355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Конн Иггульден » книга "Кости холмов"
Кости холмов - Конн Иггульден
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 02:14
обложка книги Кости холмов - Конн Иггульден

Название книги: Кости холмов

Автор книги:



35Страниц
10-11Часов на чтение
141 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-52820-2
Размер: 370 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он родился в год Огня и Тигра. Его появление на свет при необычных обстоятельствах говорило о том, что смерть будет ему верным спутником и он станет великим воином. И он исполнил пророчество. Воодушевил свой народ на битвы и повел его к славе через великую пустыню и могучие горы. Побежденные народы склонились перед ним. Полмира лежало у его ног. Его звали Чингисхан. И этот роман о самом трудном решении в его жизни. Он должен выбрать наследника, человека, способного сохранить его державу и осуществить его мечту: совершить поход к последнему морю.

Конн Иггульден – признанный мастер исторического романа. Его цикл «Император» о жизни великого Юлия Цезаря – блестящее тому подтверждение.

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю