355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Калбанов » книга "П 2 (СИ)"
П 2 (СИ) - Константин Калбанов
  • Книга добавлена: 29 января 2021, 19:00
обложка книги П 2 (СИ) - Константин Калбанов

Название книги: П 2 (СИ)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
724Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ему оставалось жить несколько месяцев. Но счастливый случай позволил обрести новую, насыщенную жизнь. Да, в средневековье, но какое это имеет значение. Тем более, если все складывается так, что скучать не приходится.

Он испытал на себе каково это, пройтись по пути «из варяг в греки». Увидел блеск и нищету Царьграда. Прошел через грязь, кровь и смрад сражений. Едва не разрушил государство сельджуков. Был любимцем будущего императора и любовником его сестры. И судьба готова одаривать его новыми радостями и испытаниями, которые не дадут застояться крови.

Но в какой-то момент приходит осознание ответственности за доверившихся ему людей и того, что на территории Византийской империи он их защитить не сможет. И тогда приходит осознание, что пора возвращаться на Русь. Там тоже неспокойно. Княжества то и дело сотрясают междоусобицы. Но ведь можно устроиться и в стороне от этих конфликтов. Если получится, конечно.

  • Просмотров: 439 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю