355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин Монсон » книга "Блистательный обольститель"
Блистательный обольститель - Кристин Монсон
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:08
обложка книги Блистательный обольститель - Кристин Монсон

Название книги: Блистательный обольститель

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Все для вас
Город: М.
Год издания: 1994
ISBN: 5-86991-018-8
Размер: 241 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Умирая, почтенный английский миссионер передает свое единственное достояние — прелестную юную дочь Анне-Лиз в надежные руки полковника королевской армии Дерека Клавеля. Отважный как тигр, крепкий, как гранит, он имел в жизни все — удачу, блестящую карьеру, пылкую любовницу… Но встреча с Анне-Лиз перевернула его жизнь. Пламенная страсть охватила их обоих. Как же поступить ему, связанному клятвой опекать несчастную сироту? Только отослать ее прочь от соблазна. И девушка вновь остается одна, только теперь ее одиночество смущают воспоминания о возбуждающих прикосновениях Дерека…

Однако разбуженную любовь не так легко похоронить. Когда в стране вспыхивает восстание, Дереку придется проявить, чудеса отваги, чтобы спасти свою ненаглядную от неминуемой гибели.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю