355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кресли Коул » книга "Лотэр (ЛП)"
Лотэр (ЛП) - Кресли Коул
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:07
обложка книги Лотэр (ЛП) - Кресли Коул

Название книги: Лотэр (ЛП)

Автор книги:



31Страниц
9-10Часов на чтение
128 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 333 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ВСЕ БОЯТСЯ ЛОТЭРА - ВРАГА ДРЕВНИХ:

Им движет неутолимая жажда отмщения. И ради мести самый безжалостный из падших вампиров плетёт заговоры, чтобы захватить трон Орды. Жажда крови и внутренние муки доводят его до грани безумия… но однажды он встречает Элизабет Пирс, а она — ключ к достижению всех его целей. Захватив эту удивительную смертную, вампир готов променять её душу на вожделенную власть, однако Элизабет приносит мир и покой его смятённому рассудку и пробуждает в Лотэре чувства, которые он давно считал умершими.

В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА:

Элли Пирс росла в крайней нищете и всегда мечтала о лучшей жизни для себя, не представляя, что в будущем её ждёт лишь обвинение в убийстве и камера смертников… и что из этой камеры её похитит злобный бессмертный.

Однако Лотэр никакой не спаситель, он похитит её, потому что сам планирует принести в жертву всего месяц спустя. И всё же, вампир как будто жаждет её прикосновения, купая Элли в роскоши и кружа голову чувственными удовольствиями. Чтобы спасти свою душу Элли отдаст тело нечестивому вампиру, поклявшись никогда не отдавать ему сердца.

ВЕКОВАЯ БРОНЯ РАВНОДУШИЯ ДАСТ ТРЕЩИНУ:

Лотэра невыносимо влечёт к Элизабет, как может влечь только к предначертанной судьбой невесте. Когда месяц подойдёт к концу, вампиру придётся сделать выбор между тысячелетней кровной местью и его пленницей, перед которой просто невозможно устоять. Что он выберет? Позволит прошлому одержать верх или рискнёт шагнуть в будущее с ней?

  • Просмотров: 1662 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю