412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Чапин » Я украла ребенка (СИ) » Текст книги (страница 8)
Я украла ребенка (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:08

Текст книги "Я украла ребенка (СИ)"


Автор книги: Ксения Чапин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 12 страниц)

Глава 42

Тася

– Не бойся и не переживай. Мы подъедем к запасному выходу, тебе не придется пробираться через эту толпу журналистов.

– Ты пойдёшь со мной?

– Нет, моя хорошая. – Андрей поднял мое лицо за подбородок и чмокнул в губы. – С тобой пойдут два охранника, а потом, как закончатся занятия, я тебя заберу, договорились?

– Стоп! Какие еще два охранника? Мы так не договаривались! Андрей?

– Таисия, просто будь умницей и не балуйся.

– Ты забыл рассказать мне о такой крохотной детали, как два дуболома, которые будут таскаться за мной по пятам! А как я в туалет буду ходить? Все втроем в кабинке не поместимся!

– Истерику отставила, сделала три глубоких вдоха и выдоха и приготовилась внимательно слушать.

Хочешь, не хочешь, а этот мой муж, так называемый, умел добиваться своего. Я прижухла, пытаясь отпихнуть от себя Туманова, но в итоге лишь сильнее была впечатала в его горячий торс.

– Толя и Коля будут тебя охранять.

– Двое из ларца.

– Тш! – Андрей улыбнулся, хотя первоначально и собирался давить меня своим авторитетом. – Парни молодые, сойдут за студентов, но на самом деле, охранники они опытные и привыкли работать с важными персонами.

– Все. Уже чувствую себя принцессой английской! Или дочерью депутата!

– Ты жена депутата.

– Точно. Как это я могла забыть такую важную деталь!

– Я буду напоминать периодически. Так вот: Толя и Коля.

– Они близнецы?

– Да причем тут это? Хоть сиамские близнецы, главное, что бы глаз с тебя не спускали. Будут учиться, сидеть рядышком.

– Андрей? – Я в который раз его перебила, но Туманов больше на меня не рычал.

– Что, моя маленькая?

– Ты уверен, что все это необходимо?

– Более чем! Это и твоя безопасность, и мое спокойствие в одном флаконе.

Водитель Алёша остановился у чёрного входа и вышел. Следом за нами подъехала еще одна машина, и вот оттуда и повалили люди в чёрном.

– Я попала в сериал на “Первом канале”. Девушка из провинции приезжает в столицу, связывается с мафией, потом появляется прекрасный принц…

– Радует, что в этой истории, я – принц.

Андрей повторяет мне по пунктам правила безопасности, что и как говорить репортерам, если они всё-таки просочатся в здание университета. Потом напомнил нашу историю любви и рождения Машеньки.

Начался новый этап моей жизни. Я теперь не просто Тася, я Таисия Туманова, жена депутата гос. совета, мать, студентка МГУ.

Голова шла кругом, на крыльце я обернулась, встречаясь взглядами с Толей и Колей, потом помахала мужу рукой.

***

Андрей

Я проводил Тасю взглядом и вернулся в машину, лишь махнув водителю рукой. Лёха сел за руль и поинтересовался:

– В Администрацию?

– Нет.

– Редакция? – Сразу догадался мой верный помощник.

– Да. Поговорить нужно.

На экране планшета я снова открыл статью про нашу с Тасей свадьбу и рождение ребенка.

“… Юная модель приехала из провинции в столицу к своему возлюбленному. Пара сыграла скромную свадьбу, на которой присутствовали лишь самые близкие, так как невеста была уже в ожидании ребенка.

Совсем недавно у депутата Андрея Викторовича Туманова, лидирующего кандидата на предстоящих выборах, родился первый ребенок. Мать и дитя чувствуют себя хорошо…”

И вроде бы все было хорошо с текстом, но вот фотография, сделанная кем-то в детском магазине, в тот самый первый день, меня разозлила не на шутку.

Охрану я сразу же сменил. Было дано задание очистить помещение и следить, что бы никто не смог из персонала сделать снимки, они с этой простой задачей не справились.

На фото Таська прижимала к себе девочку, запрокинула голову вверх и смотрела прямо на меня, как маленький испуганный котенок. Я приобнял её за талию.

Семейная, млять, идиллия! Молодые родители вышли за покупками для младенца!

И кадр хороший, только вот он бы подошел для нашего семейного фотоальбома, но никак не для утренней новостной ленты в начале недели!

Витка оказалась очередной обиженной бабёнкой! А ведь ничего ей не обещал! Сразу обозначил границы и расстался тихо и мирно два месяца назад! Даже еще до Таисии!

Внутри меня клокотала злость и раздражение. Если бы сотрудница издательства не открыла передо мной двери, то я выбил бы его к хренам!

Семья – это мое! То, что никому не позволено трогать!

Тем более – бывшей любовнице, которая, отчего то возомнила, что ей ничего за эту выходку не будет!

– Уважаемый…. ууу-уважаемый! – Секретарша бежала за мной по пятам, не смея называть мое имя вслух.

– Виталия Алексеевна на месте?

– Да!

– Тогда ты свободна… – Я обернулся и прочитал бейдж. – Елена. – Секретарши у Витки на долго не задерживались. Характер у нее больно схож с мужским. Она грубая, категоричная, резкая, и, как оказалось, злопамятная.

Мягкости в ней мне не хватало. Тепла.

Того, что я сразу нашёл в Тасе.

– Ну и что это за номер? – Пройдя в кабинет я сразу направился к столу и бросил перед ухоженной брюнеткой планшет, не заботясь, что могу его разбить.

Глава 43

Андрей

Вита встала из-за стола, поправила волосы и приспустила вниз узкую юбку карандаш, которая облепила её широкие бедра, как вторая кожа.

– Номер? А что не так, Андрюша? Всё чинно, благородно, и слова плохого не написали мои пчелки. А фото какое? Мммм! Хочешь сброшу тебе на электронку для семейного архива?

Я был готов рвать и метать.

– Хочешь, что бы мои адвокаты пригласили твоих пчелок в суд? Ладно. Но я повторять буду один раз. Еще раз подобное выплывет, не согласованное со мной, и я прикрою и эту газетенку, и все счета, что открывал на твое имя.

Галстук душил, и я потянулся, что бы его ослабить, но вовремя вспомнил, что меня ждет еще целый день работы в Администрации, встреча на заседании и много чего еще.

– Подожди! Что-то ты быстро уходишь! Никогда раньше так быстро не уходил! – Витка, покачивая задницей, прошлась через весь кабинет и тронула меня за руку, которая уже вот вот собиралась открыть дверь. – Андрюш, не злись! Это Герман разрешил использовать фото! Обосновал все, тем, что люди хотят знать, кто супруга депутата Туманова, и что все эти новости – не фейк!

Тонкие наманикюренные пальчики поползли по моему предплечью. Витка надушилась своими любимыми терпкими духами, пухлый рот накрасила алой помадой и нарумянилась. Красивая баба для своих тридцати шести. Но – чужая. И поскорее бы ей с этим фактом смириться.

Главный редактор и хозяйка “Новостей столицы” попыталась забраться мне за ворот рубашки и я ухватил ее за запястья.

– Всё Вит. Поиграли и хватит.

– Но это не может быть конец! Герман говорил, объяснял… Андрюш! Так нельзя!

– Что Герман говорил?

– Что тебе жена нужна для будущей кампании, ноя была уверенна, что мы… мы же так долго были…

– Вит, не усложняй, я женатый человек теперь.

– Да когда ты успел вообще! – Витка начала вырываться и колотить меня по груди. – Совести у тебя, Туманов нет! Я ведь терпеливо ждала тебя! Все прихоти твои дурацкие выполняла! Блины жарила, мать твою!

Красивая прическа растрепалась, Виталия покраснела и запыхалась, потом импульсивно потянулась ко мне и поцеловала. Не ожидал я такого финта, иначе увернулся бы. Пришлось настойчиво отрывать от себя женщину.

– Ты… ты… ты на мне должен был жениться.

– Я не обещал.

– Не обещал… – она еще раз потянулась к моему лицу, но я уже был подготовлен. – Эх Туманов… спать с женщиной три года, и ничего не обещать? Как это?

– Ты хотела секса и газету, я тебе это дал.

– И всё? Я семью хотела, Андрюш! Я детей хотела! Мне тридцать семь через месяц! А тут я узнаю, что у моего мужчины появилась жена девятнадцатилетняя из какого то Мухосранска, да еще и беременная!

– Мы расстались. До того, как я женился. Я не хочу становиться врагами, Виталия, но если ты будешь упоминать мою супругу в своей газетенке. Не согласовав новости лично со мной, то на этом наша дружба и закончится.

– Не уходи! – Крикнула Витка, и я заметил в ее глазах слезы. – Ты ж меня сам толкаешь на все это! Сам, Туманов! Ну чем она лучше? Молодая? Ноги от ушей? Блондинка? Модель? Фертильная, и готовая рожать хоть каждый год?

Разговор затягивался.

– Прости Вит. Нужно было с этими отношениями кончать уже давно. Это я затянул.

– А деньги?

– На новый офис?

– Да.

– Я распоряжусь что-бы перевели. Но это в последний раз.

Глава 44

Тася

Миловидная куратор провела меня по корпусу, в котором проходили занятия моего факультета, рассказала о тех зачетах и экзаменах, которые мне придется сдать, дала номер телефона старосты, и завела в лекционную, которая была уже до отказа забита студентами.

Толя и Коля шли за мной, но делали вид, что мы не знакомы. Они сел позади меня и не отсвечивали все три часа сдвоенной лекции!

Потом был семинар, где мои одногруппники шушукались, тыкая в меня в пальцем.

– Тася Туманова? – Надо мной нависла девушка с двумя темными косичками, в руках она держала журнал для отметки посещаемости и кожаный дорогой портфель. – Привет! Меня зовут Эля Осипова – я дочь хозяина “ОсиповСтрой” и староста!

– Привет! Приятно познакомиться! – Я пожала протянутую руку и попыталась улыбнуться.

– Давай рядом сяду и все тебе подробно расскажу! После семинара и покажу!

– А? – Я окинула взглядом класс.

– Ребята? – Эля уперла руки в боки и прикрикнула на остальных. – Вы что, еще не познакомились? Это – Таисия Туманова, жена депутата Туманова. Поднялись с мест и представились как положено! Чего расселись то? Тась, ты не обращай внимания, их толкать надо, как овечек на пастбище! А вообще они вполне себе безобидные и дружелюбные!

– Тимур Ахметов. Сын сами знаете кого. – Темноволосый парень махнул мне рукой.

– Сын хозяина глянцевого журнала “Гламур”.

– Журнал знаю! Да! – Закивала я.

– И мы тебя знаем. Только когда твои фотки у нас засветились, ты еще была Таисией Малышевой.

– Было дело. Я же работала моделью.

– И ничего в этом зазорного нет! Мы прекрасно знаем уже на каких крутых показах ты была! – Эля мне понравилась. И было сразу видно, что она пользовалась большим авторитетом у ребят.

– Из модели в депутатские жены! Как история про золушку! – Девушки поочередно представлялись, не забывая упомянуть чьи они дочери, племянницы, внучки или невесты, а я слушала и старалась не сильно потеть, что бы тушь не потекла и тональник с лица.

Вот это контингент!

Задние парты сплошняком были заняты телохранителями, так что я со своими Толей и Колей из общей массы не выделялась.

***

– Таська! Таська! – Я так устала, голова была забита огромным потоком информации, виски сдавило железным обручем, а желудок свело от голода, но я была счастлива. Я вышла в холл, оделась, и на меня, как вихрь, налетела Лиза!

Я не сразу ее узнала, напряглась, но когда поняла что в объятиях меня сжимает подруга, расплакалась!

– Лиз, это ты, или у меня галлюцинации?

– Я! Я! А кто же еще? – Толя и Коля остановились позади, когда поняли, что моей безопасности ничто не угрожает. – Ты так похудела! Тась… как же я соскучилась!

Я уткнулась в плечо подруги и пустила слезу.

– Кажется, что я не видела тебя целую вечность! Где твой телефон? Почему на звонки не отвечала?

– Андрей забрал.

– Но почему?

– Долго объяснять…

– Как малышка? Как мама с папой? Тааась!

На мгновение, окруженная суетой студенчества, встретив Лизку, я почувствовала себя той же молодой и полной надежд и мечтаний девушкой. Все ужасы последнего месяца отступили!

– Можно я украду её у вас на секундочку?

Мои телохранители были против, но общими усилиями мы с подругой отвоевали немного личного пространство. Мы пошли в кафе, взяли по стаканчику кофе и сэндвичу, и пока еще машина Андрея не приехала за мной, могли поболтать!

– Он не обижает тебя? – Лиза поправила мои волосы и вытерла пальцами потекшую тушь под моими глазами.

– Нет. Андрей очень хороший.

– Но почему он запер тебя в четырех стенах? Неужели не может обеспечить твою безопасность каким то другим способом?

– Я не знаю… Лиз, все очень сложно и запутанно…

Я долго рассказывала про Маненьку, про то, как справляюсь с младенцем, и в одночасье из девятнадцатилетней модели превратилась в молодую мать и жену.

Мои плечи расслабились, сладкий пончик, который ко мне пододвинула подруга, помог справиться с головной болью, и жизнь стала казаться мне настолько прекрасной, насколько это вообще могло быть!

– Ты сейчас домой, а завтра опять на учебу?

– Да! Теперь я буду учиться пол дня, а потом заниматься малышкой!

– Тяжело конечно справляться тебе будет! Ведь нужно еще наверстать пропущенный материал!

– Если понадобиться, я и по ночам учиться буду! Как твой парень поживает?

– Никита? Все хорошо! Тась, все прекрасно! Еще немного, и мы сможем съехаться… он сам предложил, а я согласилась сразу же! Конечно, на его маленькую зарплату и мою стипендию особо не пошикуешь, но мы не унываем!

– Я рада за вас! Так рада! – Мы опять обнялись. – Лиз, подождешь секундочку? мне нужно отлучиться в туалет, и ты мне все подробненько расскажешь!

Толя и Коля стояли неподалеку, я была полностью уверенна, что они заметили, как я отлучилась в туалет, и поэтому потеряла бдительность. Стоило мне выйти из кабинки и вымыть руки, как меня скрутили и какими то коридорами поволокли к чёрному выходу из университетского корпуса.

Глава 45

Я изо всех сил пыталась кусаться, брыкаться и закричать, но ничего не вышло. Только когда похититель забросил меня на пассажирское сиденье полностью затонированного джипа, я смогла ударить его в пах.

– Аслан Тахирович, может стоило ее связать?

– Нет! – Похититель разогнулся подвинул мои ноги, и забрался следом в салон. – Трогай, Карим!

– Аслан! – Я выкрикнула имя парня в тот самый момент, как внедорожник сорвался с места.

– Ты сдурел? Куда ты меня везешь? Разрешения не учили спрашивать у девушки, согласна она или нет с тобой в машину садиться?

Я, со страху, принялась колотить помощника Камиля и моего не состоявшегося жениха кулаками по чем зря!

– Останови! Машину! Я! Кому! Сказала!

– Поговорить сначала нужно.

– Я ни с кем разговаривать не собираюсь! Меня муж ждет! И дочка маленькая!

Лицо Аслана сделалось непроницаемым. Он нажал на кнопку, что бы закрыть шторку между нами и водителем, а затем медленно повернулся корпусом ко мне.

Молодой, поджарый. Опасный.

Везет мне вообще на мужиков опасных! Они меня окружают все то время, что я приехала из Твери в Москву!

И Таня была такая же… только вот ничего хорошего такие знакомства не принесли ей, а у меня был Туманов.

По загривку прошел холодок. Андрей будет рвать и метать, и вполне может задушить толю и колю, за то, что они меня недоглядели!

– Это не твой ребенок, Таисия. – Голос парня был тихим, но от холодного и строгого тона мне стало не по себе.

– Как это – не мой? Она моя! Моя девочка! Моя дочка! и я люблю её больше всего на свете! В отличие от ее отца недоделанного!

Аслан хмурился и сжал губы в тонкую полоску. Он наклонился ко мне ближе.

– Это дочь Камиля, а ты её украла! И не дала законному отцу не то что забрать свое дитя из больницы, даже на руки взять и наречь имя!

– Он этого не заслужил!

– А еще – не люди твоего “депутата”, не дали Кариму попрощаться с женой.

– Он так и не женился на Танюшке… верно? И дочь он не хотел. Так я в чём виновата? А? Аслан? Что же ты замолчал? Или я по собственному желанию таскалась с новорожденным младенцем по улицам, под дождем, не зная куда податься?

Я толкала парня в грудь, а он терпел и не делал ни единого жеста, что бы остановить меня.

– Это моя дочь! Или я не достаточно сделала, что бы считаться ее матерью?!!!

– Не ты её родила.

– Ну конечно! Может быть её сам рожал Камиль?

– Ерунду не городи.

– Не вижу никакого смысла с тобой разговаривать! С вами обоими! Куда ты меня везешь? Что сделать собираешься? Пристрелить и прикопать в лесополосе? Я не удивлюсь! Вы с Камилем – именно такой сорт людей.

– Помолчи.

– И не подумаю! Больше всего на свете, я жалею, что Таня поехала одна в столицу! Что встретила этого отморозка! Что я, когда приехала, не смогла ее отговорить и заставить уехать вместе со мной из того ужасного дома!

– А может стоило остаться с сестрой? Поддержать её, и быть рядом, когда она больше всего в этом нуждалась, а не шляться по клубам и подиумам полуголой, в одном лишь белье?

Голос Аслана сорвался, и он принялся кричать на меня.

***

– Прости. – Заметив, как побелело мое лицо, Аслан резко, точно так же как и начал кричать, замолчал. Он потер свое смуглое лицо ладонями, а потом уронил голову на подголовник. – С тобой сложно. Просто помолчи.

– Ты мне не хозяин, что бы указывать, что мне делать. – Я постаралась отсесть как можно дальше от парня, но он не позволил, подтянув меня ближе и по хозяйски положив руку на пой локоть.

Хорошо – не на коленку.

– Ты же в курсе, что я замужем? – Как бы между прочем поинтересовалась, потому что стряхнуть его большую и горячую ладонь было не так то просто.

– В курсе. – Хмыкнул он. – Точно также, как в курсе того, что это фиктивный брак, Таисия.

– Что, не бросаешь мысли о том, что бы жениться на разведенке.

– Сама еще просить будешь.

– Ха! Да твое самомнение такое же большое, как небоскреб Бурдж-Халифа!

– О, прости, да ты видимо привыкла к тряпкам, о которые можно вытирать ноги, а не к мужчинам?

Ответить я не успела, потому что машина остановилась у новомодного ресторана. Аслан не стал слушать мои возмущенные вопли, вытащил из салона и повел за собой.

– Ты мне руку вывернешь!

– Я крайне осторожен!

– Еще скажи – что ты нежен!

Меня одарили убийственным взглядом, а потом посадили за стол, за которым уже сидел посетитель.

Камиль был одет в строгий деловой костюм. Галстука не было, лишь расстегнутая на первую пуговицу кипенно – белая рубашка и черный пиджак.

– Здравствуй. – Поздоровался мужчина, и у меня желудок свело узлом.

Аслан показался не таким уж и уродом в сравнении со своим боссом, и мне не хотелось, что бы он уходил.

Молодой, вреда мне целенаправленно не причинял. А Камиль вот может сотворить все что угодно!

– Здравствуйте.

– Давно не виделись, Таисия. Как отец, мать? Как похороны Татьяны прошли.

Это было слишком большим испытанием, и потому, как бы я не храбрилась, одинокая слеза все-таки скатилась по моей щеке, когда я заговорила.

– Хорошо. С моими родителями все хорошо настолько, насколько это вообще возможно после потери любимой дочери.

– Понимаю. – Глава мафиози нарезал мелкими кубиками запечённые на мангале овощи и смотрел в тарелку, а не прямо на меня. – а как поживает моя дочь?

Я поперхнулась, да так сильно, что стоящему за моей спиной Аслану пришлось похлопать меня по спине.

– Или мне теперь следует считать собственную кровь – ребенком постороннего человека?

– Я все слышала. Как вы говорили, что будете решать, что делать с малышкой, когда Таня умерла!

– О, и потому ты решила, что имеешь право красть МОЮ дочь?! – Камиль вспылил. Он отбросил в стороны тяжелые столовые приборы, они с грохотом стукнулись о тарелки, бокалы, и в итоге попадали на пол.

– Вы не женились на сестре. Не хотели дочь…

Моя голова отлетела в сторону от сильно пощечины. Камиль замахнулся еще раз, но его кто-то остановил.

– Не лезь, щенок, куда не следует!

Камиля остановила рука Аслана. Только вот зачем был этот жест щедрой воли, если он сам же и бросил меня к этому чудовищу в лапы?

Глава 46

Аслан, видимо посчитал себя моим спасителем, потому что остался стоять позади и положил свою тяжелую руку мне на плечо.

Камиль же говорил, говорил, говорил, и требовал, что-бы я отвечала.

– Ты вернешься к Туманову. Скажешь, что была с подругами. Засиделись, случайно разошлись с охраной. Молодая мол, глупая, ветреная. Поняла?

Меня заставили кивнуть.

– Будешь вести себя как обычно. В постель с ним ложиться и тому подобное.

– Камиль! – Парень не выдержал, и подошёл к своему боссу ближе. – Это переходит все границы. – Процедил сквозь зубы Аслан.

– Она уже все равно порченая? Чего ты заводишься, я не понимаю?! Найдем тебе чистую и покладистую девушку! Или ты запал на неё?

Аслан не ответил.

– Ну что? Говорить будешь или нет? Запал? Нужна тебе для коротания вечеров? Так возьмешь потом! Или думаешь она будет против?

Мне было гадко и противно. Слова были грубыми, сальными, и сама я стала от них грязной.

Камиль подозвал свою охрану – огромных пятерых дуболомов под два метра, и заговорил на своем языке, которого я, к сожалению не знала. Аслан положил мобильник прямо перед моим носом. Специально или нечаянно, но в этот самый момент я пыталась стащить его со стола и спрятать в карман.

Андрей так глупо поступил, что оставил меня без средств связи! Так глупо! Ну, я ему еще выскажу все, что я думаю о его методах!

Глава мафии повернулся ко мне и продолжил:

– В скором времени у вас с моей дочерью будет назначен осмотр у врачей в частной клинике. Вот тогда то ты и настоишь, что бы поехать одной. Только с ребенком. Без охраны туманов тебя не отпустит, но с этим уже я разберусь сам. Ты соберешь вещи, только самое необходимое. Сядешь в машину. Привезешь мне дочь, а потом можешь катиться куда глаза глядят. Обещаю не трогать. Дам денег. И это самое большее на что ты, после всего того, что натворила, можешь рассчитывать.

– А если я не соглашусь?

А если нет, то я приду в дом твоего “муженька” ночью, пристрелю всех, и уйду, забрав с собой ребенка. Этого хочешь?

– Нет! Нет! Ты не посмеешь!

– Хочешь проверить?

Я сглотнула горький ком.

– Никого не трогай. Камиль…

– О! Чувствую ты готова заключить сделку.

– Я… Камиль, я не могу просто отдать ее. Я люблю её. Она… моя кровь…

– О моё ребенке позаботится моя жена.

– Ты женат? Когда ты успел?

– Мадина уже носит под сердцем моего сына. И о дочери моей позаботится.

Как же быстро все у него! Раз – и новая жена, которая родит желанного наследника.

– Я хочу заботиться о ней.

– В моем доме, такой развязной девке места нет.

– Камиль? – Обстановка накалялась. Мужчина опять терял терпение, и в этот момент заговорил Аслан. Он повернулся ко мне и смерил взглядом. – Если Таисия будет жить со мной, ты позволишь ей заниматься младенцем? Дай мне слово. И я сам займусь всеми делами.

***

Аслан вывел меня из ресторана ни живую не мертвую. Мне было душно, дышать не чем, до машины я так и не дошла, села на бордюр и уткнулась лицом в колени, тяжело вдыхая со свистом воздух.

Здорово они это придумали! Идея – отпад просто!

Что бы не отдавать малышку чужой тётке на сносях, мне нужно… А что мне нужно сделать?

Ах да!

Обмануть Андрея.

Я должна врать ему. Вести себя как обычно. Ложиться с ним в его постель. Жить в его доме. Пользоваться всеми благами человечества, которые он мне дал, и врать! А потом, чтобы жизнь мёдом не казалась – предать его, украсть во второй раз ребенка, который и так за свою маленькую жизнь уже натерпелся, и отправиться в апартаменты Аслана, и может быть! Только может быть! Меня не размажут как надоедливую муху пальцем, и позволят заботиться о дочери.

Она ведь моя! Она моя! С самого первого дня, как только мед сестра дала мне в руки крошечный и тёплый сверток!

Наверное я сказала это в слух. Возможно даже кричала, потому что Аслан сел рядом и попытался меня поднять с тротуара.

– Не трогай меня! Не смей меня трогать! Не своими руками! Отойди и никогда не приближайся! Хочешь, чтобы я тебе борщи варила и чай заваривала? Стирала твои носки и трусы? Чудовище! Ты чудовище! Все вы! – Я с силой толкнула Аслана в грудь и он чуть не повалился на землю, вмиг теряя последние граммы сочувствия. – Что? Тоже ударить хочешь? Это же для вас в норме вещей! Женщина вообще для вас – вещь! Или инкубатор для выращивания наследников! Ему ведь и девочка не нужна была! Так какого хрена он вообще лезет в нашу с Машей жизнь?

– Вдох глубокий сделай и угомонись.

– Да кто ты такой…

– Вдох сделай. И выдохни. Бить женщину – это в наших традициях.

– Да что ты говоришь?! Может Камилю напомнишь, что и как в ваших традициях?

– Я не одобряю…

Я снова перебила парня, не дав ему закончить предложение:

– Плевать мне на то, что ты одобряешь, а что нет!

Аслан слушал мою ругань, смотря куда то в даль, в горизонт, за который уже начало заходить солнце.

Потом посадил в машину и высадил у корпуса Университета, напоминая условия сделки, на которую я не соглашалась.

Но и отказаться я не могла. Камиль пообещал отомстить если откажусь.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю