355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин Керделлян » книга "Тайные врата"
Тайные врата - Кристин Керделлян
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:35
обложка книги Тайные врата - Кристин Керделлян

Название книги: Тайные врата

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
101 тыс.Всего слов

Соавторы: Эрик Мейер
Язык книги: русский
Издательство: «Издательство Мир книги»
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-486-01802-2
Размер: 288 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир на краю гибели… Сбой Интернета, взрывы на электростанциях в Нью-Йорке, Париже и других городах мира, люди гибнут от зараженной воды. Все эти катастрофические события – результат действия неизвестной группы киберпиратов. Кто эти люди, чего они добиваются и, самое главное, кто руководит ими, оставаясь в тени, – это предстоит выяснить Эмме Шеннон и Пьеру Шаванну, которые, случайно встретившись, понимают, что не смогут расстаться уже никогда.

С риском для жизни они проводят собственное расследование, анализируя увлечения недавно погибшего компьютерного магната Дэна Баретта… Удастся ли им найти код к «тайным вратам» компьютерной программы и выяснить, кто запустил этот адский механизм?..

  • Просмотров: 256 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю