355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Криста Фауст » книга "Бэтмен. Убийственная шутка"
Бэтмен. Убийственная шутка - Криста Фауст
  • Книга добавлена: 27 декабря 2019, 12:30
обложка книги Бэтмен. Убийственная шутка - Криста Фауст

Название книги: Бэтмен. Убийственная шутка

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2019
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жуткая нищета и беременная жена вынуждают находящегося в бедственном положении комика совершить преступление. В первом же ограблении он окунается в чан с токсичными химикатами, которые странным образом обезображивают его, сводят с ума и тем самым порождают Джокера.

В течение многих лет Клоун-принц преступного мира кружился в танце насилия со своим величайшим врагом, Бэтменом. Сбежав из Лечебницы «Аркхем», он замышляет свою самую смертоносную выходку. Это будет величайшая кульминация ... его УБИЙСТВЕННАЯ ШУТКА.

В своей миссии по защите Готэма Бэтмен и Бэтгёрл (Барбара Гордон) преследуют безжалостных преступников: великолепного Макси Зевса и Антонио «Питона» Палмареса. В это же время комиссар Джеймс Гордон и детектив Харви Буллок вступают в борьбу с картелем, распространяющим новейший синтетический наркотик – «Смешную дорожку», полученный из яда, созданного Джокером.

Эта неимоверно быстрая последовательность переплетающихся событий угрожает самым близким друзьям и союзникам Бэтмена и сводит двух вечных врагов в их последней смертельной схватке.

  • Просмотров: 207 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю