355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин Фихан » книга "Темная легенда (ЛП)"
Темная легенда (ЛП) - Кристин Фихан
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:41
обложка книги Темная легенда (ЛП) - Кристин Фихан

Название книги: Темная легенда (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 313 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Первое, что он ощутил, проснувшись глубоко под землей, был голод. Непреодолимая жажда крови, требующая насыщения. Но во время охоты на тёмных улицах Парижа его окликнул голос, успокаивающий, утешающий, дающий силы контролировать свою жажду.

Франческа дель Понсе — целительница, женщина, так сильно лучащаяся добротой, как солнце светом. Но одержимость ею наверняка превратит его в того, кем стал его брат-близнец, даруя миру двух монстров вместо одного.

И хотя он знал, что она будет горячим шелком в его руках, знал, что ее вкус вызовет привыкание, но опасался брать ее, боясь за ее жизнь и свою душу. И тогда она отдает себя с поразительной клятвой: «Я предлагаю добровольно и безоговорочно. Я отдаю вам свою жизнь, поскольку это мое право» — и в пылающей буре давно забытых чувств, он увидел спасение.

  • Просмотров: 526 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю