355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кларисса Рис » книга "Семь Принцев и муж в придачу (СИ)"
Семь Принцев и муж в придачу (СИ) - Кларисса Рис
  • Книга добавлена: 30 июля 2020, 06:00
обложка книги Семь Принцев и муж в придачу (СИ) - Кларисса Рис

Название книги: Семь Принцев и муж в придачу (СИ)

Автор книги:



24Страниц
меньше часаЧасов на чтение
539Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жила я себе и горя не знала. Любимый муж, работа и возможность забыть голодное детство в детском доме. Но даже в такую на первый взгляд пресную жизнь вторглась неожиданная встреча. Однажды вечером спеша домой к мужу меня угораздило встретиться с прошлым, о котором я не знала. И вот я уже потерянная Принцесса из далекого космоса, которую срочно нужно вернуть домой.

Вроде бы сказка красивая и начало ее фантастическое, но вот незадача все оказалось не так уж просто. Семь Принцев из родной системы претендуют на мою несчастную руку и сердце. Все как на подбор, словно из сказки тридцать три богатыря. От их вида удалого едва слюной не захлебнулась, хорошо хоть про мужа вспомнила вовремя.

Да и с мужем оказалось все непросто. Наш брак оказался недействителен на родной планете. И весь космолет отрицает его существование. Вот только он меня спас из нищеты вытащил, как я его брошу? Люблю же больше жизни и заморских красавцев мне не нужно! Наверное?

Вот с такими приключениями мне и придется добираться до родной планеты, дворца и новой жизни. Как только не потеряться в этом водовороте? Я не знаю. И, надеюсь, все пройдет хорошо

  • Просмотров: 470 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю