355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коин Кэтрин » книга "Знак Бесконечности (ЛП)"
Знак Бесконечности (ЛП) - Коин Кэтрин
  • Книга добавлена: 28 марта 2017, 21:00
обложка книги Знак Бесконечности (ЛП) - Коин Кэтрин

Название книги: Знак Бесконечности (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Попытав удачу и подав резюме в одно из самых престижных рекламных агентств, главная героиня — Инна — не догадывалась, что за этим последует. Она даже не подозревала, что ей приготовила судьба. Девушка не ожидала встретиться лицом к лицу со своим прошлым, которое оставило в ее жизни большой след. Она ставит жирную точку в давней истории. Но и будущее не сулит ей ничего хорошего.

Заведя дружбу с одной из работниц агентства, главная героиня получает приглашение на открытие клуба, где знакомится с богатым и успешным молодым мужчиной, после чего между ними пролетает искра. И как бы Инна не боялась заводить отношения, она все-таки сдается. Между Инной и Егором вспыхивает страсть. Но вскоре мужчина попадает в череду неприятностей, в которых Инна невольно становится участницей. Смогут ли их отношения выдержать все проблемы и преодолеть испытания, или же каждый пойдет своей дорогой?

 

  • Просмотров: 763 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю