355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лана Капризная » книга "Чистый, неразбодяженный гламур"
Чистый, неразбодяженный гламур - Лана Капризная
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:03
обложка книги Чистый, неразбодяженный гламур - Лана Капризная

Название книги: Чистый, неразбодяженный гламур

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«НеоГламур» — это сборник рассказов о Новой Москве, Москве Миллиардерской, о гламурной столице мира. Это истории циничные, смешные, жестокие, пародийные и правдивые. Истории, рассказанные людьми которые лучше всего знают, что собственно является «российским гламуром». Потому что именно они видели его зарождение, участвовали в его развитии, смеялись над его ошибками, удивлялись его успехам и способствовали его превращению в легенду.

Лана Капризная, автор знаменитых романов «Dорого & Gлупо. Светский дневник» и «Записки из модного дома», собрала под одной обложкой признания светских хроникеров, модных обозревателей, влиятельных PR-специалистов, вечных тусовщиков, московских снобов и циничных жен сверхуспешных мужей. Они расскажут вам о гламуре все. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

  • Просмотров: 364 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю