355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Утолин » книга "Отмена 012 или Инструкция для Демиурга (СИ)"
Отмена 012 или Инструкция для Демиурга (СИ) - Константин Утолин
  • Книга добавлена: 14 сентября 2019, 00:30
обложка книги Отмена 012 или Инструкция для Демиурга (СИ) - Константин Утолин

Название книги: Отмена 012 или Инструкция для Демиурга (СИ)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сейчас очень много книг, рассказывающих о приключениях героев в мирах после произошедшего по той или иной причине апокалипсиса. И лично меня это удивляет. Потому что практически никто из тех, кто их пишет и из тех, кто их читает, жить в подобных мирах не хотели бы. Тогда зачем же они создают и укрепляют своим вниманием образы таких миров?

Лично мне ближе подход, который исповедовали при написании своих книг братья Стругацкие или Иван Ефремов, которые описывали те миры, в которых они хотели бы жить. Вот и я решил написать роман про миры, в которых реализуются принципы управления обществом и развития цивилизаций, которые я считаю гораздо более правильными, чем те, которые реализуются сейчас в нашей реальности. Дерьма вокруг и так хватает, чтобы ещё и я увеличивал его количество…

И, кстати, заранее предвидя критику за появление в тексте «роялей в кустах», сразу скажу, что я использовал их исключительно для того, чтобы герои смогли создать нужные мне миры максимально быстро.

 

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю