355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клара Ших » книга "Эра Facebook. Как использовать возможности социальных сетей для развития вашего бизнеса"
Эра Facebook. Как использовать возможности социальных сетей для развития вашего бизнеса - Клара Ших
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 22:50
обложка книги Эра Facebook. Как использовать возможности социальных сетей для развития вашего бизнеса - Клара Ших

Название книги: Эра Facebook. Как использовать возможности социальных сетей для развития вашего бизнеса

Автор книги:



21Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-91657-187-5
Размер: 169 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Где должен быть прогрессивный маркетолог? Там, где находятся клиенты его компании. А куда многие из них нынче бросаются, едва проснувшись утром? Где проводят часы напролет, где берут информацию, которой доверяют? В Интернете, а точнее – в социальных сетях. Крупнейшая на сегодняшний день – сеть Facebook – из скромного университетского портала стремительно превратилась в грандиозное хранилище данных и гибкий инструмент общения, нетворкинга и самого эффективного сейчас маркетинга – маркетинга в социальных сетях.

Книга откроет новые возможности владельцам и руководителям компаний от мала до велика, а также маркетологам всех рангов.

  • Просмотров: 814 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю