355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Антонов » книга "Шанс на новую жизнь"
Шанс на новую жизнь - Константин Антонов
  • Книга добавлена: 5 февраля 2022, 11:01
обложка книги Шанс на новую жизнь - Константин Антонов

Название книги: Шанс на новую жизнь

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
168Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

“Если увидел свет в конце туннеля, беги, езжай, лети, плыви и делай всё, что угодно, чтобы добраться до этого света, потому что это может быть шанс на новую жизнь! Мы новый мир построим там…где млечный путь, укажет дорогу нам!”

Обычная жизнь наших сверстников, наши времена, 2021 год! Лето! В один из прекрасных дней, группа главных героев, узнают, что правительства всех стран нашли новую планету для жизни и собираются колонизировать туда людей с нашей планеты, так как на нашу планету надвигается катастрофическая, неминуемая опасность! У ребят появился шанс спасти себя и многих других людей, объединив усилия с многими другими героями. Кто спасется, а кто погибнет и удастся ли спасти человечество, ты узнаешь, прочтя эту книгу!

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю