355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клиффорд Дональд Саймак » книга "Почти как люди. Город. Почти как люди. Заповедник гоблинов"
Почти как люди. Город. Почти как люди. Заповедник гоблинов - Клиффорд Дональд Саймак
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:54
обложка книги Почти как люди. Город. Почти как люди. Заповедник гоблинов - Клиффорд Дональд Саймак

Название книги: Почти как люди. Город. Почти как люди. Заповедник гоблинов

Автор книги:



41Страниц
12-13Часов на чтение
169 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 1993
ISBN: 5-7001-0116-7
Размер: 444 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Создание новой цивилизации, проблема нового человека и нового общества, отказавшегося от войн и убийств — это мечта К. Саймака, писателя и человека. Поэтому на страницах книг К. Саймака появляются поразительные инопланетные существа: разноцветные пузыри, разумные лиловые цветы, маленькие черные человечки. Но не только в неистощимой сюжетной изобретательности и неиссякаемой фантазии причина непреходящей популярности К. Саймака у читателей. Свои удивительные фантастические миры писатель неизменно наполняет, по его собственным словам, «отзывчивостью, добротой и мужеством, которые так необходимы нашему миру».

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю