355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Выборнова » книга "Король и спасительница"
Король и спасительница - Кристина Выборнова
  • Книга добавлена: 19 мая 2018, 12:30
обложка книги Король и спасительница - Кристина Выборнова

Название книги: Король и спасительница

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
145 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Солон-пресс
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-91359-278-1
Размер: 382 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Студентка Соня, прямо как в сказке, вдруг оказывается спасительницей древнего короля из другого мира. Но на этом вся сказочность заканчивается. Король поселяется в Сониной квартире, король рассказывает, как его высокородные родственники обращали друг друга в прах, король называет всех вокруг, включая родителей Сони, низкими плебеями… Может, надо всеми силами стараться, чтобы он, наконец, ушел обратно в свой мир? И Соня бы это сделала, если бы взгляд короля не был иногда похож на взгляд бездомной собаки. И если бы не один детский сон…

Это повесть о том, как меняет человека власть, ломая его мораль, личность и понимание человечности. Но также и о преданности своему народу, о долге, который выполняешь несмотря ни на что, а еще о настоящей дружбе и любви.

  • Просмотров: 506 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю