355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лаура Найт-Ядчик » книга "ВОЛНА"
ВОЛНА - Лаура Найт-Ядчик
  • Книга добавлена: 13 апреля 2017, 18:30
обложка книги ВОЛНА - Лаура Найт-Ядчик

Название книги: ВОЛНА

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Размер: 2 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Серия “Волна” это серия статей, которая демонстрирует уникальный характерЭкспериментa Кассиопеян. В ней искусно и умело собраны кусочки мозаики из разных сессий, обогащенные их углублёнными исследованиями, личным опытом, и только затем представленные  как готовый материал, где Лора придаёт дополнительную глубину и мерность оригинальным записям сессий. Лора представляет читателю, что Кассиопеянe, называющие себя “Мы это ВЫ в будущем”, имеют сказать о возможности ВОЛНЫ – ИЗ будущего – включая исследование ограничений  нынешнего состояния человека, в когнитивном, биологическом, историческом и онтологическом смысле.

Публикация сообщений Кассиопеян в серии “Волна” и создание сети для диалога между заинтересованными в данном материале людей, позднее ставших Группой Квантового Будущего, повлекли почти сразу же многочисленные атаки различных лиц на Арка и Лору. Эти события привели  к  углубленному изучению психопатологии. Подсказки от Кассиопеян по данной теме и последующие открытия были добавлены в серию”Волна”, и этот процесс идёт постоянно. В последних главах вы найдёте расширенную информацию о COINTELPRO (программе дезинформации) и проектах Секретного правительства. Здесь вы найдете информацию о Нобелевском лаурeaте Джоне Нэше (John Nash) и Теории Игр, Айре Айнхорне (Ira Einhorn) и создании Контр-интеллектуальной программе НьюЭйдж (Andrija Puharich), oб Альтернативе Три, исследованиях управления сознанием, o Филадельфийский экспериментe, о самоубийстве Морриса Джессапа (Morris Jessup), о циклических катаклизмах, кометных ударах и метеоритных ливнях. Но наиболее важная из всех – это проблема психопатов в нашем обществе. Лорина сборка на тему о Психопатии  однаa из самых популярных, что свидетельствует о том, что психопатия – это эпидемия нашего времени.

  • Просмотров: 768 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю