355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лайла Монро » книга "Сделка миллиардера (ЛП)"
Сделка миллиардера (ЛП) - Лайла Монро
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:19
обложка книги Сделка миллиардера (ЛП) - Лайла Монро

Название книги: Сделка миллиардера (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сексуальный австралийский миллиардер Грант Девлин постепенно разрушает мою жизнь. Он прославился своими упражнениями без рубашки, занимаясь сексом в своем кабинете во время ланча, он даже зевает сексуально. Если бы я так не нуждалась в этой работе, я бы взяла его черную American Express Card и сообщила бы ему, что я ее похитила насовсем. Он даже не знает о моем существовании, а зачем ему знать? В пятницу вечером он улетает в Париж с супер моделями, я же провожу вечер с Netflix, смотря телевизор, и куском «Pepperidge Farm» замороженного торта, ожидая его звонка. Потому что каждый раз, когда он разбивает свою яхту, или один просаживает $500 тысяч в рулетку в Монте-Карло, вызываюсь я, пиар девушка, которая должна разгрести весь этот беспорядок.

Но в этот раз, он собирается совершить намного больше, чем просто сделать щедрые благотворительные пожертвования. В этот раз должна присутствовать и участвовать полностью вся компания, потому что он хочет показать инвесторам, что он утихомирился, и Шаг № 1 в этом направлении, естественно, встречатся с хорошей, постоянной девушкой, пока люди не забудут, что произошло с кисками Playboy за кулисами на церемонии вручения Оскар.

Мой план идеален, за исключением одного момента: он берет меня с собой.

Книга содержит реальные сексуальные сцены, предназначена для 18+

 

  • Просмотров: 2448 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю