355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lara Sole » книга "СтраннаЯ"
СтраннаЯ - Lara Sole
  • Книга добавлена: 22 ноября 2021, 02:01
обложка книги СтраннаЯ - Lara Sole

Название книги: СтраннаЯ

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
39Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Женская история жизни охватила период с 1973 по 2021 год. Кто-то скажет: так не бывает. Мистика какая-то. Но это реальные истории! Когда доверяешься Высшим силам, они проявляются в твоей жизни. Как? Узнаете из книги.

Обычная провинциалка попадает в столицу, странствует без денег по миру, возвращается в свою деревню спустя много лет. Зачем? Эта личная история доказывает еще раз, что помимо материальной стороны есть еще духовность и энергия в жизни каждого, независимо от веры в это. Рекомендую книгу молодым женщинам и не очень. Здесь можно найти секреты, как влюбить в себя, составить собственный план омоложения или трансформации.

Чем раньше начинаешь пробуждаться, тем легче жизнь. Книга поможет понять причины ваших бед в жизни и убрать их. Зачем нам в жизни неприятности? Чтобы развиваться, стать полноценной духовной личностью.

На обложке фото автора.

Все имена, названия городов изменены. Любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

  • Просмотров: 181 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю