355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристи Голден » книга "Артас: Возвышение Короля-Лича (ЛП)"
Артас: Возвышение Короля-Лича (ЛП) - Кристи Голден
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:55
обложка книги Артас: Возвышение Короля-Лича (ЛП) - Кристи Голден

Название книги: Артас: Возвышение Короля-Лича (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Pocket Star
Год издания: 2009
ISBN: 9781416550778
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Его злость стала легендой. Повелитель армии Нежити Плети, обладатель рунического клинка Ледяной Скорби и враг каждого свободного существа в Азероте. Король-лич - существо с невообразимой мощью и безграничной подлостью, его холодная душа практически затухла, пока он составлял планы по уничтожению всякой жизни в мире Warcraft- а.

Но так было не всегда. До того, как его душа была объединена с духом шамана Нер'зула из расы Орков, Король-лич был Артасом Менетилом, наследным принцем Лордерона и преданным Паладином Серебряной Длани.

Когда чума Нежити стала угрожать всему, чем он дорожил, Артас отправился в злополучные поиски рунического клинка, способного спасти его родину. Но объект его изысканий потребовал слишком тяжкую плату от своего нового владельца, прокляв его на ужасный спуск во мглу. Артас выбрал путь, который привел его через арктические северные пустоши к Ледяному Трону, где он, в конце концов, оказался перед самой темной судьбой из возможных.

  • Просмотров: 497 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю