355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Кривошонок » книга "Управление гигиеной ресторана. Санитарный максимум. Том 1. Ресторан под контролем"
Управление гигиеной ресторана. Санитарный максимум. Том 1. Ресторан под контролем - Константин Кривошонок
  • Книга добавлена: 2 ноября 2020, 23:00
обложка книги Управление гигиеной ресторана. Санитарный максимум. Том 1. Ресторан под контролем - Константин Кривошонок

Название книги: Управление гигиеной ресторана. Санитарный максимум. Том 1. Ресторан под контролем

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Ресторанные ведомости
сообщить о нарушении



Описание книги

Это уникальный справочник по гигиеническим вопросам и санитарному менеджменту, с изучения которого начинается путь в профессии любого предпринимателя или наемного сотрудника в сфере гостеприимства. Книга построена по принципу «вопрос-ответ», что существенно упрощает изучение различных аспектов санитарного менеджмента.

Это первое издание за последние 60 лет, в котором вы найдете современный перечень вопросов обязательного санитарного минимума и ответы на них: «Что такое гигиена и санитарный минимум?», «Что первично – качество или безопасность пищевой продукции?», «Зачем микробы образуют биопленки?», «Как правильно делать дезинфекцию»? «Как обнаружить фальшивую личную медицинскую книжку?», «Почему портятся продукты?», «Что такое санитарный треугольник?» и многие другие.

В книге много отсылок как к историческим фактам, так и действующим правилам и нормам. В ней также приведены реальные кейсы и случаи из профессиональной деятельности ее автора – Константина Кривошонка, главного санитарного врача Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО).

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 141 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю