355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Кеворкян » книга "Унесённые майданом. Украинский дневник"
Унесённые майданом. Украинский дневник - Константин Кеворкян
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 19:00
обложка книги Унесённые майданом. Украинский дневник - Константин Кеворкян

Название книги: Унесённые майданом. Украинский дневник

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
66Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный мир
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая книга известного публициста Константина Кеворкяна посвящена анализу событий, происходивших на Украине в последние годы. Что такое современная постмайданная Украина? Насколько она «не Россия»?

Или, быть может, словно в кривом зеркале мы видим в ней отражение процессов, которые подспудно бродят и в нашем обществе? Каков он, победивший нацизм? Чем нам грозит равнодушие к набившим оскомину известиям из Незалежной? Какие уроки русский человек должен извлечь из «революции гiдности»?

Это книга-предупреждение, сродни «Испанскому дневнику» Михаила Кольцова и «Берлинскому дневнику» Уильяма Ширера; летопись реальных событий, заглянув в которую, мы можем увидеть возможное будущее России – если это предупреждение не услышим. Читайте, и не говорите, что вас не предупреждали.

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю