Текст книги "Аланна (ЛП)"
Автор книги: Л. А. Кейси
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 7 страниц)
Л. А. Кейси
Аланна
Глава 1
– Аланна-а-а-а-а-а-а… Я пришел за тобой.
Я повернулась, мои волосы густыми темными волнами взметнулись. Я посмотрела налево, потом направо, задаваясь вопросом, откуда доносился шепот. Голос, который говорил, был мне неприятно знаком, но я не могла вспомнить, кому он принадлежит. Все, что я знала, это то, что страх заставил мои мышцы напрячься, а в горле пересохло. Мое тело было напряжено, а волосы на затылке встали дыбом. Что-то было совсем не так. Я еще раз огляделась и только в этот момент поняла, что не помню, как вошла в свой кабинет. Я посмотрела на свое тело и удивленно моргнула. Я не могла вспомнить, когда надела красивое белое платье, которое было на мне. На самом деле, я даже не могла вспомнить, когда купила это платье.
– Дэмиен? – Позвала я, меня охватило замешательство. – Где ты?
– В данный момент он немного занят, ангел.
Я вскрикнула, когда раздался голос прямо у меня за спиной, но, когда повернулась лицом к человеку, меня встретил воздух. Мое тело начало дрожать, и тихие рыдания подступили к горлу. Я подпрыгнула, услышав справа от себя щелчок. От шока мои губы приоткрылись, наблюдая, как мой мольберт устанавливается сам по себе, без человека, который мог бы выполнить это действие. Я хотела повернуться, убежать из комнаты и никогда не оглядываться назад, но не могла. Застыла на месте, когда мои глаза оказались прикованы к невероятной сцене прямо передо мной.
Я резко втянула воздух, моргнула и внезапно оказалась перед своим мольбертом с карандашом в руке. Передо мной был большой чистый холст, и, как будто мной управлял кто-то другой, моя рука поднялась и начала рисовать. Я заскулила от страха, пытаясь контролировать свое тело, но была полностью во власти того, что овладело мной. Я ничего не могла поделать, кроме как с ужасом наблюдать, как моя рука рисует изображение с неестественной скоростью. Однако это был не просто рисунок… Это был набросок фильма.
Я нарисовала идеальные портреты братьев Слэйтер, и когда они начали двигаться, улыбаться и поворачиваться, чтобы посмотреть на меня, мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Я наблюдала, как их улыбки сменились хмурыми взглядами, затем их хмурые взгляды превратились в выражение боли, когда на их телах появились порезы и капли. Густая красная жидкость начала вытекать из братьев, но потом она начала распространяться уже не только по братьям; она начала просачиваться сквозь холст. Я наблюдала, как она медленно стекает по эскизу и распространяется по полу, в результате чего вокруг моих босых ног образовалась лужа. Жидкость пролилась на мое белое платье, окрасив его в красный цвет.
Запах был тяжелым и металлическим, и я поняла, что это, должно быть, кровь.
– Я думаю, это твое лучшее творение, ангел.
Я упала на спину, когда контроль над моим телом внезапно вернулся ко мне. Было не так больно, как я ожидала. На самом деле, я вообще ничего не почувствовала. Мое дыхание стало затрудненным, когда на меня упала тень, и меня охватило дурное предчувствие. Я подняла глаза, и когда мой взгляд остановился на нем, мои губы приоткрылись, а сердце остановилось.
– Морган?
Морган Аллен, который на самом деле Картер Майлз, улыбнулся мне, и его яркие фиалковые глаза, казалось, мерцали в безумном веселье.
– Ангел, – произнес он, склонив голову набок. – О, как я скучал по тебе.
Я нахмурилась, неуклюже поднявшись на ноги и, спотыкаясь, отступила на несколько шагов от Моргана, создавая между нами столь необходимое пространство.
– Тебе нельзя здесь находиться, – предупредила я. – Ты обещал, что уйдешь и будешь держаться подальше.
– Так и было, когда ты отвергла братьев Слэйтер, – сказал он со злой усмешкой. – Но ты помирилась с ними… Ты снова открыла им свое сердце, и я не могу этого допустить, ангел. Не тогда, когда они убили близких мне людей. Убийцы не живут долго и счастливо, не в этой истории.
Мои колени подогнулись и грозили подкоситься в любой момент.
– Мор-Морган, – пробормотала я. – Ты сказал, что никогда никому не причинишь вреда… Ты помнишь это?
– А ты сказала, что любишь Дэмиена и что хочешь выйти за него замуж, и родить ему детей, но это неправда, – ответил он с угрожающим смешком. – Думаю, мы оба солгали.
– Я… я действительно хочу выйти замуж за Дэмиена и иметь от него детей. Я хочу.
– Нет, не хочешь, – самодовольно ответил Морган. – Я в твоей голове, ангел, помнишь? Это значит, что я знаю все, что происходит внутри нее. Ты хочешь Дэмиена, но тебе не нужна ни его фамилия, ни его дети.
– Нет, – сказала я, обхватив себя руками за талию. – Нет, это неправда.
– Это страх внутри тебя, – продолжил Морган, начиная медленно кружить вокруг меня, словно хищник. – Ты сказала, что хочешь выйти за него замуж, иметь от него детей… Но когда ты подумала об этом, то поняла, что слишком напугана, чтобы воплотить это в жизнь, потому что вдруг у тебя будут от него дети и они умрут? Что, если ты выйдешь замуж за Дэмиена, и он умрет? Начинать с ним жизнь слишком страшно, чтобы даже думать об этом. Ты играешь в игры с Дэмиеном, а ты знаешь, он не любит игр.
– Заткнись! – Умоляла я. – Заткнись, заткнись, заткнись!
– О, ангел. – Он усмехнулся, грохочущий звук эхом разнесся по комнате. – Ты маленькая мышка в большом, плохом мире. Ты знаешь, кто я?
Я покачала головой.
– Мышеловка.
Я начала плакать, рыдания сотрясали мое тело, пока я не превратилась в дрожащее месиво эмоций.
– Ты с-сказал, что н-никогда не причинишь мне боль.
– Мы оба сказали то, чего не имели в виду… Не так ли, Лана?
Я подпрыгнула почти на тридцать сантиметров, когда слева от меня раздался громкий хлопок, и когда я переключила свое внимание в том направлении, мои колени, наконец, подогнулись, и я с глухим стуком упала. Передо мной стояли все братья Слэйтер, связанные, изрезанные и окровавленные… точно такие, какими были на рисунке, который я нарисовала. Пять пар серых глаз впились в меня, умоляя помочь им, а я не знала, как это сделать.
– Нет! – Взвыла я. – Нет, не причиняй им вреда, пожалуйста.
– Я должен причинить им боль. – Морган мрачно усмехнулся. – Я Майлз, а причинять боль братьям Слэйтер – это то, что мы делаем.
– Нет, пожалуйста, – взмолилась я. – Не делай им больно… Вместо этого сделай больно мне.
– Тебе? – повторил он, блуждая насмешливым взглядом по моему телу. – Ты хочешь, чтобы я причинил боль тебе?
Дэмиен закричал сквозь тряпку, засунутую ему в рот, когда Морган опустился на корточки и приблизился ко мне. Его фиалковые глаза ни разу не моргнули, и как только они встретились с моими, он больше не отводил взгляда. По моим щекам потекли слезы, а изо рта вырвалась икота, но, когда Морган забрался на меня и раздвинул мои ноги, мое дыхание остановилось.
– На самом деле ты не хочешь Дэмиена, – сказал Морган, и внезапно он больше не был Морганом; он стал Данте Коллинзом. – Ты хочешь меня. – Его улыбка была такой приветливой, и я хотела почувствовать себя расслабленной в его присутствии… но не могла. – Ты хочешь меня в своей постели, как в те четыре долгих месяца, что я был там, прорабатывая каждый узел твоего тела с помощью моего члена и пальцев. Ты помнишь, как громко я заставлял тебя стонать, Аланна? Ты хочешь меня, а не Дэмиена, потому что ты можешь контролировать свои чувства ко мне. Ты держала меня под контролем, но ты никогда не могла контролировать свои чувства к Дэмиену. Не так ли, красавица?
Я закрыла глаза, зажала уши руками и закричала. Мои руки быстро отдернули от ушей, а когда я открыла глаза, Данте исчез, и вернулся Морган. Его улыбка была зловещей, и в глубине души я знала, что он собирается причинить мне боль.
– Ты никогда не сможешь избавиться от меня, ангел, – произнес он, приближая свою голову ближе к моей. – Я в твоем сознании, и я всегда буду там.
Я захныкала.
– Ты моя, ангел, – почти прорычал он, как животное, предъявляющее свои права. – Ты никогда не будешь принадлежать Дэмиену по-настоящему. Ты всегда будешь моей.
– Пожалуйста, – взмолилась я. – Просто отпусти их. Если ты собираешься причинить кому-то боль, сделай больно мне. Они и так достаточно натерпелись!
Морган моргнул, и внезапно в его руке появилось большое лезвие.
– Твоя просьба благородна, ангел, – сказал он. – И я собираюсь исполнить ее ради тебя, потому что ты мне очень дорога.
Я услышала крик Дэмиена и рев его братьев, когда острое серебряное лезвие оказалось у моего горла и грубо вдавилось в кожу. Оно не жалило и не причиняло боли, но я почувствовала давление, когда сглотнула.
– Ты никогда от меня не избавишься.
Произнеся эти слова, Морган дернул рукой вправо, и когда я попыталась вдохнуть, то обнаружила, что больше не могу. Я почувствовала, как что-то мокрое потекло по моей груди, словно ручей, и услышала, приглушенные жуткие крики, наполняющие мои уши. Я прикоснулась руками к груди и животу, и когда они, испачканные кровью отнялись, мой мир погрузился во тьму. Последнее, что я увидела, это ухмыляющийся Морган, произносящий губами единственное слово, обращенное ко мне.
Моя.
Глава 2
Вздрогнув, я проснулась, и мои руки мгновенно потянулись к шее. Я не почувствовала ничего, кроме ожерелья со звездой, которое Дэмиен подарил мне полгода назад. Я дотронулась до своей кожи, в поисках какого-нибудь пореза, и, когда ничего не почувствовала, с облегчением рухнула обратно на матрас. До меня дошло, то, что случилось было не по-настоящему; это просто ночной кошмар. Морган не вернулся, а Дэмиен и его братья в безопасности. Я повернула голову направо и расслабилась еще больше, когда услышала тихий храп моего любимого. Я не видела его из-за того, что в нашей комнате было темно, чтобы мы могли заснуть, но я могла слышать, ощущать и чувствовать его.
Когда я подвинулась, он пошевелился во сне и обнял меня за талию, притягивая к себе. Мне нравится в нем это. Несмотря ни на что, Дэмиен должен держать свою руку на любой части моего тела, пока мы спим. Он признался мне, что иногда, просыпаясь, ему несколько мгновений кажется, что ему все приснилось, но, когда он чувствует меня под своей ладонью, он понимает, что я принадлежу ему. В некотором смысле я чувствую то же самое. Только когда слышу его храп после того, как просыпаюсь, я расслабляюсь, понимая, что он рядом со мной.
Хотя после моего кошмара даже присутствие Дэмиена не может меня утешить.
Я поднесла руку к лицу и прикрыла рот, когда слезы навернулись на мои глаза, и тихий крик сорвался с моих приоткрытых губ. Я знаю, что это был просто кошмар, а не реальность, но это спровоцировало медленно нарастающую паническую атаку. Мое сердце так быстро колотилось в груди, что я ощущала каждый удар, словно грохот. Страх обхватил меня так же крепко, как рука Дэмиена, и мне начало казаться, что пространство вокруг меня сжимается. Я грубо оттолкнула руку Дэмиена от своего тела, и это действие заставило его мгновенно проснуться.
– Что? – сонно спросил он. – В чем дело?
Не говоря ни слова, я отбросила одеяло, укрывавшее меня, встала с кровати и слепо бросилась к окну. Отдернув занавески, я отперла балконную дверь и широко распахнула ее. Ворвавшийся холодный воздух, почувствовался словно пощечина. Я вышла на балкон, но прежде чем успела коснуться пальцами перил, сильные руки схватили мои плечи и удержали на месте.
– Аланна! – проворчал Дэмиен, грубо встряхнув меня. – Проснись.
– Я проснулась, – ответила я с затрудненным дыханием. – Но я не могу дышать. Мне нужен воздух.
Дэмиен вышел на балкон вместе со мной, и когда посмотрел на меня сверху вниз, прищурился, пользуясь светом уличного фонаря, чтобы разглядеть меня. Он нахмурился, поднял руку и большим пальцем смахнул слезы с моих щек. Я не осознавала, что все еще плачу.
– Что случилось, Аланна?
Я колебалась.
– Мне приснился кошмар.
Я ни за что не собираюсь рассказывать ему о содержании своего кошмара, потому что Дэмиен всегда помнит о Моргане Аллене, и не хочу, чтобы он волновался. Если он узнает, что у меня проблемы из-за него, он будет переживать еще больше, чем сейчас. Ранее я не смогла защитить Дэмиена от Моргана, но сейчас я сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить его.
Дэмиен нахмурился еще сильнее.
– О чем?
Я шагнула вперед и прижалась лицом к его твердой груди, чувствуя, как мягкие волосы на его груди касаются моей кожи. Я обняла его за талию и удовлетворенно вздохнула.
– Я не помню, – солгала я. – Это был просто плохой сон.
Руки Дэмиена обхватили меня. Он провел ладонями по моей спине и поцеловал в макушку.
– Нам повезло, что мы не занялись сексом перед сном, – легкомысленно прокомментировал он. – Иначе мы бы стояли здесь с голыми задницами.
Когда я усмехнулась, Дэмиен слегка сжал меня.
– Ты в порядке?
Я кивнула.
– Ты здесь, со мной, так что я в порядке.
Мы вернулись в нашу комнату, закрыв за собой балконную дверь. Дэмиен включил свет, а затем сел рядом со мной на нашу кровать. Мои руки дрожали, и он это заметил. Он опустился передо мной на колени и взял мои руки в свои. Я наблюдала, как он поднес их ко рту и нежно поцеловал костяшки моих пальцев. Этот жест и его присутствие начали успокаивать меня, и вскоре моя дрожь прекратилась. В течение нескольких недель мне время от времени снились кошмары о Моргане, и каждый раз мои метания будили Дэмиена. Он никогда не жаловался, ни разу. Он просто обнимал меня, пока я не расслаблялась. Казалось, он знал, что должен держать меня в своих объятиях и быть в моем пространстве.
– Спасибо.
Дэмиен склонил голову набок.
– За что?
– За то, что сидишь со мной и успокаиваешь меня.
Он приподнял бровь.
– Ты подходишь ко мне и кладешь на меня руки, потому что это меня расслабляет, – сказала я. – Я заметила.
– Может быть, я просто хочу положить на тебя руки. – Он ухмыльнулся. – Ты когда-нибудь думала об этом?
Когда я улыбнулась, и несколько слезинок одновременно скатились с моих глаз, улыбка Дэмиена исчезла. Ненавижу, что расстроила его, но сегодняшний кошмар действительно напугал меня. Я не могу поговорить об этом с Дэмиеном, не вызвав у него еще большего беспокойства, и, судя по прошлому, использовать свой собственный разум, чтобы разобраться во всем, у меня никогда хорошо не получалось. В моем сне я та, кто в конце умирает, но обычно Морган убивал Дэмиена, в то время как я кричала и умоляла, чтобы это была я. Я знаю, что все это фальшь, просто мой разум играет со мной, но сны всегда кажутся такими реальными, что я не могу не испытывать неподдельного страха.
– Я в порядке, – ответила я, все еще улыбаясь, когда по моим щекам потекли слезы. – Несколько дней назад у меня должны были начаться месячные, и именно из-за этого я вся в слезах.
У меня должны начаться месячные, но не они причина моих слез.
Дэмиен наклонился и поцеловал мои заплаканные щеки. Я закрыла глаза, наслаждаясь ощущением его губ на своей коже. Я вдохнула его запах, наслаждаясь его присутствием, и молила Бога, чтобы с этим человеком никогда ничего не случилось, потому что он мое сердце.
– Я люблю тебя, – произнесла я, чувствуя, как моя душа разрывается на части. – Я люблю тебя так сильно, больше, чем свою жизнь.
– Аланна. – Дэмиен нахмурился. – Детка, почему ты такая грустная?
Потому что я боюсь остаться без тебя.
– Я не знаю.
– Веснушка, посмотри на меня.
Когда я это сделала, Дэмиен наклонился и нежно поцеловал меня в губы.
– Я тоже тебя люблю. Твой ночной кошмар напугал тебя, но это нереально. Я здесь, с тобой. Я всегда буду здесь, чтобы защитить тебя.
– Ты этого не знаешь, – прошептала я. – Ты не знаешь, что всегда будешь со мной.
Дэмиен уставился на меня.
– Со мной что-то случилось в твоем кошмаре?
Когда я не смогла посмотреть ему в глаза, он пришел к собственным выводам.
– Милая, – вздохнул он, – пожалуйста, не беспокойся о том, что может или не может случиться со мной. Ты знаешь, как на тебя влияет беспокойство о вещах, которые ты не можешь контролировать.
Это заставляет меня слишком много думать, волноваться и испытывать стресс.
– Я знаю. – Я кивнула, поднимая руку, чтобы вытереть щеки. – Я веду себя глупо.
– Это не глупо, – мягко заявил Дэмиен. – Ты просто устала, и твой кошмар использует твое истощение, чтобы напугать тебя.
Я согласна с ним.
– Прости, что разбудила тебя, – сказала я, взглянув на стену и увидев, что сейчас без пяти два. – Ты, должно быть, думаешь, что я…
– Красивая, когда хочешь спать? – перебил меня Дэмиен. – Можешь не сомневаться.
Я улыбнулась.
– Ты все время это говоришь.
Я забралась обратно в нашу кровать, пока Дэмиен ходил в ванную. Вернувшись, он выключил свет, погрузив комнату в темноту. Когда матрас прогнулся, и он снова лег, я сразу же повернулась и прижалась к нему. Мне жаль, что я разбудила его, потому что знаю, насколько он устал. В последнее время он работает без перерыва и заслужил полноценный ночной отдых, который не может получить из-за меня. Я поцеловала его в грудь как раз в тот момент, когда он обнял меня.
– Ты хочешь заняться сексом?
Я задрожала от беззвучного смеха, услышав его неожиданный вопрос.
– Ты невероятен.
Дэмиен слегка сжал меня.
– Просто проверяю, не хочешь ли ты чего-нибудь перед сном.
Я услышала по его голосу, насколько он устал. Если я соглашусь заняться сексом, он выполнит мою просьбу, но я знаю, что на самом деле он не хочет ничего, кроме как закрыть глаза и поспать.
– Я съем тебя утром, здоровяк, – ответила я, вынужденно зевнув. – Засыпай.
Он не ответил, и я поняла, это потому, что он уже заснул. Это сверхспособность Дэмиена. Он один из тех отвратительных людей, которые могут заснуть, как только их голова коснулась подушки. Я завидую ему из-за этого, особенно в данный момент, когда сон последнее, о чем я думаю. Я подождала долгих десять минут, просто чтобы убедиться, что он крепко спит, прежде чем выскользнуть из его объятий. Я на цыпочках вышла из спальни и осторожно прикрыла за собой дверь.
Я сняла крышку с корзины в прихожей, которая была полна чистой, сложенной одежды. Сняв пижаму, я бросила ее в корзину для грязного белья в ванной и натянула безразмерную белую клетчатую рубашку. Застегивая ее и закатывая рукава до локтей, мой палец застрял в маленькой дырочке. Рубашка знала лучшие времена; износ показывал, насколько она старая. Это просторная рубашка, достаточно длинная, чтобы прикрыть мой зад, так что я не стала искать легинсы, чтобы надеть их. Я проверила Барбару, которая спала в гостиной и явно чувствовала себя комфортно, судя по тому, как она расположилась на диване.
Я вычистила ее лоток и долила ей воды, прежде чем отважилась войти в свое убежище. Оглядевшись вокруг после того, как включила свет, первое, о чем я подумала, был мой сон, но я заставила себя задвинуть его на задворки сознания. У меня уже был небольшой срыв из-за этого, так что мне не нужно больше думать об этом. Я ничего не могу поделать с тем, что Морган проник в мое подсознание, когда я спала, но будь я проклята, если он завладеет моим разумом, пока я бодрствую.
– Он ушел, – сказала я себе. – У него нет власти ни над тобой, ни над Дэмиеном, ни над кем-либо еще.
Я глубоко вдохнула и выдохнула, прежде чем приступить к работе над эскизом близнецов Райдера и Бранны, Никсона и Джулса. Несмотря на то что я работаю над ним всякий раз, когда у меня свободное время, все происходит медленнее, чем мне хочется, и по какой-то причине я уверена, что это из-за моих ночных кошмаров. Каждый кошмар, который мне снится, кажется, высасывает из меня жизнь, и я не знаю, что с этим делать. Мне жаль, что я не могу поговорить об этом с Дэмиеном, но он постоянно думал о Моргане и играл в игру «а что если», вспоминая нашу жизнь шесть месяцев назад. И я поймала себя на том, что всегда уверяю его, что все в порядке, хотя мне нужно точно такое же заверение.
Я хотела поговорить с Броной, но у нее и так полно забот в своей семье плюс тот факт, что она вот-вот должна родить второго ребенка. Я не хочу беспокоить ее или кого-либо еще своей глупой, повторяющейся проблемой. О моих родителях тоже не может быть и речи; мы втроем готовимся получить результаты недавней маммографии моей мамы, чтобы узнать, нет ли у нее рака или не нужно ли ей пройти еще несколько процедур. Мне некому довериться, а это означает, что я могу «поговорить» только с собой, что привело к тому, что я слишком много думаю и извожу себя беспокойством.
Морган действительно преуспел, когда решил проникнуть в мою голову. Он не отвернул меня от братьев Слэйтер навсегда, как хотел изначально, но ему удалось заставить меня сомневаться во всем. В себе. В Дэмиене. В моей жизни. В глубине души я знаю, что счастлива в своих отношениях, со своей работой, друзьями и семьей… но именно здесь и появилось беспокойство. Я боюсь потерять все, что у меня есть. Я знаю, каково это – оказаться на самом дне, и боюсь снова ощутить эту пустоту.
– Хватит слишком много думать, – нахмурилась я на себя. – Просто прекрати.
Я покачала головой и сосредоточилась на своем наброске. Я погрузилась в свое ремесло и потерялась в красоте творчества. Взглянула на часы на стене справа от меня, когда остановилась на мини-перерыв. Было почти четыре утра, и это потрясло меня. Пока я работала, время пролетело незаметно. Я втянула шею в плечи, хмыкнув, когда услышала приятный хруст.
– Веснушка?
Я бросила взгляд через плечо, прищурившись как раз вовремя, чтобы увидеть Дэмиена, появившегося из тени коридора и вошедшего в комнату. Мой взгляд скользнул по его фигуре, и я сглотнула. Он был обнажен, если не считать черных боксеров, и от одного взгляда на его тело у меня по спине пробежали мурашки. Он так восхитительно красив, что мне захотелось провести языком по каждому его сантиметру.
– Ты напугал меня, Дэйм.
– Прости, – сказал он, сонным голосом. – Я проснулся, а тебя нет.
Я повернулась обратно к своему мольберту.
– Не могла уснуть, поэтому решила зайти сюда и сделать несколько набросков.
– Когда ты пришла сюда?
– После того как ты заснул.
Он вздохнул.
– Ты должна была разбудить меня.
– Зачем? – Спросила я. – Ты смог поспать, а я не могла. Для меня не имело смысла оставаться и мешать тебе.
Он не ответил. Вместо этого он подошел ко мне сзади и положил руки мне на бедра, большими пальцами играя с тканью моей рубашки.
– Что ты рисуешь, красавица?
– Посмотри сам.
– Это Джулс… или Никсон?
– Это Джулс, – ответила я. – Никсон будет рядом с ним.
– Ты рисуешь близнецов?
Я кивнула, растушевывая пальцем резкую линию на мочке уха Джулса.
– Я хочу удивить этим их родителей. Я не рисовала близнецов с тех пор, как они были новорожденными, а сейчас им чуть больше полугода, поэтому я хочу это исправить. Я собираюсь добавить Рая и Бран на задний план.
– Детка, это так мило с твоей стороны.
– Спасибо. Думаю, им это понравится.
Я напряглась, когда Дэмиен задрал мою рубашку и скользнул руками вниз от моих бедер к заднице, его пальцы уже не так нежно впились в мою плоть.
– Даже не думай об этом, – игриво предупредила я. – Я занята.
– Пожалуйста? – Пробормотал Дэмиен, уткнувшись лицом между моих лопаток. – Я проснулся, страстно желая тебя, Веснушка.
Я закатила глаза, но не смогла удержаться от того, чтобы уголки моих губ не изогнулись вверх.
– Ты говоришь это каждый раз, когда просыпаешься со стояком.
Смех Дэмиена был тихим.
– Это значит, что я жажду тебя.
– Это милый способ сказать, что ты хочешь опустошить свой член.
Он не ответил; он был слишком занят, скользя руками по моим обнаженным бедрам. Я повернулась к нему лицом, нахмурившись. Дэмиен посмотрел на выражение моего лица и улыбнулся. Он устал – я поняла это по тому, как отяжелели веки, нависшие над его сияющими серыми глазами, – но он все еще хочет меня, и это заставило меня остановиться.
– У тебя на носу уголь.
Я не удивилась.
– Сотри его.
– У меня сейчас немного заняты руки.
Он грубо схватил меня за задницу, и когда я хмуро посмотрела на него, ухмыльнулся.
– Пять минут, – сказал он. – Я быстро.
– Нет, это не так, – возразила я. – Ты говоришь, что будешь быстрым, а потом, когда мы начнем, ты не торопишься, и ты это знаешь.
Дэмиен сжал губы, и, когда улыбнулся, на его щеках появились ямочки.
– Если ты отведешь меня в нашу спальню, ты знаешь, что я засну к тому времени, как мы закончим, а это значит, что я останусь там, где сейчас, со своим эскизом. Сегодня первая ночь за долгое время, когда я многое успела сделать.
– Что, если я не дам тебе уснуть?
Я оставалась невозмутима.
– Ты уступишь мне, если я буду ныть, что устала, и ты это знаешь.
Дэмиен не стал возражать; он только опустил голову, чтобы скрыть свою дразнящую ухмылку. Он потерся кончиком своего носа о мой и обхватил мою задницу. От этого простого действия по моему позвоночнику пробежала дрожь, и спина непроизвольно выгнулась, прижимая мою грудь к груди Дэмиена. Он промурлыкал, по-видимому, удовлетворенный, и прежде чем я успела сказать ему отвалить, его губы коснулись линии моего подбородка, затем скользнули вниз по шее, прежде чем остановится на моем чувствительном местечке, где он поводил языком по чувствительной плоти.
– Дэмиен.
В ту секунду, когда я услышала, каким задыхающимся и нуждающимся стал мой голос, когда я простонала его имя, я поняла, что мне конец.
– Спальня, – прохрипела я. – Сейчас.
– Нет, – ответил он, нежно целуя меня в шею. – Я хочу трахнуть тебя здесь.
Я скосила глаза, слишком сосредоточенная на покалывающем ощущении, которое дарили его губы.
– Но…
– Никаких «но». – Дэмиен прикусил мою кожу зубами. – Повернись и наклонись.
Мои колени почти подогнулись, но, когда я сглотнула и взяла себя в руки, я развернулась и бесстыдно прижалась задом к эрегированному члену Дэмиена, заставив его зашипеть. На моих глазах появилась ухмылка, но она исчезла, когда я наклонилась над своим столом, а рука Дэмиена опустилась и шлепнула меня по заднице. Я вскрикнула от удивления.
– Дэмиен!
Он мрачно усмехнулся.
– Это научит тебя не дразнить меня.
– Не могу поверить, что ты только что… Дэмиен!
Вторжение его теплого, влажного языка в мое нижнее белье заставило меня сжать руки в кулаки. Я громко застонала, когда мои трусики были сдвинуты в сторону, и Дэмиен облизал меня, прежде чем погрузить свой язык глубоко внутрь. Я прижалась бедрами к его лицу, и он усмехнулся.
– Ты всегда пытаешься трахнуть мой рот, когда я располагаю тебя так.
– Потому что, – прошипела я, – это чертовски потрясающее ощущение.
Его руки поднялись к моей заднице, и он сжал ее.
– Позволь мне услышать тебя, – сказал Дэмиен, прежде чем возобновить свою пытку, из-за которой подгибаются пальцы ног.
Я бы не смогла сдержать своих стонов, даже если бы кто-то заплатил мне. Я уверена, что могла бы составить конкуренцию порнозвезде, и когда я однажды сказала об этом Дэмиену, он от всего сердца согласился. Я не молчаливая любовница, и Дэмиену это нравится.
– Дэмиен, – прохрипела я. – Пожалуйста, не надо. Просто трахни меня уже.
Обычно мне нравится, когда он доводит меня языком до оргазма, но иногда мне просто нужно, чтобы он трахнул меня до блаженства. Сейчас один из таких случаев. Я облизнула губы, когда его рот двинулся вверх. Он поцеловал мою задницу, затем поясницу, задирая мою рубашку вверх. Затем он запустил руку в мои волосы и потянул за них, пока моя спина не выгнулась дугой.
– Мне нравится трахать тебя, когда твой позвоночник изогнут вот так, – промурлыкал Дэмиен, поглаживая ладонью мою поясницу. – Продолжай выгибаться.
Когда он внезапно вошел в меня, я примерно на секунду выгнулась дугой, прежде чем Дэмиен снова потянул меня за волосы, пока я не вернула их обратно.
– Я убью тебя за то, что ты дернул меня за… Черт! Сделай это сильнее!
Дэмиен тихонько хихикал, пока трахал меня и одновременно тянул за волосы. Мне никогда не нравилось, когда прикасались к моим волосам, пока он не установил устойчивый темп, и мое тело не перепутало жгучую боль с удовольствием. Это было не сильно, но каждый раз, когда он тянул их и одновременно врезался в меня, я испытывала трепет.
– Ты знаешь, как чертовски сексуально наблюдать, как мой член входит и выходит из тебя? – хмыкнул Дэмиен, когда звук шлепания кожи о кожу заполнил тихую комнату. – Я хочу укусить тебя за задницу, когда твоя плоть подрагивает, пока я вхожу в тебя. Господи, ты действительно… такая. Чертовски. Сексуальная.
Я прижалась к нему, заработав шипение и еще один шлепок по заднице.
– Такая требовательная, – задумчиво произнес Дэмиен.
Я потянулась к своим раздвинутым бедрам и поиграла со своим клитором, пока он трахал меня, и когда я довела себя до грани оргазма, мое тело напряглось.
– Я люблю тебя, – прохрипел он. – Ты вот-вот кончишь. Я чувствую, как ты сжимаешься вокруг меня… Чее… рт.
Я резко вдохнула, когда оргазм обрушился на меня и распространился по телу, как расплавленная лава. Горячее блаженство окутало мои мышцы и успокоило их, пока они не стали мягкими, словно желе. Я услышала собственные стоны, крики и мольбы Дэмиена трахнуть его сильнее, чтобы продлить ощущение восторга, которое переполняло меня. Я чувствовала уколы боли, смешанные с удовольствием, и это только усиливало ощущения. Когда пульс замедлился, а удовольствие медленно угасло, остались лишь расслабление и изнеможение.
– Хорошая девочка. – Дэмиен тяжело дышал, когда отстранился от меня и поцеловал в каждую ягодицу. – Черт, это было потрясающе.
– Почему я хорошая девочка? – Спросила я, закрыв глаза и продолжая лежать, распростершись на своем столе. – Что я сделала?
– Ты напрягла мышцы своей киски, когда я попросил тебя об этом, – ответил Дэмиен. – Это заставило меня кончить сильнее.
Я промурлыкала.
– Я даже не слышала, как ты просил меня об этом.
– Ты не слышала?
Я покачала головой.
– Ты что… Не смей засыпать на своем столе!
Я застонала, когда он приподнял меня, и рассмеялся, когда я повернулась и прижалась к нему.
– Я же говорила тебе, что устану и захочу спать. Я же тебе говорила.
Я даже не издала ни звука, когда Дэмиен поднял меня на руки и отнес в нашу ванную, где я устало привела себя в порядок. Свет от приближающегося восхода солнца проникал сквозь щель в занавесках нашей спальни, но никто из нас не встал, чтобы поправить их, как только мы легли в постель. Я прижалась к Дэмиену, и как только закинула ногу на его тело, а руку на живот, все, кроме сна, стало невозможным.
– Я люблю тебя, Веснушка.
Я уже засыпала, и тихий смех Дэмиена последнее, что я услышала.








