355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клик Квей » книга "Фарфоровое сердце (СИ)"
Фарфоровое сердце (СИ) - Клик Квей
  • Книга добавлена: 4 июня 2020, 12:30
обложка книги Фарфоровое сердце (СИ) - Клик Квей

Название книги: Фарфоровое сердце (СИ)

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
206Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 102 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гадалка как-то нагадала, что Светлану ждет счастливый брак, переполненный горем и страданиями. И предсказание сбылось. Света познакомилась с молодым парнем из Москвы, а прожив с ним два года в отношениях, стала его женой. Брак стал поистине счастливым, но был полон горя, боли и страданий. Последний гвоздь в крышку гроба забила авария, в которой погиб её муж.

Еще гадалка сказала, что Светлана сможет забыть все горести и страдания, только полюбив человека с фарфоровым сердцем. Что бы это могло значить? Со дня похорон мужа прошел ровно год. Начав новую жизнь без мужа, Света решила найти свое счастье, а для этого ей нужно отыскать свою любовь, которая скрывается за фарфоровым сердцем.

 

  • Просмотров: 340 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю