355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Соловьев » книга "Господин мертвец. Том 1"
Господин мертвец. Том 1 - Константин Соловьев
  • Книга добавлена: 8 июня 2021, 12:02
обложка книги Господин мертвец. Том 1 - Константин Соловьев

Название книги: Господин мертвец. Том 1

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
432Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 109 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как защищать сослуживцев, если они боятся тебя и презирают…

Фландрия, 1919 год, самая страшная война в истории человечества все еще грохочет. Волю кайзеров и королей диктуют танками и аэропланами, а еще ей верны магильеры – фронтовые маги XX века.

Германия еще не приняла капитуляцию, и ее последняя надежда – «мертвецкие части», в которых служат вчерашние мертвецы, поднятые из могил штатными армейскими некромантами-тоттмейстерами.

Они уже отдали жизнь за страну, но все еще в строю, хоть их сердца давно не бьются – искалеченные и заштопанные, знающие вкус иприта и шрапнели не понаслышке.

Они – последняя надежда Германии, но сослуживцы косятся на «мертвое воинство» с ужасом и отвращением, называют их «кайзерскими консервами», «гнильем», «мертвецами в форме» и «некрозными марионетками».

Живые боятся того, что могут рассказать мертвые.

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю