355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Leander Kahney » книга "Тим Кук"
Тим Кук - Leander Kahney
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 05:30
обложка книги Тим Кук - Leander Kahney

Название книги: Тим Кук

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Смерть Стива Джобса в 2011 году нанесла зияющую рану одной из самых инновационных компаний в истории. Джобс был не просто легендарным основателем Apple и CEO компании – он был живым воплощением глобального мегабренда. Трудно было представить, что кто-то сможет занять его место, и уж тем более скромный и незаметный Тим Кук, которого многие считали не больше чем рабочей лошадкой. Многие предрекали Apple скорую катастрофу.

Но прошло девять лет, и дела у Apple идут превосходно. Эта книга рассказывает о человеке, который рискнул заменить незаменимого, и благодаря уверенному и чуткому руководству, созданию инновационной системы производства и сбыта, а также преданности собственным ценностям достиг больше, чем кто-либо мог себе представить.

  • Просмотров: 306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю