355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лемони Сникет » книга "Конец!"
Конец! - Лемони Сникет
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 06:39
обложка книги Конец! - Лемони Сникет

Название книги: Конец!

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский Дом "Азбука-классика"
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-91181-623-0
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подобно скрипичному концерту, Римской империи и пищевому отравлению всё рано или поздно приходит к логическому концу. Вот и большое приключение Бодлеров близко к своему завершению.

Сирот едва не загрызли львы на Кровожадном Карнавале, они чуть не погибли в Змеином Зале, кое-как отбились от пиявок озера Лакримозе, с трудом уцелели в Мертвых Горах, еле-еле спаслись из Угрюмого Грота, насилу вырвались из горящего отеля «Развязка»…

Что будет с ними теперь? Нет, мы не станем говорить заранее, счастливый у книги конец или не очень. Ведь каждый читатель ждет своего заветного финала, а на всех, как известно, не угодишь. Остается надеяться, что у Бодлеров все будет хорошо, ведь они такие славные ребята!

  • Просмотров: 296 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю