашей комнату. Я уже готовилась к неудобным вопросам, но Рома, не моргнув глазом, спокойно сказал:
– Настя временно ночует с Дашей, так ей спокойнее. Сами понимаете, после того, как её бросила мать, ей нужно время, чтобы прийти в себя.
Та спокойно покивала, сказала, что с ней должен поговорить психолог, сделала какие-то пометки и в конце сказала:
– Девочка явно к вам привязана, и я не нашла никаких нарушений, – её голос чуть потеплел. – Более того, видно, что ребёнок окружён заботой. У неё есть всё необходимое и, что важнее, есть чувство безопасности. После пережитого стресса это важнее отдельной комнаты.
Это была первая её такая длинная речь с момента нашего знакомства, и я слегка удивилась. Рома довольно кивнул и притянул меня к себе за плечо, от неё и это не укрылось.
– Спасибо, мы очень стараемся, – проговорила я с чувством.
Она улыбнулась и успокоила, что всё должно быть хорошо, в нашу пользу. Мы попрощались, и, оставшись одни, наконец обнялись.
– Слышала? – Рома крепко прижал меня к себе. – Мы всё делаем правильно.
Я прикрыла глаза, вдыхая его свежий аромат. Мне было так спокойно в его руках, как ни с кем. Мы пока не слишком продвигались в романтической плане, слишком нервное и непростое сейчас было время.
И всё же он не давал мне возможности забыть, как сильно я его интересую. Поцелуи, объятия, цветы. Даже сейчас он не забывал радовать меня ими.
Да и Дашу тоже. Каждый раз он приносил ей отдельный нежный букетик, от которого её глазёнки распахивались в искреннем восторге.
Следующая неделя пролетела в тревожном ожидании. Адвокат, Алёна, держала нас в курсе: суд назначил психолого-педагогическую экспертизу. Теперь всё зависело от того, что скажет специалист.
В день, когда к Даше пришла психолог, я едва могла усидеть на месте. Я ходила по квартире, притворяясь, что занимаюсь уборкой, но на самом деле прислушивалась к каждому звуку из комнаты.
Когда дверь наконец открылась, я застыла в коридоре, пытаясь прочесть ответ на лице психолога.
– С девочкой всё в порядке, – первое, что она сказала, заставило моё сердце снова заработать. – Она адаптируется, идёт на контакт. Тревога, конечно, имеется, но в вашей семье она находит мощную опору. Ей с вами комфортно.
– Она так и сказала? – сглотнув, спросил Рома.
– Нет, – психолог улыбнулась. – Но когда я спросила, кто её семья, она назвала «дядю Рому», «тётю Настю» и своего медведя.
Мы переглянулись, выдавливая нервные улыбки.
– На вопрос о матери Даша нахмурилась и сказала, что мама уехала и не любит её. Это её прямая речь.
– Значит, она хочет остаться с нами? – спросила я, внутренне дрожа.
– Да, вы для неё самые близкие люди, и я с уверенностью могу сказать, что она вас любит.
Я отвернулась, сморгнув слёзы. Рома сам проводил психолога, а я отправилась обнимать Дашу.
– Ты же знаешь, что я тебя люблю? – прошептала, прижав малышку к себе. – Что никогда не предам?
Даша отстранилась, её серые глазёнки, точь-в-точь как у Ромы, стали серьёзными. Она приложила маленькую ладошку к моей щеке и заулыбалась.
А моё сердце затопило такой большой любовью, переполняющей. Нежностью, желанием оберегать это маленькое чудо.
– Ягодка моя, – я зацеловывала её щёчки, пока она, смеясь, уворачивалась.
Рома показался в дверях, на его лице блуждала улыбка.
– Кажется, мы все заслужили мороженое.
Он подхватил Дашу на руки, притянул меня к себе, и в этот момент мы были настоящей семьёй.
Я знала, что Диана готовится к ответному удару, и действовать она будет грязно. Но знала также и то, что мы с Ромой не предадим нашу Ягодку. Сохраним нашу маленькую семью, в которой все так нуждаемся.








