355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Борисов » книга "Герой и его команда. Как собрать, зажечь и достичь результатов"
Герой и его команда. Как собрать, зажечь и достичь результатов - Константин Борисов
  • Книга добавлена: 25 января 2022, 14:00
обложка книги Герой и его команда. Как собрать, зажечь и достичь результатов - Константин Борисов

Название книги: Герой и его команда. Как собрать, зажечь и достичь результатов

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
72Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Создание команды – важнейшая задача, которую приходится решать каждому предпринимателю или руководителю. От эффективности подобранной команды зависит все, начиная с темпов развития бизнеса и заканчивая репутацией компании. И люди, перед которыми стоит задача создания команды, часто пользуются устаревшей информацией, забывая, что сфера HR сильно меняется каждые несколько лет.

Исследование основателя и генерального директора одной из самых успешных российских рекрутинговых компаний Константина Борисова посвящено искусству построения слаженной и устойчивой команды в современных реалиях. Он проанализировал более 50 российских предприятий и сформулировал методы создания и мотивации команд для разных типов бизнеса. Свои выводы он подкрепляет развернутыми кейсами самых успешных российских компаний, среди которых Skillbox, Ozon, «Дикси», «Экспедиция» и многие другие.

  • Просмотров: 260 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю