412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лана Стендере » Опять ты? (СИ) » Текст книги (страница 6)
Опять ты? (СИ)
  • Текст добавлен: 5 марта 2026, 14:30

Текст книги "Опять ты? (СИ)"


Автор книги: Лана Стендере



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц)

Глава 16

Стеша

Крис собирается на свидание к Яну, Матренка изображает из себя безумно уставшую, чтобы при первой возможности улизнуть от нас к своему старпёру. Не понимаю почему дядя не озвучит нам их официальный статус. Если он её обидит, не посмотрю что мы родственники, прибью и глазом не моргну.

Листаю ленту в соцсети. Ничего интересного. В уведомлениях классы и комментарии от знакомых на новые фотки. Выключаю телефон и убираю его. Поднимаюсь и хочу выйти из комнаты, а потом резко возвращаюсь назад.

Почему я должна одна торчать в пансионате как какая-то пенсионерка? Схватила телефон и пока не передумала, напечатала сообщение: “Привет. Не хочешь прогуляться?” Не думала что мне пригодиться номер Вовы. Когда Ян диктовал его мне, хотела сразу же удалить, но потом что-то меня остановило. И теперь выходит не зря сохранила.

“Привет. Собирайся, скоро буду” Другого ответа я и не рассчитывала получить от Вовы. Странно что он даже не поинтересовался откуда у меня его номер. И не спросил кто пишет. Неужели знал?

Наряжаться не стала, просто влезла в джинсы и обычную футболку. Волосы оставила струиться по плечам. Натянула на нос солнцезащитные очки. Телефон кинула в маленькую сумочку, туда же сунула ключ от номера. Готова поспорить, что Матрёна уйдёт сразу же после нас.

Крис уже была готова. Моя веснушчатая красотка. Ян даже не подозревает как ему повезло с этой девочкой. Надеюсь он сможет оценить такой щедрый подарок судьбы.

Распрощавшись с Матрёной, которая собиралась спать, ага, так мы и поверили. Вышли на улицу. Нас уже ждали. Ян буквально расцвёл при появлении Крис. Извлёк из машины букет гербер. Ну какие же они милые. Вова поторапливает их в машину. Быстро довезли ребят до их конечного пункта и сразу же уехали.

– Мы куда? – спросила Вову.

– Гулять. Сама же позвала.

– А точнее?

– Считай это сюрприз. Мы почти приехали.

Машина приехала на импровизированный трек в разгар заезда. Зрителей было максимум человек десять. Скорее всего парни катались в своё удовольствие, а не ради выигрыша.

– И что мы тут делаем?

– Пойдём, посмотрим на тренировку парней.

Ну так себе место для прогулки с девушкой. Хотя ладно, не буду ворчать.

Я вышла из машины, но отходить от неё не стала. Пока всматривалась в гонку на треке, Вова за моей спиной чем-то шуршал.

Повернулась и офигела: он разложил на капоте машины мини-пикник для нас. Постели плед, достал коробки с пиццей, сок. А сам тихо подошёл ко мне и протянул руку.

– Идём, у меня всё готово.

– У нас пикник? – удивилась я.

– Перекус под вечерним небом.

– Почему именно здесь?

– Решил устроить тебе хлеба и зрелищ.

– Пицца и заезд мотоциклистов.

Скидываю сандалии и помог забираюсь на капот машины. Вова помог мне, а затем раскрыл коробку с пиццей и сам уселся рядом. Передал мне бутылочку с соком.

– Пицца четыре сыра, – озвучил он.

– Интересный выбор. Обычно парни выбирают мясо.

– Вторая будет мясное ассорти.

Я молча кивнула и взяла кусочек. Откусила и расплавленный сыр тонкими нитями потянулся от основного к моему кусочку. Попыталась оборвать их, но лишь сделала длиннее. Пришлось пальцами отрывать. Всё это время Вова пристально следил за мной и улыбался. Прожевала пиццу и облизнув губы сурово посмотрела на него.

– Чего лыбишься? – спросила с вызовом.

– Ты забавная когда ешь.

– Ну-ка откуси ты. Посмотрим как у тебя дело пойдёт.

– У меня-то дело лучше явно пойдёт.

Он делает большой кусок и… сыр точно также тянется. Вова тянет кусок и пытается оторвать сыр, но у него ничего не выходит. Причём его борьба с сыром реально выглядит очень забавно. Парень хмурит брови и что-то бубнит себе под нос. Я начинаю смеяться в голос. Он прекращает воевать с едой, откладывает пиццу в коробку. А в следующее мгновение съезжает по капоту вниз и ловит меня за щиколотку. Только и успеваю вскрикнуть, как он дёргает меня на себя. Съезжаю прямо в руки парню.

Роняю бутылку с соком, она с глухим стуком летит на землю. Коробки с пиццей едут к самому краю капота вместе с пледом, на котором лежали. В последний момент успеваю их придержать и оттолкнуть назад, тем самым предотвратив падение.

Пока я отвлеклась на спасение пиццы, наглые руки парня уже добрались до моих ягодиц и преспокойно сжимают их. Пальцы моих ног касаются земли, но поставить ступни полностью мне не дает Вова. Он удерживает меня в воздухе, тесно прижимая к себе.

Моё сердце замерло. Я не моргаю, смотрю в глаза парню. Вдыхаю запах его туалетной воды. У меня начинает кружиться голова. Для меня сейчас всё слишком. Слишком вкусно пахнет Вовой, он слишком близко и тесно стоит рядом, его руки слишком откровенно сжимают мои ягодицы. Вижу как зрачок расширяясь перекрывает всю радужку. Кадык дёргается. В ответ на это, я приоткрываю рот и выдыхаю. Он переводит взгляд на мои губы, а затем стремительно приближается.

Вова буквально набрасывается на мои губы. Ворует мой кислород и заполняет всё своим вкусом. Прикусывает нижнюю губу и вторгается в мой рот. Мои руки движется вверх по груди парня, добираются до шеи, а там сцепляются в замок. Лишая его возможности отстраниться от меня. Наши языки соприкасаются, а меня уносит от яркости ощущений. Не хочу заканчивать это безумие.

Но за спиной слышатся приближающиеся голоса и мы вынуждены оторваться друг от друга. Вова оборачивается, а я выглядываю из-за него. К нам идут ребята с трека. Два парня катят свои мотоциклы, а рядом с ними идёт их группа поддержки. Большинство из них девушки. Как они сюда добрались? Машин я вроде не видела.

– Привет, – здороваются ребята.

Одного я знаю. Тот что катит мотоцикл это Антон. Второго мотоциклиста не знаю, но первый это точно тот парень с пляжа. Он узнаёт меня и улыбается.

– Салют, – здороваюсь я, выбираясь из медвежьего захвата Вовы.

– Как всегда на вовремя, – бурчит парень.

Вова недоволен, даже зол. Он пытался поймать меня и вернуть на прежнее место, но я оказалась быстрее. Подняла с земли свои сандалии и обула их поскорее.

– Отдыхаете? – спрашивает Антон поравнявшись с нами.

Свой мотоцикл он оставил немного в стороне. И теперь пожимал руку Вове, но смотрел при этом на меня.

– Воздухом дышим, – усмехнулась я. – А вы?

– И мы дышим.

Компания в полном составе присоединилась к нам. Ребята с удовольствием напали на пиццу и сок. Оказалось что в багажнике у Вовы есть ещё бутылки с соком. Мы доедали свои куски и активно участвовали в беседе. Нахал с родинкой всё время был рядом со мной, он словно оттеснял меня от парней. И если те были слишком настойчивыми, рычал на них. Его ревность приятно щекотала мое эго.

У меня зазвонил телефон и взяв сумочку, отошла в сторону, чтобы поговорить. Это была мама. Сегодня мы с ней ещё не общались. Пока узнавали новости друг друга медленно отходила от машины и компании. А закончив разговор, направилась назад.

Подошла примерно на расстояние шагов двадцати. Меня не замечали, а вот мне всё хорошо было видно. Рядом с Вовой стояли две девчонки. Они мило улыбались ему, заглядывали в глаза. Одна начала поглаживать его руку, а вторая и вовсе закинула свою клешню на его плечо. Меня это дико разозлило. Да мы не обозначали наши отношения, но регулярные поцелуи должны же что-то значить. Или они что-то значат лишь для меня? Ревность это больно. Сразу в груди разгорается неприятный огонь и трудно дышать.

– Стеш, что с тобой? – раздаётся рядом голос Антона.

Поворачиваю к нему голову. Он сосредоточенно рассматривает меня.

– Отвезешь меня в пансионат? – спрашиваю парня.

– Да, конечно.

Он отходит от меня, поднимает с земли байк и ведёт его к дороге. Иду за ним не оборачиваясь. Сейчас я слишком зла и готова прибить Вову и его поклонниц. Антон садится на мотоцикл и заводит его, я усаживаюсь за ним и прежде чем мы сиартанём отсюда кричу остальным:

– Ребята, пока.

Вова слышит мой голос и оборачивается на звук. Его глаза сужаются, он отходит от своих поклонниц и кричит мне:

– Куда ты намылилась, Страшилка?

– Подальше от тебя, – показываю ему средний палец и наклоняюсь к Антону. – Поехали. Только сильно не гони.

– Как прикажешь, принцесса.

Прижимаюсь к парню и обхватываю его за талию, а он стартует. Волосы развеваются на ветру. Потом их будет очень тяжело расчесать. Но ощущение свободы пьянит. Жаль наше путешествие заканчивается слишком быстро. С нами равняется машина Вовы. Он кричит чтобы Антон остановился. А я молюсь чтобы этого не произошло. Мы едем так какое-то время и на протяжении этого времени Вова требует заглушить двигатель.

Антон тормозит. Моему разочарованию нет предела. Что ж такое. Я хотела уехать и не видеть эту наглую морду. Вова выскакивает из машины и подлетев к нам, оттаскивает меня от мотоцикла.

– Спасибо, братан. Но я сам её отвезу. Бывай, – говорит спокойно Вова.

Антон пожимает плечами, прощается и развернувшись уезжает. Вова встряхивает меня и орёт. Он реально орёт на меня.

– Что это, мать твою за ногу, было?

– А тебя никто не потерял? Ты чего своих друзей бросил?

– Ты приехала со мной. Я за тебя отвечаю и уедешь ты тоже со мной, – выдохнув говорит он.

– Меня мог отвезти Антон. Он в отличие от тебя был не занят.

– Ты ревнуешь? – ошарашенно спрашивает Вова. – Да ладно.

– Прохладно. Не выдумывай того, чего нет. Отпусти меня.

Он отпускает и я иду к машине, усаживаюсь в салон и хлопаю дверцей.

– Не нужно на машине срывать своё раздражение, – говорит Вова.

– Может мы уже поедем?

– Стеш. Объяни что случилось? Всё же хорошо было.

Конечно, вот так взять и признаться что ревную его. Да ни за что. Пусть лучше считает что у меня биполярка.

– Ты меня бесишь, – пожимаю плечами и отворачиваюсь к окну.

– Прекрасно. Ты меня тоже.

– Отлично. Теперь вези меня назад. Нужно ещё Крис забрать.

Вова заводит машину и молча трогается. Я упрямо молчу и смотрю в окно. Моё настроение упало до нуля и меня раздражает этот наглый пацан с родинкой.

Глава 17

Вова

Всё было шикарно пока к нам не подвалили ребята с трека. Никогда в жизни не был так зол. Среди вновь прибывших был и Антошка. И, естественно, он сразу же распушил свои перья, осталось только исполнить брачный танец перед Стешей. Я прям видел как он пускал слюни на мою девчонку. Хотелось вломить ему, но думаю, Стефания не оценит, если наброшусь на него с кулаками. Поэтому изо всех сил изображал гостеприимного хозяина. И перестарался.

Когда моя вредная блондинка отошла поговорить по телефону, ко мне подплыли две подружки. Дурочки, которые пытаются казаться очень милыми и откровенно лапают меня. Мне хочется закатить глаза от этого подката. Ещё немного и она начнут тереться об меня. Сбрасываю их руки, когда мне надоедает их нелепая игра. Отхожу от них и верчу головой в поисках Стеши. Слышу как она кричит: “ребята, пока”. Оборачиваюсь на голос и охереваю от того что вижу.

Моя вредная блондинка сидит на байке вместе с Антошкой и прижимается к нему. Ко мне вот так она ни разу не прижималась. Я в бешенстве и идиотское слово “страшилка” срывается с моего языка само собой. Естественно, это злит Стешу ещё больше и мне остаётся только проводить их взглядом. Но чёрта с два отдам свою злюку кому-нибудь.

Подхожу к своей машине и не очень дружелюбно прошу разойтись собравшихся. Собираю плед и коробки от пиццы и закидываю их на заднее сиденье. Запрыгиваю в машину и резко стартую. У Антона и так уже приличное преимущество. Надеюсь этот смертник несильно гонит и не подвергает опасности Стешу. Гоню как ненормальный и довольно быстро настигаю эту парочку.

Равняюсь с мотоциклом и срывая голос кричу Антону, чтобы он остановился. Видно что парню не хочется этого делать. Но я слишком упрямый и от них отставать не планирую. Он довольно быстро это понимает и останавливается.

На лице Стеши отражается всё её разочарование и злость. А мне хочется напороть ей задницу – додумалась ехать без шлема. Антон явно идиот, себя обезопасил шлемом, а подумать о девушке за своей спиной не судьба.

Как этой хрупкой девчонке удаётся каждый раз вывернуть меня наизнанку? Встряхиваю её хорошенько, чтобы привести в чувства, а она ещё язвит. Но теперь мне хоть понятна причина такого поведения. Моя вредная блондинка меня приревновала. Мне хочется улыбаться, но боюсь, если она увидит как я давлю лыбу, точно меня тут кокнет. Моей же машиной меня и переедет. Поэтому я просто позволяю ей сесть в машину. Зажмуриваю глаза, когда она от души хлопает дверью и выдыхаю:

– Молчи, заслужил, – тихо говорю самому себе.

Делаю глубокий вдох, собираясь с силами и готовясь к очередному раунду нашего противостояния и иду к машине. Мы обмениваемся любезностями со Стешей и она замолкает. Всю оставшуюся дорогу до дома бабушки она молча смотрит в окно и делает вид что меня нет.

Как только припарковались, Стеша сразу же выскочила из машины и понеслась к дому.

– Не думаешь, что можешь помешать нашим влюблённым? – только и успел крикнуть ей в спину.

Но это подействовало. Девушка притормозила, а потом и вовсе остановилась. Я догнал её и мы вдвоём вошли в дом. Мы сталкиваемся практически нос к носу с нашими голубками и их шальной вид говорит красноречивее любых слов, что у них было шикарное свидание. Ни то, что наше.

Крис утаскивает куда-то Яна, а мы со Стешей лишь переглядываемся. Она сразу же отходит от меня, словно нахождение рядом выводит её из себя. Стефания уставилась в свой телефон, периодически поднимая взгляд, ожидая появления подруги. Когда Крис не появилась через пять минут, Стеша направилась на её поиски. А я вышел из дома. Сел в машину и завел двигатель. Через пару минут появились ребята. Ян, конечно же, уселся с Крис на заднее сиденье, а Стеша рядом со мной.

Она по-хозяйски включает магнитолу, подключает к ней свой телефон и поковырявшись в плейлисте, включает песню. Салон заполняется красивым голосом певицы, но я вслушиваюсь в тихий голос моей блондинки. Она практически себе под нос мурлычет слова песни. Но я всё равно слышу и мне очень нравится. Делаю громче музыку и сам начинаю подпевать. Стеша отвернулась к окну, но я всё равно заметил как уголок её пухлых губ дёрнулся вверх.

Песня заканчивается и я сам листаю дальше в поисках другой. Уверен, у неё есть та самая песня и я её нашёл. Улыбнулся как дурак во всё тридцать два, когда из колонок послышались:

Расточительный взгляд

Стильно-модный заряд

В голове авангард

Трех девчонок подряд…

Стеша закатила глаза. Она всё время смотрел в окно, а я на неё при любой возможности. И как бы девчонка не пыталась игнорировать меня, она всё равно подпевала под песню вместе со мной. Дорога до пансионата оказалась слишком быстрой.

Девчонки попрощались и убежали, а мне хотелось пойти с ними. Не думаю, что Демид был бы счастлив видеть мою физиономию, но если бы Стеша кинула хоть намёк, то мне было бы плевать на всё. Но она опять бегает от меня. Мне уже начинает надоедать эта игра: она убегает, а я догоняю, догоняю и никак не могу догнать. Это так бесит.

Домой возвращаемся молча. Ян светится от счастья и бесит этим. Хорошо что он слишком тактичен чтобы лезть ко мне с расспросами. Думаю на моей роже и так всё написано. Готов поспорить что мой фейс перекошен он злости. Злости на самого себя. Как можно быть таким идиотом?

Утром собирался стартануть к Стене, но брат сообщил о том, что девчонки сегодня отдыхают от парней. И что прикажете делать мне? Целый день провести в четырёх стенах? С Яном? Почему-то его компания меня перестала радовать.

Немного послонявшись дома, решил отправиться на пляж. Нашу троицу увидел издалека. Девчонки действительно отдыхали своей эксклюзивной компанией. Никаких парней рядом. Лежали на покрывалах и принимали солнечные ванны. Расслабленные и милые.

– Какие цыпочки, – прозвучало рядом.

Обернулся на голос. Два каких-то утырка пялились на наших девчонок и отвешивали сальные комплименты.

– Блондинка вообще улёт. Такие буфера.

Заскрипел зубами. Мне вообще не улыбается что мою Стешу рассматривают всякие придурки. А она тоже хороша, напялила этот микро купальник. Будет у меня в парандже ходить.

В меня врезается кто-то, перевожу взгляд и натыкаюсь на девчонку. Она мило мне улыбается и чего-то ждёт от меня. Но я плохо соображаю. Сейчас хочу находиться рядом со Стешей, а не этой незнакомкой.

– Привет, – здоровается девушка.

– Привет, – отвечаю ей.

– Ты здесь один?

Она меня правда клеит? Даже как-то неудобно перед девчонкой. Ведь ей со мной точно ничего не светит.

– Нет. Я здесь с девушкой. Но мы поругались и теперь она нос воротит.

– Хочешь помогу тебе? – вдруг предлагает она.

– И как же?

– Вызовем её ревность. Ты типа будешь флиртовать со мной.

Вчера из-за подобного она психанула у сбежала с левым чуваком. Разумно с моей стороны два дня подряд устраивать подобное? Скорее всего нет.

– Поверь, девчонки не любят когда рядом с их парнями трутся другие девчонки, – продолжает незнакомка. – Если ты ей небезразличен, то она выдаст себя. Если безразличен, то мы сможем продолжить знакомство.

А девчонка не промах. Ну раз хочет помочь, почему бы нет.

– Ну давай, – соглашаюсь я на эту авантюру.

– Так и кто наш объект?

– Вон видишь лежат три девчонки? – указываю на подружек.

– Ага. И какая наша?

– Блондинка.

– Вау.

Девчонка немного сникает. Становится даже как-то неудобно. На что я сделаю, если Стеша огонь. А эта незнакомка сама вызвалась помочь?

Она берёт меня за руку и ведёт за собой. Мы встаём достаточно близко от Стеши и Матрёны. Крис как всегда ушла купаться. Эту девчонку из воды не выгонишь.

Они нас видят, но не могут услышать о чем мы говорим. Что как раз нам на руку.

– Нужно сделать вид что тебе со мной интересно и весело, – говорит девчонка.

Мы по очереди с ней смеемся как два дебила. Я регулярно кидаю любопытные взгляды в сторону девчонок. Крис вернулась и судя по её ошалевшему взгляду, она думает что я идиот. Они переворачиваются на покрывале и теперь я вижу только их пятые точки. Похоже я интересен Стеше как подошва от её шлепок, то есть никак. Только хочу свернуть всё это представление, как Стеша резво подскакивает с места и летит разъяренной фурией на меня.

Мне даже как-то немного страшно стало. В её глазах искрятся молнии, того и гляди испепелит. Не сбавляя скорости, Стефания, подлетает к нам. Отпихивает от меня девчонку, что та еле умудряется не упасть. А в следующий момент вгрызается мне в губы. Именно вгрызается. Это не поцелуй, это какое-то наказание. Но мне нравится. Правда насладится моментом мне не дают. Едва она отпускает мои губы, как мне прилетает ощутимая пощёчина.

– Ауч, – это всё на что меня хватает.

– Как же ты меня бесишь, – шипит в ответ Стеша и срывается с места.

– И всё же мне нравится эта игра, – говорю себе под нос и срываюсь с места.

Блин, совсем забыл сказать спасибо за помощь незнакомке. Но, думаю, она не в обиде на нас. Сама всё видела. Стеша уносится прочь от меня в одном купальнике, даже не обувшись. Догоняю её в несколько широких шагов и схватив её поперёк талии, закидываю на своё плечо.

– А ну поставь где взял, – шипит она извиваясь на плече.

– Ага. Щаз. Я же просто так тебя ловил, чтобы отпустить, – угораю я.

– Я тебя прибью, – не унимается моя ноша.

– Цыц, Страшилка, – шлепаю её по аппетитной попке, подмигиваю Крис и Матрёне, которые не сводят с нас глаз, и покидаю пляж.

Своё сокровище я забрал. Здесь мне делать больше нечего.

Глава 18

Вова

Усаживаю ворчащую девчонку в машину и сразу же пристегиваю её ремнём. Закрываю дверь и бегом бегу в машину. Только опустил свой зад на сиденье и сразу же заблокировал двери. Знаю я эту вредину, чуть зазеваешься, а её уже и след простыл.

– Куда ты меня везёшь? – спрашивает она.

– Туда где нам никто не помешает.

– Останови машину и выпусти меня.

– Ага, бегу и спотыкаюсь, – усмехаюсь я. – Для этого я тебя ловил. Как же.

Стеша насупилась и сложила руки под грудью. Опять моя вредина обиделась, но ничего сейчас заговорит как миленькая.

Мы паркуемся на диком пляже. Сюда можно попасть только на машине. В данный момент пляж пустовал. Заглушил мотор, вытащил ключи и сунул их в карман своих спортивных штанов.

Вышел из машины, обошел её и встав напротив пассажирской двери начал раздеваться. У Стеши было такое ошарашенное выражение лица что я едва сдерживался от смеха. Скинул кроссовки, скинул футболку и стащил спортивные штаны, оставшись в боксерах. Подошёл к машине и распахнув дверь и отстегнув ремень, забрал Стешу. Она была так сильно шокирована что даже не брыкалась, уцепилась за мою шею.

Ногой захлопываю дверь и несу своё сокровище к воде. Захожу в воду по пояс и только потом ставлю Стешу на ноги. Она делает один шаг от меня, но я тут же её ловлю и прижимаю к себе.

– Ты решил меня утопить? – спрашивает она.

– Именно поэтому украл тебя из-под носа твоих подружек на глазах сотни свидетелей?

– Ну для чего-то ты же меня сюда приволок?

– В твою голову не приходило мысли, что я просто хочу побыть с тобой наедине? Например просто поплавать?

– Не слишком заморочился?

– Нет. Эксклюзивный пляж, ты и я, и никого лишнего.

– А если я против? Мы вообще хотели провести день втроём с девчонками, а ты всё испортил.

– Не переживай, им точно не дадут скучать.

– Как тебе удаётся вечно переворачивать всё с ног на голову одним своим появлением?

– Талант.

Стеша фыркает и оттолкнув меня разворачивается и ныряет в воду. Я последовал за ней. Девчонка отплыла от меня в сторону, а затем вынырнула и направилась к берегу. Вода замедляла её шаги, поэтому я легко успел догнал беглянку. Поймал за талию и крутанув, поставил на дно.

– Эй, – возмущённо проговорила она. – Отпусти, я хочу уйти.

– Нет, ты даже не даёшь нам шанса пообщаться.

– Да я тебе интересна пока на горизонте не появился никто интереснее, – рявкнула мне в лицо.

Вот это новость. А её ревность трансформировалась во что-то очень серьёзное. Нужно с этим что-то делать.

– Спятила? Я как дурак за тобой по пятам хожу, слюной капаю, а ты меня обвиняешь в шашнях с левыми девками, – возмутился я.

– А вчера что было? Ты позволил тебя лапать.

Я зарычал. Боже, какая упрямая и непробиваемая девчонка.

– Если бы ты не была психованной истеричкой, то увидела бы, что я скинул с себя их руки. И пошёл тебя искать.

Мои слова не возымели нужного эффекта, наоборот, Стеша разозлилась ещё сильнее.

– Психованная истеричка? А ну отпусти, – стукнула меня по рукам, которые до сих пор были на её талии.

Она собралась уходить и я не придумал ничего другого как дёрнуть за завязки её плавок. Удивительно, но они легко поддаются и остаются у меня в руке. Стеша шокировано охает и злобно смотрит на меня. Да я и сам в шоке. Смотрю прямо ей в глаза, хотя очень хочется опустить взгляд вниз, ведь там открывается такой вид.

– А ну верни, – шипит на меня.

– Нет. Иначе ты уйдёшь.

– Я и так уйду, – возмущённо шипит она.

И реально начинает двигаться к берегу. Мои брови ползут вверх. Зажатые в моей руке плавки буквально жгут кожу. Нужно срочно вернуть вещь Стеша.

– Куда ты? Я же пошутил. На, ты же не можешь выйти так из воды, – протягиваю ей плавки.

– Обойдусь, мне и так нормально, – бросает мне через плечо, даже не обернувшись.

– Надень плавки, хватит дурить.

– Себе оставь. Тебе явно нужнее.

Догнал Стешу и всунул ей в руку злополучные трусы. Но это ведь моя вредная блондинка и бесить меня это её любимое занятие. Поэтому она поворачивается ко мне корпусом, швыряет в меня вещью и продолжает свой путь. Я как завороженный смотрю ей вслед. А она идёт как морская нимфа, не стесняясь своей наготы в самых сокровенных местах. Когда пришел в себя, выяснил что плавки уплыли. Нигде рядом с собой не вижу их.

– Твою мать, – ругаюсь себе под нос и иду вслед за Стешей.

Выбегаю на берег, хватаю свои футболку и штаны, и догоняю Стешу. Уверен, что она не покинула бы пляж в таком виде, но проверять не готов. Поэтому как только поравнялся с ней, натянул на неё свою футболку. И протягиваю ей спортивки.

– Надевай штаны, – рявкнул на Стешу.

– Нет, – упрямо заявила она.

Моя футболка прикрывала голую задницу наглой девчонки, но если она наклонится то всё самое сокровенное будет продемонстрировано во всей красе.

– Либо ты сейчас сама наденешь их добровольно, либо я натяну тебе их по самые уши. Но потом, дорогая моя, не ной.

У Стеши от негодования и злости аж ноздри раздувались. Готов поспорить, что в данную минуту она решает какой казнью расправится со мной. Пусть и не мечтает, я никуда не денусь.

– А ты что пойдёшь в боксерах? – поинтересовалась она.

– Да. Потому что мой зад не привлечёт столько восторженных мужских взглядов. Да и потом, кроссовки остались у меня.

– О, это многое меняет, – усмехнулась Стеша, но всё же забирает штаны.

Натягивает их и смотрит на меня, как бы вопрошая: “доволен”? Подхожу вплотную и подтягиваю штаны, хорошенько затягиваю шнурки. И слегка щёлкаю девчонку по носу, она хмурится.

– Вот так мне очень нравится.

Стеша снисходительно посмотрела на меня и усмехнулась уголком губ.

– Стеш, хватит кусаться, а? – примирительно спросил я.

– Может мне нравится кусаться? – вредно интересуется она.

– Не думаешь что всё хорошо в меру?

Она пожимает плечами и отворачивается, смотрит на воду, а потом тихо выдаёт:

– Ты вообще-то это начал первый.

– Когда это? – я аж заморгал.

– При каждой нашей встрече, – возмущённо отвечает она. – Или ты забыл? А твоё это “страшилка”?

– Ну это уменьшительно-ласкательное, – вдруг удивил даже для самого себя. – Комплимент такой.

– У меня к тебе просьба, – сказала спокойно она.

– Я весь во внимании.

Аж весь подобрался, желая скорее услышать что же хочет моя моя блондинка.

– Никогда не делай мне больше комплиментов.

– Не могу обещать, но я постараюсь.

– Давай плавки.

Стеша протягивает руку, а сама осматривает меня, пытаясь отыскать глазами свою вещь. Я виновато улыбаюсь и выдаю:

– А их нет.

– Как нет? – изумилась она.

– Они уплыли.

– Ну кайф, – проворчала девчонка.

– Прости, я не специально.

– Проехали.

Она запустила руку под футболку и спустя минуту вытащила её уже с верхней частью купальника.

– На, дарю.

– М, спасибо, – усмехнулся я. – Тебе очень идёт моя одежда.

– Спасибо. Так, мою одежду утопили, чем займёмся дальше?

– Можем постить по волнам мои кроссовки, – пожал я плечами.

Стеша весело рассмеялась.

– Не думаю что нам стоит загрязнять море.

В этот момент громко заурчал её живот. Она покраснела до корней волос. Сейчас она такая милая, не могу. Обнял её и поцеловав в кончик носа, развернул к машине.

– Поехали, я придумал новое увлекательное занятие для нас.

– Это какое? – поинтересовалась Стеша, идя к машине.

– Будем кормить разными вкусностями твоего внутреннего зверя.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю