355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ларисса Йон (Айон) » книга "Вечный всадник (ЛП)"
Вечный всадник (ЛП) - Ларисса Йон (Айон)
  • Книга добавлена: 24 июля 2017, 18:30
обложка книги Вечный всадник (ЛП) - Ларисса Йон (Айон)

Название книги: Вечный всадник (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 264 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они здесь. Четыре Всадника Апокалипсиса уже среди нас. Его зовут Арес, и на его широких плечах лежит судьба всего человечества. Если он уступит силам зла, миру придет конец. Будучи одним из четырех Всадников Апокалипсиса, он сильнее любого смертного, но даже ему не удастся скрываться от своей судьбы вечно. Тем более когда против него настроен его собственный брат.

Но остается последняя надежда. Одаренная сверхъестественными силами, которые не могут — или не хотят — понять другие, Кара Торнхарт — ключ как к спасению Всадника, так и к его погибели. Однако, вмешавшись, Кара пробудила предательское, сводящее с ума, опасное желание, пронзившее их с первой же встречи. А за свой проигрыш вечная тьма может запросить неожиданно высокую цену — жизнь Кары.

  • Просмотров: 1060 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю