355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Баштовая » книга "Как выживать в мире кредитов и долгов? Полезные советы для всей семьи"
Как выживать в мире кредитов и долгов? Полезные советы для всей семьи - Ксения Баштовая
  • Книга добавлена: 25 января 2021, 14:00
обложка книги Как выживать в мире кредитов и долгов? Полезные советы для всей семьи - Ксения Баштовая

Название книги: Как выживать в мире кредитов и долгов? Полезные советы для всей семьи

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кредиты, долги, займы - всё это является препятствием на пути достижения финансового благополучия. В книге собраны реальные советы о том, как правильно управлять долговой нагрузкой, стоит ли вообще брать кредиты, можно ли на кредитах заработать и т.д. Это не скучные теоретические выкладки, а практические рекомендации, основанные на опыте автора. Быть финансово грамотным в наши дни – это не просто дополнительная компетенция, это необходимость, вызванная временем. Мы каждый день сталкиваемся с решением финансовых вопросов, и надо научиться их грамотно и, самое главное, «безболезненно» для вашего финансового состояния решать.

  • Просмотров: 187 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю