355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дипак Чопра » книга "Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей"
Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей - Дипак Чопра
  • Книга добавлена: 28 апреля 2020, 17:30
обложка книги Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей - Дипак Чопра

Название книги: Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
186Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С этой книгой каждый человек сможет стать творцом своей жизни – и целой реальности! В ней специалист по интегративной медицине и автор мировых бестселлеров Дипак Чопра рассказывает, как преодолеть ограничения обыденности и открыть себе путь к безграничным возможностям и творческой энергии, превратившись в Метачеловека.

Метачеловек – не плод воображения фантастов и не супергерой из комиксов. Стать Метачеловеком – значит разрушить границы, выстроенные человеческим умом, и войти в состояние осознанности, которое дарует нам неограниченный доступ к вершинным переживаниям, меняющим жизнь. Это состояние доступно каждому – достаточно увидеть, какие ловушки и иллюзии создает наш ум, и шаг за шагом пройти 31-дневную авторскую программу, которая пробудит вашу истинную сущность и избавит от тревожности, стресса и блоков.

  • Просмотров: 306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю