355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лара Тайна » Изменяй жизнь и исполняй желания » Текст книги (страница 1)
Изменяй жизнь и исполняй желания
  • Текст добавлен: 6 ноября 2020, 17:30

Текст книги "Изменяй жизнь и исполняй желания"


Автор книги: Лара Тайна


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Лара Тайна
Изменяй жизнь и исполняй желания

Все мы хотим жить в достатке, в комфорте, быть здоровыми, любимыми, успешными и счастливыми, но жизнь крутит и вертит нами, как хочет, кидает нас из стороны в сторону, как маленькую лодку в бурном океане.

Вы наверняка испробовали уже бесконечное множество традиционных способов, чтобы добиться успеха, любви, здоровья, счастья. Все ли у вас получается?

Если ваши мечты сбываются у кого-то другого, а у вас оправдываются самые худшие ожидания. Если вы не довольны своей работой, финансовой стороной жизни, личными вопросами, то значит, что вами управляет реальность, а не наоборот.

Феномен управления своей судьбой был описан многими философами и практиками – Джозефом Мерфи, Джоном Кехо и другими. Работа подсознания, энергетическое моделирование событий, пространство вариаций, – существует множество техник управления реальностью.

Многие авторы передают свои собственные идеи управления жизнью, заставляют задуматься и посмотреть совершенно под другим углом на роль человека, как творца своей судьбы.

Интересно и то, что во все предложенные техники не обязательно верить. Они работают вне зависимости от веры. Необходимо только все правильно сделать и дождаться результата. Не нужно быть волшебником, чтобы заставить свое подсознание, с помощью нехитрых манипуляций работать на вас и притягивать в свою жизнь именно то, о чем вы мечтаете. Трансформация нашей жизни позволяет не упорством и трудом добиваться цели, а просто и легко получать желаемое.

У всех нас есть желания. Малюсенькие и пустяковые, огромные, заветные. Кто-то всю жизнь мечтает об одном-единственном, а другой имеет бесконечный список. Один верит и ждет, но вспоминает о своих желаниях очень редко и с чувством огорчения, ведь желание так и не сбылось. Другой махнул рукой и перестал верить в чудеса. Третий не сдается. Регулярно составляет «карты желаний», «письма счастья» и другие самые разные посылы для Вселенной.

Печально, когда желания остаются нереализованными и в первом, и во втором, и в третьем случаях, или сбываются, но не так, как нам бы этого хотелось. А все дело в том, что вселенная действует по своим законам. Не зная их, можно так и всю жизнь мечтать в пустую, совершая бесконечные ошибки, которые приведут только к разочарованию и утрате веры. Как же научиться мечтать правильно? Как быстро исполнять свои желания? Действительно ли нужно родиться везунчиком или есть способ, чтобы привлечь к себе удачу раз и навсегда.

Трансформация Вашей жизни

Люди всегда пытались анализировать жизнь и объяснять судьбу. Существуют разные подходы к пониманию самого понятия «судьба». Один из самых известных, это постулат о том, что от судьбы не уйдешь, как ни крутись. Вся наша история жизни предопределена, где-то записана и скреплена печатями.

Многих людей совершенно устраивает такая концепция. Это снимает ответственность с человека за все происходящее, это удобно, это надежно, это безвариантно. Люди живут и покорно принимают все пинки и удары, считая, что у них нет выхода, что такая им досталась судьба.

Тем не менее, такой фатальный вариант неизбежности может вызвать кучу протеста. Жизнь несправедлива. Одни рождаются красивыми, здоровыми, в достатке, а другие – нет. Кто-то крутится как белка в колесе и не сдвигается с места, а другому все легко дается. Почему такое неравенство? Люди и здесь нашли объяснение, которое многих устраивает. Они добавили понятие «кармы». Нужда, болезни, невезение, – это все результат грехов прошлой жизни или, есть еще вариант, нуждаясь и страдая сейчас, человека ждет щедрое вознаграждение потом, в следующей жизни, то есть эта никчемная жизнь просто пойдет в зачет.

И такое объяснение вполне удовлетворяет людей, обделенных удачей. Но ведь если подумать, что карма – это своеобразная мера воздействия на человека, то какой смысл от такого воспитания? Как можно наказывать за то, о чем человек не помнит? И какой смысл ждать вознаграждения в следующей жизни, если ты никогда о нем не узнаешь. Не так важно существуют ли прошлые и будущие реинкарнации, как важно то, что человек осознает и проживает лишь одну единственную, эту жизнь. Любой, даже самый верующий и смирившийся с судьбой человек, может мечтать о счастье, о возможностях расти над собой, путешествовать, узнавать новое и прочее.

В этом случае, появляется другое прямо противоположное утверждение о том, что «человек сам творец своей жизни и кузнец своего счастья». А за свое счастье, как говорят «знающие» люди, надо бороться, сражаться, самоотверженно трудиться день и ночь. И снова загвоздка: история говорит о том, что сражаются, упорно пробиваются сквозь тяготы и лишения миллионы людей, а завоевать свое место под солнцем удается лишь единицам.

И это очень тяжело, провести всю свою жизнь в борьбе с миром, а если мир не поддается, то есть еще одна возможность – бороться с собой. Ты сам несовершенен, ты сам скопление пороков и недостатков, поэтому работай над собой. В итоге, получается, что если человеку не повезло сразу родиться богатым, красивым и счастливым, то у него только два выхода или смириться с этим, или провести всю свою жизнь в бесконечной войне с самим собой и со своей судьбой.

Трансформация предлагает принципиально иной взгляд на положение дел. Идея трансформации настолько приятная, простая и настолько сильно отличающаяся от выше написанных. Кому-то она покажется сомнительной или странной, даже шокирующей. Но это не важно, как вы будете относиться к ней. Важно, что, если вы сделаете все, согласно этой идеи, вы сможете незамедлительно увидеть результаты: обладание желаемыми вещами, привлечение в жизнь нужного человека, безболезненный отказ от привычки, моделирование определенных события и себя, своего организма, своего тела, в том числе излечение от болезней и многое другое.

Трансформация существующей реальности – это совершенно иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое, не бороться и добиваться, а выбрать и идти получать то, что тебе по душе. Не изменять и не ломать себя, а находить, возвращаться к себе.

Принципы трансформации существующей реальности

Главный принцип идеи гласит о том, что существует пространство бесконечного количества вариантов. Если взять отправной точкой настоящий момент, эту минуту, то дальше развиваться события могут по огромному количеству сценариев. Человек сам выбирает ту линию жизни, по которой он будет следовать.

Ваша судьба – это мультивариантная система развития событий. Вам необходимо выбраться из того сценария, который вас не устраивает, на ту линию жизни, о которой вы мечтаете. Существует концепция того, что наше сознание, используя свой энергетический потенциал, скользит по линиям и точкам в пространстве вариантов, материально реализуя тот вариант, с которым оно «сонастроено» или находится на одной волне.

Это значит, что наши мысли, которые мы порой не замечаем и не контролируем, переносят нас на те сектора пространства, которые соответствуют, идут в унисон с тем, что мы думаем. Просто изменив свою «волну», «излучение», образ мышления, мы автоматически попадем в совершенно иную физическую реальность.

Маятники и эгрегоры

Есть такое выражение: «с кем поведешься, от того и наберешься». Вы замечали, как сильно на нас влияет наше окружение. Чем оно ближе, тем сильнее его влияние. Популярное выражение «муж и жена – одна сатана», в действительности значит то, что люди долгое время живущие вместе, не просто копируют привычки, манеры друг-друга, выражения, мысли, а, даже на физическом уровне становятся похожими, внешне, настолько они синхронизируются.

Идея о маятниках и эгрегорах состоит в том, что любой человек обладает неким энергетическим полем. Группа, объединенная общим интересом, например, команда болельщиков спортивной команды, создает единую энерго-информационную структуру. Тем более сильную, чем больше людей мыслят в одном направлении.

Маятники или эгрегоры могут быть семейные, географические, религиозные, экономические. Маятники вредных привычек, лотерей, кредитов, безработицы, кризиса. Они, по сути, представляют собой, мощный энергетический конденсат, скопление однообразных мыслей. По-другому можно сказать, это «душа» явления, идеи, учения, группы фанатов, спортивного события, значимых вещей и чего угодно.

Эта душа начинает жить сама по себе. Некая эфемерная энергетическая сущность начинает питаться от энергии людей и питать людей в ответ своей энергией и разрастаться от этой взаимной подпитки. Чем больше людей, мыслящих в том же направлении, тем могущественнее маятник, тем сильнее он раскачивается, вовлекая в свою структуру новую и новую энергию. Если приверженцы маятника уменьшаются и сходят на нет, то и сам маятник угасает, его колебания стихают, он исчезает.

Большинство маятников являются разрушительными по своей природе. Маятник не имеет разума, все, что ему нужно, это взаимообмен энергией. Энергетически питаясь и питая людей, маятник устанавливает над ними свою власть.

Не имеет значения, какие именно мысли и эмоции у вас по поводу того или иного события или явления. Не имеет значения, являются ли эти эмоции положительными или отрицательными. Боитесь вы чего-то, ненавидите, любите, презираете, мечтаете, являетесь противником или приверженцем, во всех этих случаях вы раскачиваете и питаете своей энергией маятник, а также питаетесь его энергией в ответ.

Если что-то вас задевает за живое, а очень часто это именно проблемы финансовые или личные, серая обыденность, неудачи на работе, сорвавшиеся планы и другие не менее приятные события. Если они выбивают вас из колеи, выводят из равновесия, – вы во власти деструктивных маятников.

Страхи, комплексы, чувство вины и неудовлетворенности, – вот нитки, за которые вас дергает и раскачивает маятник, тем самым настраивая на свою «волну». Попадая на «частоту» маятника, человек злится, переживает, чувствует подавленность, обиды, неудовлетворенность и депрессию, раздражается, тем самым питает маятник. И, главное, переносится на те деструктивные линии судьбы, которых хочет избежать. Туда, где в избытке находятся разочарования, неудачи, вина, – все то, чего человек активно боится и не хочет иметь в своей жизни.

Выйти из-под власти, раскачивающего вас механизма, можно, успокоившись и став безразличным к нему, перестать питать его своим вниманием, своими мыслями. Признайте его право на существование, но научитесь игнорировать его вибрации. Как только вы перестанете думать об эгрегоре, злиться на него, кормить его своей энергией, – он потеряет власть над вами.

Это не значит, что нужно оставаться безучастным ко всем в этом мире. Нет. Маятники есть позитивные и безобидные, даже полезные. Например, спортивные маятники, здорового образа жизни, путешествий, обучения и прочее. Вы всегда должны видеть суть эгрегора и к чему он ведет, чтобы принять решение, тратить ли на него свою энергию, быть ли его частью.

Линия удачи

Если в пространстве существует бесконечное количество вариаций, то нам нужна та жизненная ветка, которая объединяет максимальное количество благоприятных событий. Когда вы достигаете в чем-либо успех, вы ступаете на эту линию. Но деструктивные маятники всегда пытаются вас увести в сторону. Освободившись от негатива, вы становитесь свободными в своем скольжении по жизненным линиям.

Очень важно правильно принять успех любого мероприятия. Малейшее позитивное изменение в своей жизни, хорошую новость, удачное стечение обстоятельств, нужно холить и лелеять, и питать своим вниманием и энергией. Замечайте любые мелкие приятности – это предвестники большой удачи. Принимайте и транслируйте позитивную энергию и настрой, – вы движетесь по линии удачи.

Будьте закрытыми для плохих новостей, оставайтесь безучастными, научитесь просто наблюдать, пропускать сквозь себя и отпускать. Не задерживайте свое внимание на неудачах, конфликтах, негативных моментах жизни. Они могут сбить вас с правильной жизненной линии.

Волна удачи существует, вам нужно только попасть в эту волну. Каскад удач незамедлительно обрушится на вас, если вы бережно отнесетесь к первым, возможно чуть заметным, счастливым знакам, приятным новостям. Каждый маленький успех примите и носите с собой, хвалите себя и улыбайтесь своему успеху. И так до следующего успешного и благоприятного момента, события. Постройте позитивную цепочку и держитесь за нее. От точки к точке, замечайте, уделяйте внимание только тому, что делает вас счастливым.

Слайды

Слайды – представляют собой разнообразные картинки, возникающие в нашем мозгу. Это проигрывание различных ситуаций, в которых виртуально задействованы все наши органы чувств. Простой пример слайдов – это любое ваше воспоминание, четкое и явное, в котором вы чувствуете запах, вкус, слышите звуки и видите не статичные, а живые, двигающиеся картинки.

Неуспешные люди очень часто неосознанно застревают на негативных слайдах. Обычно перед сном они крутят и крутят в голове какие-то ситуации поражения, неудачи, неверные решения. Всем нам знакомо то чувство, когда вы чего-то не сделали вовремя и не изменили ситуацию в нужном направлении. В своем мозгу вы снова и снова возвращаете в себя в ту ситуацию, проигрываете ее снова и снова. Или события, которые потрясли вас, как правило, это негативное событие, испугавшее вас или наполнившее вас отчаянием. Прокручивая подобные слайды в голове, вы запускаете деструктивную программу, вы сворачиваете на жизненную линию неудач и потрясений.

Приложите немного ментальных усилий. Останьтесь наедине с собой, своими мыслями и нарисуйте в голове красивый слайд. Такую картинку, в которой вам хочется жить. Место, в котором вы чувствуете себя счастливым. Продумывайте тщательно детали ваши слайда, участников событий, свои действия, свою внешность. Представьте, что играете в увлекательную игру. Постройте в своей голове картинку со звуками, запахами, шелестом листьев, дуновением ветра. Сделайте эту картинку максимально реалистичной. Почувствуйте все эмоции, которые вы испытываете, находясь в ней.

Не смотрите на свой слайд со стороны, живите в нем. И возвращайтесь туда регулярно и как можно чаще, – это главное правило техники. Хотя бы раз в день, несколько минут перед сном помечтайте, поживите в своем слайде. Изменяйте его, добавляйте новые детали. Совершайте разные действия. Представляйте все, чего бы вам хотелось.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю