355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клэр Кент » книга "Восстание (ЛП)"
Восстание (ЛП) - Клэр Кент
  • Книга добавлена: 16 мая 2019, 07:30
обложка книги Восстание (ЛП) - Клэр Кент

Название книги: Восстание (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почти год Талия жила в качестве секс-работника для Высшего Директората Совета Коалиции, предоставляя секс и чувственное наслаждение для некоторых самых важных и влиятельных людей в изученной Вселенной. После трудного и безрадостного детства, теперь она пребывает в комфорте и безопасности, живёт и работает в Центре Власти пространства Коалиции. У неё было всё необходимое; Талия не знала, что ей ещё есть, на что надеяться, пока не встретила Дэша.

Секс с Дэшем — лучшее, что девушка когда-либо знала о сексе, но у них нет совместного будущего. Дэш — перспективный чемпион боевого турнира, но Талия понимает, что он скрывает ещё какие-то секреты. Дэш обречен выполнять миссию, в конце которой ему суждено погибнуть. И даже если это не так, Талия навсегда останется секс-работником. Её обязанность — заниматься сексом с мужчинами. Талия может предложить Дэшу своё тело, но предложить своё сердце — означает отказаться от надежды на будущее и, вероятно, рискованно для жизни.

Влюбиться — самое опасное, что она может сделать.

  • Просмотров: 1692 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю