355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристиана Фигерес » книга "Какое будущее мы выбираем. Климатический кризис: промедление недопустимо"
Какое будущее мы выбираем. Климатический кризис: промедление недопустимо - Кристиана Фигерес
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 16:09
обложка книги Какое будущее мы выбираем. Климатический кризис: промедление недопустимо - Кристиана Фигерес

Название книги: Какое будущее мы выбираем. Климатический кризис: промедление недопустимо

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Синдбад»
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Глобальное изменение климата – самая серьезная и неотложная проблема из всех, с какими сталкивалось человечество за свою историю. От того, как мы будем ее решать в следующие тридцать лет, зависит, в каком мире мы будем жить и какой мир передадим своим детям и внукам. «Какое будущее мы выбираем» – страстный призыв к действию бывшего секретаря Рамочной конвенции ООН об изменении климата Кристианы Фигерес и ее соратника Тома Риветт-Карнака. Авторы убеждены: человечество еще может избежать худшего сценария и предотвратить катастрофические последствия климатических изменений, но действовать надо немедленно. Практичная, оптимистичная и вдохновляющая, эта книга обращена ко всем поколениям, к каждому, кого угнетает сознание собственного бессилия перед лицом климатического кризиса. Авторы показывают, откуда черпать оптимизм, чтобы играть позитивную роль в предстоящих грандиозных переменах, и, наконец, какие практические шаги может предпринять каждый из нас, чтобы внести вклад в эти изменения.

  • Просмотров: 117 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю