412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лада Христолюбова » К счастью через звезды (СИ) » Текст книги (страница 5)
К счастью через звезды (СИ)
  • Текст добавлен: 1 мая 2026, 17:30

Текст книги "К счастью через звезды (СИ)"


Автор книги: Лада Христолюбова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)

5.1

5.1

Оставшуюся часть дня мы провели, более познавательно, чем другие. Мне объясняли, как пользоваться квадаром, летать на нем оказалось классно, через час я уже гоняла, так, будто делала это всю жизнь.  После Кай мне вручил, браслет, такой же, как у них. Это было многофункциональное устройство позволяющее связываться, как по телефону, и видеть собеседника в трехмерном изображении, по нему можно было рассчитываться за покупки, и делать заказы в магазине. И еще управлять функциями дома. Все – таки техно – магический мир – это взрыв для мозга.

Вечером после ужина, все разошлись по комнатам, предварительно собрав вещи. Того веселья уже не было, все настроились на работу, и были сосредоточены.

Мы втроем, поднялись к себе, разговаривать не хотелось.  Расставание давалось с трудом для всех нас. Мы уже успели привязаться друг к другу и стать одной  целой частью. Ни говоря, ни слова, я прошла в душ, сбросив с себя вещи, ступила под упругие, теплые струи воды. Подняв лицо к бьющим струям, мне хотелось смыть с себя тревогу. Руки, обнявшие меня сзади и прижавшие к обнаженным  телам, направили меня по другому пути. Намыливая, и лаская друг друга, мы целовались с упоением, руки скользили по телам, прятались в волосах и вновь возвращались.  Из душа мы переместились в комнату на кровать. Все еще влажные тела блестели в отблеске трех лун сползающими каплями воды. Жаркие поцелуи ловили их, а языки вытворяли,  нечто нереальное танцуя на коже. Тело горело, как в лихорадке. Дрожь наслаждения накатывала волнами, как океан слизывающий песок в свои темные глубины, затягивая все глубже и глубже. Мне хотелось подарить им такое же наслаждение, лаская восставшую плоть, посасывая,  слизывая язычком выступающую перламутровую каплю на головке Тэя. Кай, пристроившийся сзади,  доводил меня до оргазма, врезаясь глубже и глубже, утверждая свое право, ставя клеймо обладания. Затем, они менялись, и все начиналось сначала, волны экстаза,  проходящие по телу, доводили до беспамятства, унося  меня на волнах за пределы галактики.


5.2

5.2

На восходе солнца, команда, загрузившись в шатл, улетела. Пообещав связываться с нами  по мере их продвижения в поисках.  В доме стало тихо, я уже привыкла к такому количеству народа, постоянно что-то жевавшему и смеющемуся. На сердце тяжелым грузом легла тревога. Смогут они найти учителя или он исчез так, что  теперь нет никакой возможности его найти? Настроение упало ниже плинтуса, видя мое обеспокоенное лицо, Миелла потащила меня тренироваться. Как она сказала, уставшей мне некогда будет думать о мужьях. И она нещадно гоняла меня до вечера. Мы отрабатывали защиту, нападение, обманные приемы, и только, когда у меня из рук уже начал выпадать меч, надо мной сжалились и отпустили отдыхать.  До кровати я еле доплелась, упав на нее не раздеваясь,  уснула.  Поздно вечером, меня разбудила Миелла, позвавшая ужинать. Тайрон пытался  меня развеселить, рассказывая смешные истории про себя, случавшиеся с ним в детстве. Это нас немного отвлекло, но за весь день, с нами не связались, и  это обстоятельство немного угнетало.  Пожелав ребятам спокойно ночи, я отправилась в комнату. Ноющие мышцы требовали покоя и расслабления.  Переодевшись в купальник, и схватив полотенце,  пошла в бассейн. Вода успокаивала и приводила мысли в порядок. Расслабилась лежа на воде, закрыв глаза и представив себя  на волне. Через пару минут, открыла глаза и не поверила им, я лежала на поднявшейся волне из бассейна.  Она держала меня, и я лежала на ней, как на матраце.  Я решила потренироваться и здесь, то поднимая, то опуская руки, я просила воду мне помочь поиграть с ней. Я плескалась как ребенок, никогда раньше не видевший такого количества воды,несколько раз меня накрыло с головой, я не удержала такую массу воды, для первого раза я была счастлива и этим.  Выбравшись на бортик я еще немного посидела, рассматривая звездное небо. Здорово! Я могу и водой управлять.  Интересно, а что я еще могу? Скорее  бы Кай с Тэем вернулись, мое желание обучаться возросло в разы. Почему они не связались со мной?

Приняла душ,  одела на себя одну из футболок Кая, и легла спать. После тяжелого дня мысли в голове разбежались, видимо сидели и пили чай с моими тараканчиками, которые от усталости еле лапками шевелили.

Утро не принесло, ничего нового, новостей не было, и, стараясь не впадать в панику, собрав тараканчиков на планерку, решила тренироваться, пока есть силы и возможность. Они были не против, поэтому мы с Миеллой пропадали целыми днями в спортзале.

Через три дня,  на моей руке засигналил браслет. Включив связь, я была очень рада увидеть ребят. Уставшие, но, слава богу, живые и здоровые, они нашли последнее место нахождения учителя. Теперь им предстояло, его найти, и тогда вместе нам предстояло попросить его обучать меня.



Глава 6

Глава 6

Через неделю, я уже неплохо овладела мечом, Тайрон подключившийся к моим тренировкам, меня хвалил, но и нагружал больше чем Миелла.  Да и мои эксперименты с водой давали свои результаты. Я все уверенней ею управляла, создавая волны, капли и собирая их в огромные водяные шары, отпуская их и направляя в определенное место.

Сегодня, как обычно после тренировки, мы втроем собрались на кухне. Последняя связь с ребятами была вчера, они сообщали, что нашли мне учителя, и должны были вернуться.

Шум подлетевшего шатла, оторвал нас от ужина, и мы бросились на улицу, встречать команду.  Ребята, уставшие и довольные,  вышли из открывшегося люка шатла. Я подбежала к своим  мужьям, меня по очереди подхватили, закружили на руках.  Мы всей гурьбой ввалились в дом. Накормив всех прибывших ужином, отправили их отдыхать. Мы же втроем отправились к себе. Мне не терпелось услышать о их поисках, и о моем учителе. Ребята по очереди приняли душ, и,  устроившись на кровати, они начали свой рассказ.

Учителя звали Тодеус даар Мэйеринн, он был последним из старого состава  профессоров  и бессменный ректор Академии магии в этом мире. Ему уже исполнилось более трехсот лет.  У меня от этой информации, челюсть со звоном упала на пол. Уже более пятидесяти лет, как он отошел от руководства Академией, и стал отшельником. Куда он отправился, не было ни кому известно. Те, кто его видел последними, утверждали, что видели его на границе Древнего леса. Где конкретно никто не знал. Поэтому ребята начали поиски с Академии, переговорив с нынешним ректором. Облетев практически всю границу, они нашли тех, кто мог подтвердить, что видели профессора. Узнав примерное местоположение его дома, они вернулись обратно.

Первая часть плана была выполнена, осталась самая важная упросить профессора взять в ученицы меня.  О своих занятиях на мечах я пока говорить не стала, сделаю сюрприз при случае. Но все же они заметили изменения в моей фигуре – я стала подтянутой и гибкой. Каждодневные тренировки все же влияют на организм в целом.

На вопрос, чем мы всю неделю занимались, уклончиво ответила, что много плавала, в принципе это было правдой. С водой я тоже тренировалась и управляла ею все лучше. После разговора, я побежала в душ, на душе, наконец, все улеглось, и тоска утопилась в своих же слезах. Мне хотелось верить, что все будет хорошо. У меня лишь было одно опасение, согласиться ли профессор, со мной заниматься. Он столько лет руководил и учил юных магов, что, наверное, просто устал, поэтому и ушел от мира. А если он не согласиться? У нас не было другого плана, и что делать в этом случае мы не знали.  Переодевшись  в любимую футболку Кая, я вышла из душа. Ребята уже спали, я, устроившись между ними, прижалась лицом к шее Кая. Сзади тут же легла рука Тэя, на мою талию. Счастливо улыбнувшись, я уснула.



6.1

6.1

Просыпалась с блаженной улыбкой на устах. Ласковые руки блуждали по моему телу, заставляя кожу гореть, а непоседливые мурашки  разбегаться по телу.  Грудь налилась, соски затвердели, превратившись в две твердых ягодки, жаждущие прикосновений. Две головы наклонились и нежно посасывали и слегка покусывали  мою грудь, разгоняя по телу волны желания. Я запустила руки в две лохматые шевелюры, растрепав их еще больше. Мне хотелось мурчать от удовольствия, как кошке, которой гладят за ушами. Две руки переместились на живот, нежно массируя, и двинулись вниз, к моим разведенным ногам. Раздвинув складочки, коснулись моего средоточия желания и нежно массируя, проникли внутрь. От удовольствия я выгнулась дугой, одни шаловливые губы уже целовали меня, проникая языком в рот  и танцуя с моим жаркий танец. Вторые опустились туда, где только что были пальцы дарящие наслаждение и принялись посасывать и полизывать  мою женственность. Мои стоны разносились по комнате, заставляя моих мужей действовать все активнее. Надеюсь, они поставили полог тишины, не хотелось бы мне встать и узнать, что нас слышала вся долина. Ой, даже щеки покраснели от пронесшийся мысли. На Земле даже не думала о такой возможности, как заниматься любовью с двумя мужчинами. А здесь некоторые мои порочные фантазии воплотились в жизнь. Даже немного стыдно становиться. После такого и умирать не страшно! У меня от высшего наслаждения пред глазами взорвалась вселенная, унося потоком метеоритного дождя в глубины космоса. Мое сознание медленно возвращалось в тело, плавясь от первого экстаза, когда  Кай вошел в меня и медленно начал двигаться, даря еще больше наслаждения. Тэй целовал мою грудь , ласкал  ее. Боже они сведут меня с ума! Достигнув новой вершины, я сорвалась с нее вместе с Каем. Не дав до конца упасть, Тэй вошел на всю глубину и его резкие точные толчки уже уносили меня в неизведанное. Так мы и уснули, я прижатая спиной к Каю, и Тэй все еще внутри меня, в переплетении рук и ног. Короткий восстанавливающий сон вернул силы, и ясность мысли.  От сладкой неги и тянущего чувства внизу живота, я пошевелилась, распахнув глаза, вспомнила, что мы так и уснули не разъединившись. Толкнув Тэя на спину, я устроилась на нем верхом, плавно раскачиваясь на его жезле, с лукавой усмешкой глядя в зеленое расплавленное золото.  Его руки устроились на моей талии, и начали помогать достигнуть пика наслаждения. В изнеможении упав ему на грудь, я скатилась, и тут же была поймана в другие объятия, Кай взял меня сзади ,и врезался  резкими глубокими толчками утверждая свое господство. Закричав в голос, и кончив в один момент, мы упали на кровать без сил.  Такими темпами они меня в могилу загонят раньше времени. У меня не было сил пошевелить ни ногой, ни рукой. Немного придя в себя от сумасшедшего секса, я  открыла глаза и уставилась в потолок.

– Вы просто секс – машины, –  Я устало провела  руками по двум великолепным торсам.  – А теперь тащите меня в душ.

Кай подхватил меня на руки, и понес в душ. Тэй остался лежать, как довольный кот, налакавшийся сметаны.  Поставив на ноги, включил воду и принялся обмывать мое тело ароматным, гелем при этом снова нещадно возбуждая. И как так получается? У нас только, что был сумасшедший секс, а я снова его хочу?  Не выдержав, я набросилась на него с поцелуями, меня прижали к стенке душевой и, приподняв за ягодицы, он вошел в меня, обхватив его ногами за талию, стараясь втянуть его как можно глубже. Снова воспарив в небесах и потеряв счет времени, мы опустились на землю. Кое – как домывшись, вышли из душа. Кай завернул меня в большое пушистое полотенце и халат до пят и сказал: – Подальше от соблазна,  а то боюсь с голода, умрем. Ты нас доведешь до истощения.

– Я вас доведу? Это вы меня доводите до полного разврата.

Меня всю закутанную с ног до головы он притащил обратно в комнату и, бросив на кровать, полез в шкаф, ища вещи. После нашего прихода в душ отправился Тэй. Одевшись и высушив волосы, мы спустились вниз. На кухне хозяйничал уже кто-то из ребят, слышался запах свежесваренного кофе и булочек. Потянув носом, я зажмурилась, как давно я не еле пышных сладких булочек.

– И кто нас сегодня балует?  – Миелла достала из духовки свежую порцию испеченных булочек.  – Миелла , ты прелесть, знаешь что я тебя обожаю?

– Я как знала, что тебе понадобятся силы.

Она со смешком взглянула на гордо стоящих парней за моей спиной. Вгоняя меня в краску. Ну, в принципе мы все взрослые люди, и все прекрасно понимают, чем могут заниматься влюбленные пары. Мы расселись за столом, с чашками кофе  и принялись уминать свежую выпечку. На запах подтянулись остальные ребята.  За столом слышались шутки и смех. И на душе тоже было радостно и спокойно.







6.2

6.2

Собравшись после завтрака в гостиной,  мы принялись обсуждать нашу ситуацию. Отправляться в Древний лес решили завтра с утра, ребята должны были отправиться по домам, их отпуск еще не закончился, да и навряд ли во время моего обучения они понадобятся.

Для этого нам нужно было попасть в город, и там попрощаться с командой. За столь короткое время я уже считала их своими друзьями, они стали для меня как семья. Решив не рисковать и не засвечивать шатл, мы разместились на квадарах, стоящих  в гараже.  Небольшая летающая машина вмещала четырех человек. Всего их было три. По виду она напомнила мне маленького жука, есть такие машины на Земле, только этот был полностью из стекла. Причем снаружи не было видно, кто находился внутри за исключением водителя и пассажира рядом.  Внутри оказалось множество кнопочек, лампочек и рычажков. Так как я уже вполне сносно с ним управлялась, хотела сесть на место водителя, но меня нежно и настойчиво усадила на заднее пассажирское сиденье. Объяснив тем, что я все равно не знаю дороги и куда лететь тоже. Это не аргумент, могли сесть рядом и указывать.

С недовольной мордашкой я устроилась на заднем сиденье. Активировавшиеся ремни безопасности, пристегнули меня к спинке. Взлетев мы отправились в сторону столицы. Поднявшись на несколько метров над землей.  Я приникла к стеклу лбом, любуясь открывшимся видом, и даже моя обида просто испарилась, как туман на солнце перед открывшейся красотой. Этот мир был действительно прекрасен. Долина утопала в деревьях и цветах, красивые аккуратные домики вписывались в картину, не нарушая гармонии. Если будет такая возможность, я бы осталась здесь жить навсегда. Но никто из нас не знал, что нас ждет в будущем. И какие испытания нам пошлет судьба.  Река, протекающая через всю Долину, уходила широкой лентой за горизонт, теряясь в Древнем лесу. Огни приближающегося города отвлекли от созерцания природы, и направили мой взор  на них. Дома возвышались на невероятной высоте. Сделанные из неизвестных мне  материалов, они казались легкими и парили над землей. Как это вообще может быть? Даже в воздухе было что – то напоминающее дорогу со световыми сигналами. Ровный поток машин летел друг за другом в разные направления,  не нарушая порядка. Все – таки они были правы, в городе я бы не справилась. Не зная местных правил дорожного движения, могла запросто привлечь к нам внимание. Приземлились мы в центре города на площади перед огромным торговым центром. Попрощались с ребятами, они должны были развести всех по домам, а Грэй и Тайрон, управляющие двумя остальными, должны были  запрограммировать  квадары на возвращение к дому Тэя.

Мы, оставив свое средство передвижения, пустились по городу на прогулку. Меня восхищало буквально все. От странных домов до людей гуляющих, так же как и мы. Встречались  андроиды, которые у многих выполняли роль обслуживающего персонала. И кстати они же являлись продавцами во многих местных магазинах и кафе. Странная одежда и прически привлекали мое внимание, как у них на головах умещались такие творения? Теперь мне понятно для чего мне отрастили длинные волосы. Они, что думали я, буду такие же прически выделывать? Многие мужчины так же носили длинные волосы, но здесь хотя бы обходились хвостами или косами. Посетив местный музей, и кучу достопримечательностей мы направились в торговый центр. Мне нужно было прикупить еще кое – что из вещей и средств  личной гигиены. И то, что может мне понадобиться для обучения.

В первую очередь мы направились в магазин напоминающий спортивный. Не думаю, что мне понадобятся юбки или платья. Поэтому прикупив несколько маек, футболок и брюк из эластичной ткани и пары курток мы направились за обувью. Подобрав отличную пару кроссовок и ботинок, мы зашли еще  в косметический салон. Приобретя шампуни и гели для душа, мне, конечно, нравился запах парней, после душа, но и мне хотелось, чтобы у меня был свой женственный аромат, мы пошли в ресторан. Докупив все необходимое, мы с кучей коробок и пакетов, поднялись на верхний этаж. Там располагался ресторан. Это было невероятно, он как бы парил практически в облаках, сверху ресторан закрывал стеклянный купол, сквозь него проникал свет солнца, распадаясь на миллионы искр. Столики стояли ровными рядами, создавая рисунок, нам предложили сесть у окна и принесли меню. Местных блюд я не знала, поэтому выбор предоставила парням. Надеюсь, они выберут, что нибудь съедобное. Да, и я не разочаровалась, нам принесли мясо и овощи, с которыми я уже была знакома, маленькие канапе и тарталетки с запеченным сыром, легкое белое вино и чай с лепестками цветов дающий потрясающий аромат и вкус. Мы уже закончили вкусный обед, и допивали чай, когда из глубины зала к нам направилась молодая девушка. Ее темные волосы были уложены в невероятную прическу, и красивое надменное лицо аристократки с вызовом смотрело на меня.  Кай, заметив ее, поморщился и начала ерзать на стуле.  Наклонившись,  к нам он произнес: – Давайте уйдем.  Мы непонимающе уставились на него. Оглянувшись, я встретилась глазами с подошедшей девушкой, прочитав в ее глазах такую ненависть, что  меня словно ледяной водой окатили. Уйти мы не успели, она оказалась рядом с нашим столиком, и, обращаясь к Каю, звонким ледяным голоском пропела:

– Дорогой Кай, ты куда пропал? Я соскучилась. – И надула свои прелестные губки. Повернувшись к Тэю, прошептала: – Тэй лапочка и ты здесь?

Меня она просто проигнорировала.  Кай поднялся и холодным голосом без всяких эмоций ответил:

– Приветствую Зарина, отлично выглядишь, впрочем, как всегда. С кем-то встречаешься? Я смотрю, твой кавалер тебя уже ожидает.

Она повернулась в сторону, с которой пришла, там за столом сидел мужчина немного старше ее по возрасту, темные волосы, заплетенные в косу, темный хищный взгляд, и циничное выражение красивого лица. А они стоят друг друга.

– Да, так Дарквуд пригласил  пообедать и немного развеяться, тебя же не было несколько месяцев.  Снова это обвиняющее выражение, словно они были вместе. Во мне тихо подняла свою голову ревность и следом за ней выглянула ярость. Эта бледная моль с кораблем на голове, как смеет она себя так вести? У меня на пальцах появилось знакомое ледяное свечение, искры уже падали с них прямо на пол. Сидящий рядом Тэй, сжал мои руки в своих, и, потянув на себя разворачивая лицом, тихо прошептал, почти касаясь губ:

– Не надо, милая, все под контролем. Если ты ее сейчас убьешь, это ничем хорошим не обернется.

Эта ледяная гарпия, обратила на нас свой взор:

– Тэй как мило, это твоя девушка? Познакомишь?

– Прости Зарина, нам пора, моя девушка как  видишь, устала и хочет быстрей попасть домой.  Он поднял меня на ноги, не отпуская рук, заметив это Кай, подхватил пакеты  и направился за нами.

– До встречи Зарина.  Передавай приветствие своим родителям.

Все – таки оглянувшись, я увидела полное яда и ненависти лицо, эта гарпия уже представляла меня мертвой.  Вслед нам донесся смех, от которого по коже пробежали мурашки ужаса. Кто это такая? Она сильная, я чувствовала ее дар, не приведи Господь, где нибудь с ней столкнуться в темном переулке.

Я молчала всю дорогу вниз до площади, где мы оставили квадар. Боялась, что если открою рот, то только словами не отделаюсь, разнесу здесь что нибудь к чертовой матери! А нам нельзя привлекать внимание.

Загрузившись в квадар, мы взмыли в воздух и направились в долину. Кай, обернувшись ко мне, сказал: – Олия, любимая не бери в голову, это лишь провокация. Она преследует меня уже несколько лет. Вбила себе в голову, что хочет стать императрицей. И делает все для того, чтобы я обратил на нее внимание.

– Кай, я сейчас не хочу об этом говорить.  – Я до боли закусила губу, пытаясь удержать рвущуюся магию. – Можете лететь быстрей? Я не смогу долго сдерживаться.

Тэй хотел было пересесть ко мне, но я остановила его словами:

– Не надо, я боюсь причинить тебе боль. Лучше отвезите меня туда, где я могу это выпустить и не причинить ни кому вреда.

Они переглянулись и изменили маршрут, полетев вдоль реки, вылетев за город и  переключившись ни гиперскорость, мы уже через пару минут находились в лесу.  Приземлившись на окраине поляны, я, просто вывалилась в открытый люк на землю, не  позволяя им меня прикасаться. Опустив руки на землю, и отпустила бушевавшую во мне магию. Мощным потоком она потекла по моим рукам, впитываясь в землю, голубое свечение разошлось вокруг меня, образовав кокон, в котором сплелись потоки разных стихий. Огонь, вода, воздух, земля, молнии и ледяной ураган сплелись в один узор, накрывая меня с головой. И я стояла внутри этой круговерти впитывая ее кожей. Раскинув руки в стороны, она поднялась к небу, и, вернувшись яростным потоком, ушла в глубину земли. И на этом месте образовался  мощный источник золотистого сияния бившего из – под земли. Вокруг него выросли непроходимые заросли из лиан с колючими шипами, дарящими боль и смерть посмевшим  их коснуться с дурной целью. Вот так я пробудила новый источник магии на этой планете. На обессиливших ногах я вышла их круга лиан и, опустившись,  легла на спину, с удовлетворенной улыбкой смотря в расцвеченное разными красками небо.  Выпрыгнувшие из квазара парни подбежали ко мне, с беспокойством на лице. И не только, с ним. На их лицах был написан такой восторг и благоговение, будто они находились перед богиней. Подхватив меня на руки, Кай понес в квадар: – Летим домой, теперь все будет хорошо.  Тэй сел за управление, а Кай со мной на руках устроился на заднем сиденье. Я, уткнувшись ему в шею, вдыхала родной запах, такой неповторимый, который принадлежал моему мужчине. И я не отдам их ни одной гаргулье!  Не на ту напала. Как все меняется, еще неделю назад, я готова была на все, лишь бы меня отправили домой, а теперь я не хотела расставаться  с ними. Сегодня разбудив в себе дремавшие силы, я чувствовала, что смогу многое. Ну, берегись темный Лорд, скоро я тебе пересчитаю  косточки!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю