355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Л. Калугина » книга "Готовим в горшочках"
Готовим в горшочках - Л. Калугина
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 16:27
обложка книги Готовим в горшочках - Л. Калугина

Название книги: Готовим в горшочках

Автор книги:



23Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Соавторы: Р. Кожемякин
Язык книги: русский
Издательство: Аделант
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-93642-199-0
Размер: 98 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Глиняный горшок – самая древняя кухонная посуда. Поэтому, несмотря на огромный арсенал современной посуды, в обществе снова возник интерес к глиняным горшочкам, т. е. интерес к более естественному способу приготовления пищи.

Процесс приготовления пищи в горшочках приобретает щадящий режим. Стенки глиняного горшочка, медленно и равномерно прогреваясь, создают мягкие условия тепловой обработки – томление, при котором в наиболее полном объеме сохраняются естественные питательные вещества и витамины, образуются новые вкусовые и ароматические вещества. Процесс приготовления пищи в порционных горшочках имеет и еще одно немаловажное преимущество – сохраняется энергетическая структура блюда, создавшаяся в результате приготовления, что также крайне важно для организма человека.

  • Просмотров: 504 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю