355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коль Рэм » Аction 4 (СИ) » Текст книги (страница 7)
Аction 4 (СИ)
  • Текст добавлен: 18 мая 2017, 00:00

Текст книги "Аction 4 (СИ)"


Автор книги: Коль Рэм



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Молодая высокая блондинка выбрала ╧9. Это была та, что, как голодная львица, набросилась на "любовника" в день первого открытия Конкурса! Она до неузнаваемости изменила внешность. Два заслона охранников пропустили её, не узнав. Спас сеанс гипноза. При слове: "Месть!", включился сигнал тревоги. Охранники вывели женщину через главный вход и на глазах городских мужчин предупредили, что накажут за садизм, если она появится ещё раз.

И это не всё! Был ещё случай! Невероятный! Нонсенс! Никем из нас непредполагаемый! Один городской мужчина из живой плоти, пробрался в помещение Конкурса, вырубив программу "любовника" несчастливого ╧ 9, заменил его и обслужил аж четырёх женщин!

Мы узнали это от самого "идеального любовника". В его ухе нашли самодельный ЧИП! Когда он выпал из робота, тот "очнулся" и, придя в себя, вспомнил, что видел своего двойника. Пока разглядывал его, тот опустил пальцы под повязку, и программа робота выключилась. Мы получили сигнал аварии! Двойник скрылся, потеряв в подвале чёрный носок! Он висит в нашем офисе как напоминание о нашей неудаче! Теперь мы расцениваем этот случай иначе! Не как провал, а как подтверждение превосходства мужчины из плоти над мужчиной из микросхем!

В миг злости и разочарования мы хотели броситься в погоню за нахалом. Нас грызло желание найти самозванца и предъявить иск на 5 миллионов долларов! Обдумав ситуацию спокойно, начали смеяться. Почувствовали восторг! Нас, живых мужчин, распирало от гордости! Победителем Конкурса "идеальный любовник" стал мужчина из плоти!

Мы склоняем голову перед ним, признавая его ум, смелость и предприимчивость! Один против армии охранников, суперроботов и умов целой компании! А главное, женщины остались довольны! Благодаря ему, они поверили, что встречались с живыми мужчинами! На нас сработал "человеческий фактор"!

Одна посетительница прислала бесподобный отзыв, назвав Джастина, робота ╧9, "добрым, нежным и очень мужественным"! Подписалась псевдонимом: Незабудка. Я и друзья позавидовали парню! Если бы кому -нибудь из нас женщина оставила такое признание...

Мы отказались от поисков и иска. Это было наше признание его мужественности и сексуальности. Он доказал, что лучше супермужчины последней модели! Прогноз футуролога не точен! Рай у земных мужчин не от женщин– машин, а от земных возлюбленных! Надо уметь любить, быть добрым, нежным, не теряя свою мужественность! Так сказала земная женщина! Мы с друзьями думаем о награждении мужчины призом победителя конкурса, если тот когда-нибудь объявится.

6. КУРЬЁЗ, КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ ТОЧКУ...

Считали, что неприятности закончились, но они, точно застрявший в углах мешка горох, посыпались, звеня в колокола о провале! К концу 20-го дня, к 4-тому сеансу, пришла высокая хрупкая блондинка, в белой мини юбке и розовом топике, едва сдерживавшем высокую грудь. Её серые глаза томно разглядывали холл Конкурса, приветливо улыбались всем охранникам. Она медленными шашками двигалась вдоль подиума, и с каждым шагом её глаза открывались шире, и взгляд становился яснее.

Она прошла до конца, развернулась на каблуках и быстро направилась к Ричарду, ╧ 2. Тот расплылся в улыбке. Началось видео знакомство, обмен именами и мини гипноз...Минута шла за минутой, а девушка не отводила глаз с набедренной повязки "любовника". Уже пошла 6-я минута, стало заметно, что, тараща глаза, блондинка изо всех сил сопротивляется гипнозу. Микросистема увеличила вибрацию звука. На 7-й минуте девушка попыталась протереть глаза ладонями. Но руки безвольно упали на колени, глаза закрылись. Пошла запись мыслей:

–Господи, во всём виновата Хани и подружки! Как мухи летят сюда... Мёдом что ли намазано копьё местных парней? Хани три раза ходила, ещё собирается... Не позволю... Такое устрою, забудет всех "любовников"!

Блондинка прошла гипноз, охранник проводил её на второй этаж к комнате ╧2. Несколько минут наблюдал за встречей, объятиями и поцелуями... Спустя 15 минут Г-3 получил от Вадима сигнал тревоги и видео из комнаты ╧ 2. Молодая блондинка, назвавшая себя Муси, делала роботу ...минет! У того произошёл сбой программы! Не отключение..., а что -то в роде обморока... Робот закатил глаза, тело его дрожало, руки лихорадочно сжимали голову блондинки. Сетчатка глаз посетительницы передавала смену контрастных желаний. Буйная страсть переходила в дикий смех, смех – в безумную неистовость.

Мы чувствовали, что у "любовника" вот– вот "перегорят пробки". Однако, ни я, ни друзья не видели криминала: желание женщины было законом. Программа предусматривала подобный вид секса. Сидевшие со мной Г-1 и Г-2 не выдержали:

–Вот даёт! Кто бы подумал?

И вдруг в этот миг девушка встала с колен, повернула мини юбку разрезом вперёд, быстрым движением рук наклонила голову робота вниз. Он не сопротивлялся. Её движения перестали походить на.... Из разреза юбки показался пенис, на много меньше, чем у "любовника", но всё-таки настоящий мужской орган. Робот с удивлением уставился на незнакомую часть женского тела.

–Теперь ты,– пропищала "девушка". – Разве я зря старалась?

╧ 2 резко поднял голову и отскочил назад. Зазвучал сигнал тревоги. "Девушка" опустила юбку, поправила волосы и подбежала к дверям. Автоматика сработала. В двух шагах от двери выстроился конвой из 6-ти охранников. "Девушка" от неожиданности присела, прикрыв руками низ живота. "Она" не сопротивлялась. "Её" вывели через задний выход. Ричард, ╧2, постепенно пришёл в себя.

Нам тоже потребовалось время, чтобы очухаться... Мы в шоке смотрели друг на друга. Сначала вскочил и забегал по комнате Гарольд. Я тоже чуть не лопнул от смеха, но позволил лишь улыбнуться: девушка – парень одурачил нас! И не он первый!

–Мужики, лавочку закрываем! – выдавил я из себя.

–Ты о чём? – недовольно спросил Герберт.

–О том, что пока лишь двое: ╧9 и ╧2 "сделали" нас, очень нагло и откровенно! Второй умудрился обмануть гипноз и поиметь робота! Что может быть хуже? Считайте это прощальным сюрпризом! Не желаю, чтобы появился третий! Как хотите, называйте, но завтра Конкурс закрыт! Причину пишите любую, хоть прорыв канализации, хоть нашествие тараканов– мутантов. Клянусь, больше никаких Конкурсов! – Я в два глотка выпил полбокала бренди. Взглянул на удивлённые лица друзей, не выдержал и расхохотался.

–Вспомните, мы месяц составляли программу гипноза! А нахал обвёл вокруг пальца охранников, "любовника" ╧2 и гипноз в течение 7-ми минут! До чего талантливые мужики из плоти! Друзья, вы согласны? – Г-1 и Г-2, улыбаясь, закивали головами. Но я заметил, что они всё ещё в шоке и не до конца понимают меня.

–Слушайте, ущерба нет, парень– озорник, любит девушку, а она его – не очень. Он доказал себе и нам, что умнее робота и... наших программ. Думаю, следует внести поправку в перечень вопросов гипноза и вставку в программу роботов.

–Если Конкурс закрыт, для чего изменения?

–Производство "любовников" продолжаем! Бизнес– всегда есть бизнес, тем более успешный и приятный для людей. Так?

7. КТО ВЫИГРАЛ?

Начав работать, мы убедились окончательно: всё "простое в природе" – очень сложный уникальный механизм! Человек тысячи лет заимствует идеи и конструкции, глядя на представителей природы. И... создаёт лишь варианты, далёкие от оригиналов. Нам пока слабо постичь все тонкости автоматики и взаимодействия органов насекомых, птиц, сухопутных животных и водных обитателей.

Мужчина из плоти создан для всех случаев жизни на земле. И для постели, и для защиты семьи, и детей, и для созидания.

"Идеальный любовник", не значит Идеальный мужчина. Он – лишь лучший вариант сексуального партнёра на сегодняшний день. Женщины получили возможность заменить неугодных мужчин роботами без хлопот, ссор, лишней работы дома. Однако, он не может заменить мужчину из плоти по всем статья жизни.

В конце концов мы пришли к выводу, который может вылечить мужчин от комплекса неполноценности! Нельзя создать искусственного "идеального любовника"! Может, в будущем, другие поколения сумеют? А пока, лучший экземпляр земного мужчины, мужественный и сильный, способный любить женщину и детей, сопереживать и заботиться о них, открытый добру и боец со злом стоит на ступеньку выше робота– любовника! Его мозг работает медленнее, чем у робота, мышцы и мускулы слабее, но в экстренных случаях он способен принять неординарное решение! Сконцентрировавшись и получив свыше посыл энергии, он выйдет победителем! Красавец и силач робот сгорит от замыкания системы, нерассчитанной на решение внесистемной задачи.

МУЖЧИНЫ, вы – уникальные создания Вселенной! Эмоции мужчин немного приглушены, чтобы продлить жизнь в здоровом состоянии! Надо учесть пример природы: у жеребца– производителя короткая жизнь, и у семейств кошек тоже, скопцы живут дольше и у них нет проблем с простатой...Но кому нужна такая жизнь?

ЖЕНЩИНЫ, вы не только уникальны и совершенны, вам дано выживать в труднейших условиях, потому что от вас зависит: родится малыш или нет? Выживет ли он и будет счастлив во многом зависит, счастливы ли родители? Сумели они удовлетворить друг друга? Проблему полов не могут решить искусственные возлюбленные! Её способны решить люди из плоти.

4.20.15 – 7.23. 2015г

Рэм Коль.

* "Любовники" обозначались номерами, от 1 до 10, с 1* по 10* и именами

╧9 – Джастин и ╧9*– Блейд.

Авторское свидетельство ╧ 215 090100263.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю