355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Мзареулов » книга "Звездный блицкриг. Зовите меня смерть"
Звездный блицкриг. Зовите меня смерть - Константин Мзареулов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:45
обложка книги Звездный блицкриг. Зовите меня смерть - Константин Мзареулов

Название книги: Звездный блицкриг. Зовите меня смерть

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-58125-2
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

       Когда Звездные войны перерастают в гражданские, когда распадаются галактические федерации, сгорают космические армады и целые миры — наступает беспощадная эпоха наемников, пиратов, карателей с «говорящими» кличками: полковник Смерть, генерал Дьявол, бригада спецназа «Ночной кошмар»… Кто спасет обескровленное братоубийственной войной человечество от нашествия Чужих? Как остановить распад цивилизации и вновь собрать разбитый вдребезги союз? Какую цену придется заплатить за возрождение человеческой расы и преображение Солнечной Федерации в Звездную Империю?..

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Галактический блиц»! В масштабах Галактики даже Столетняя война кажется молниеносным блицкригом, а военачальник подобен отчаянному гроссмейстеру, играющему одновременно на миллионе шахматных досок без права на ошибку, потому что ставка в этом блицтурнире — выживание человечества и судьба Вселенной.

 

  • Просмотров: 406 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю