355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клиффорд Дональд Саймак » книга "Могильник (Мир кладбища)"
Могильник (Мир кладбища) - Клиффорд Дональд Саймак
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:42
обложка книги Могильник (Мир кладбища) - Клиффорд Дональд Саймак

Название книги: Могильник (Мир кладбища)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: БАС Инк.
Город: Киев
Год издания: 1993
ISBN: 5-8238-0105-х
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В далёком будущем Земля превратилась в мир-кладбище. Со всех концов обжитого людьми пространства туда свозятся умершие, чтобы обрести на древней прародине человечества последнее пристанище.

Флетчер Карсон, житель далёкой планеты Олден, задумал создать невиданный доселе шедевр искусства, композицию, сочетающую в себе многие его направления, посвятив её Земле. Для этого он отправился туда в сопровождении робота Элмера и механического композитора Мустанга. Но по прилёте Флетчера Карсона уже поджидала загадочная незнакомка…

Какие тайны давно минувшего скрывает Земля? Что за странные существа населяют её? Удастся ли герою выполнить задуманное? Кто желает ему помешать?

Для того, чтобы получить ответы на эти вопросы, нам вместе Флетчером Карсоном и его друзьями предстоит путешествовать в пространстве и во времени, преодолевая всевозможные трудности и преграды.

© alex2

  • Просмотров: 421 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю