355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристиан Буш » книга "Неслучайная случайность. Как управлять удачей и что такое серендипность"
Неслучайная случайность. Как управлять удачей и что такое серендипность - Кристиан Буш
  • Книга добавлена: 29 ноября 2021, 14:01
обложка книги Неслучайная случайность. Как управлять удачей и что такое серендипность - Кристиан Буш

Название книги: Неслучайная случайность. Как управлять удачей и что такое серендипность

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
448Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда профессору Нью- Йоркского университета Кристиану Бушу было 18 лет, он чудом выжил и остался невредим в автокатастрофе. С тех пор он находит всё новые подтверждения тому, что случайности и непредвиденные события влияют на нашу жизнь больше, чем принято считать. Спонтанная встреча в кафе может привести к многолетнему бизнес- партнерству, забытый кошелек – спасти от происшествия, а нечаянная ошибка в эксперименте – к новому изобретению. Эта книга посвящена серендипности – умению находить необычные решения, взращивать счастливые совпадения и добиваться везения во всем, от маленьких повседневных происшествий до открытий, меняющих мир. Кристиан Буш объясняет, что случайность можно превратить в инструмент. Основываясь на собственном примере и многолетнем опыте общения с удачливыми людьми из разных сфер, автор показывает, как развить серендипное мышление, повысить вероятность счастливых случайностей и сделать удачу своим постоянным союзником.

  • Просмотров: 183 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю