355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Майер » книга "Абонемент на счастье + Бонус (СИ)"
Абонемент на счастье + Бонус (СИ) - Кристина Майер
  • Книга добавлена: 11 октября 2020, 09:30
обложка книги Абонемент на счастье + Бонус (СИ) - Кристина Майер

Название книги: Абонемент на счастье + Бонус (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
427Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 181 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Красавица, умница, спортсменка — это не про меня. А за последний год, мне легко можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступал один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду, я не собираюсь. В тот день мне удалось ему отомстить, но я до сих пор не успокоилась. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне.

Это — не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее, желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так, на правду, не обижаются! «Лунная соната» — герои впервые встречаются.

  • Просмотров: 2064 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю